Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Бытовые вопросы


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.01.2013, 17:48   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Игровая приставка

Ребятки, в общем раскрутили меня детки на приставку к телевизору, кто в них разбирается и может у кого скидки есть? ВОпрос в чем, есть ломанные есть не ломанные, ломанные дороже но игры к ним значительно дешевле и есть в нете - можно бесплатно скачивать. Кто нить в этом разбирается а может этим занимается???

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:51.
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 19:32   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для mihail852
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г. Черкассы
Карапь: Казанка5м2 + МС40Э + Parsun3,6
Дописи: 134
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 155 раз(а) в 67 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Цитата:
Ребятки, в общем раскрутили меня детки на приставку к телевизору, кто в них разбирается и может у кого скидки есть? ВОпрос в чем, есть ломанные есть не ломанные, ломанные дороже но игры к ним значительно дешевле и есть в нете - можно бесплатно скачивать. Кто нить в этом разбирается а может этим занимается???

Моё мнение, что деткам нада дать под зад и выгнать играться на улицу...

Не хотят? в секцию их (борьба, танцы, рисование, что по вкусу больше нравится)...

А если и купишь, то условия поставить, ну что час в день и после того как уроки сделают
Иначе деградация начнётся... когда будешь отрывать от джойстика рискуешь наслушаться о себе много нового...

И если "детки" маленькие, то будешь тра..тся с теми защитами и играми сам и постоянно, так как детки будут бежать с вопросом, а че оно не грузится а че оно ругаетсо...

А лучше пусть игры на компьютере изучают... но всё что выше написано от того не меняется...

ПС. прасти что по делу ничего не сказал, просто наблюдаю за "другими" детьми... по делу скажу только, что приставки эти - это те же компы, только для выкачки денег больше предназначены, так как кроме как поиграть, больше ни на что не способны... Удачи

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:52.
mihail852 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Larik (08.01.2013), Тарас (09.01.2013)
Старий 08.01.2013, 19:59   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Миша спасибо, но вроде укак все успевают и на секции ходят и на улице гуляют. Да и пообещал уже.

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:52.
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 20:10   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для mihail852
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г. Черкассы
Карапь: Казанка5м2 + МС40Э + Parsun3,6
Дописи: 134
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 155 раз(а) в 67 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Цитата:
Миша спасибо, но вроде укак все успевают и на секции ходят и на улице гуляют. Да и пообещал уже.

Вот так вот всегда... а потом не гуляют, не ходят и не успевают...
Прости за пессимизм...

Но тема не моя, удаляюсь восвояси

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:52.
mihail852 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 20:10   #5 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Ну тогда у тебя два варианта , или xbox360, или Sony ps3. У меня сони, малый (11) лет , на время покупки 9 лет, поиграл буквально пол года, сейчас использую как проигрыватель блю рей дисков, иногда можем с малым поиграть,на большем телевизоре , да сразиться в футбол , да с родным сыном, что может быть приятнее. Но появились проклятые танки на компе и гребаный скайп, и теперь ребенок в наушниках с друзьями режется только в танки , переговариваясь при этом по скайпу, а приставка пылится в уголочке.

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:52.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 20:13   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

у меня малых двое 16 и 12, как правило один за компом второй за ноутом. а так и самому может с ними порезаться удастся. хотят с кинектом то есть икс бокс

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:53.
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 20:18   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Как трижды отец сам не поддерживаю пристрастие детей к комп-играм, но сейчас время такое. На эту тему можно долго рассуждать....

Могу сказать с уверенностью что приставки к телевизору это медленно вымирающая техника. Наш xbox за ненадобностью давно уже подарен знакомым, хоть на него и есть в сети (на торентах) много игр. По мере подрастания детей им в любом случае нужен будет выход в сеть. Хоть с компа, хоть с планшета, хоть с чего нибудь. Сейчас даже оценки школные в интернете выкладывают, а учителя принимают домашние сочинения на свой e-mail и т. д. и т. п. К тому-же большая часть школьников общаются с соц-сетях. Да и в многопользовательские игры многие играют. Приставки для этого не годятся. есть конечно варианты, но это не то. Найти в классе/школе игроков из своей игры компьютерной проще чем приставочной. Это я так резюмирую по тому чем мои дети занимаются в сети. Мне кажется что стоит все-же выбирать комп, а не приставку.
__________________

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:53.
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 20:21   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Антон, есть комп стационарный и ноут + вай фай по квартире и у всех смартфоны. Они у меня кажется всегда в сети. Ну просят, что тут поделаешь, все одно пообещал

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:53.
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 20:25   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Антон, есть комп стационарный и ноут + вай фай по квартире и у всех смартфоны. Они у меня кажется всегда в сети.

Ну если так поставлен вопрос... ))))

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
хотят с кинектом то есть икс бокс

Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Вот тебе ссылка Игры для консолей, изучай, качай, играйтесь!
__________________

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:54.
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (08.01.2013)
Старий 08.01.2013, 20:33   #10 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Маленькие брать не стоит\картриджи-дорогие\те на которые можно закачивать игры-повеселее,но опять-же,экран маленький зрение посадят.....Я.брал дочке Плестейшен-2,достался теперь сыну,купил цифровую камеру,а чтоб скинуть на диск,через комп.долго и проблематично,купить пишущий ДВД,редкость и дорого,а вот ПЛЕЙСТЕЙШЕН-3 имеет все эти функции,и игрушка и пишущий ДВД....Смотрите по себе,а-Я,пока в раздумьях,сынуля на компе больше сидит чем на Плейке играет....НО вещь прикольная особенно РЫБАЛКА-РАПАЛОВСКАЯ,сам сидел часами,джостик в рукахдрожит-словно рыба бьется.....Возьмите у кого-либо на пробу,я потом посмотрите......УДАЧИ.

Востаннє редагував Fix: 08.01.2013 о 21:54.
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (08.01.2013)
Старий 09.01.2013, 22:47   #11 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Energy N330 + M3,3
Дописи: 1.265
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 110 раз(а) в 63 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Как отец троих выскажусь.
Старшему тоже пообещана была. Была идея оторвать его Ж от стула и дивана. Так что договорились на WII. Очень хорошая вещь для совмещения игры и хоть какой-то физической активности. Взрослый быстро потеет от банального настольного тенниса или боулинга даже. Контроль движения кисти не идет в сравнение с киннектом. Все тоньше и чувствительней. А при очередном апгрейде в виде баланс-борда физические нагрузки возросли. Игр много и встал вопрос о "взломе". После этой процедуры подключать к интернету опасно.
Ессно, интерес упал. Далее из накопленных сам купил PS3. Игры заброшены через 5 мес. Пытаемся смотреть фильмы, но г...банный FAT ограничивает размер файла 4 гига всего. Так что особого кайфа нет.
Старался мало буков.
Dralexx зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (09.01.2013)
Старий 11.01.2013, 05:19   #12 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Игровая приставка

Доброе Утро Всем.Ну-что,определились с приставкой???Если нет,могу дать на пробу Плйстейшен-2,сын все-равно пока не играет-забросил и сидит пока на компе...Если надумаете,звоните09733304103...Попробуетете,поиграете,если надумаете брать то Я,лично взял-бы-Плейстейшен-3,а там смотрите,может кто лучшее предложит...Но по мне лучше сначала попробовать и определиться,а потом уже покупать.......УДАЧИ\живу возле М,О,-начало Воздухофлотского проспекта.
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0