![]() ![]() |
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Гостомель
Карапь: Энерджи 2,90+Суза 2,5, но мечтаем о лучшем...
Дописи: 2.807
Сказал(а) спасибо: 1.261
Поблагодарили 1.855 раз(а) в 746 сообщениях
|
Внешний TV-тюнер ICONBIT TV-HUNTER Digital Stick U600 , DVB-T/DVB-T2, пульт Д/У, USB2.0
__________________
Хочешь помочь - отойди не мешай |
|||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
nic353 (03.07.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Прошу совета! Катер до 35 000 у.е. | Demon | Катера, лодки | 88 | 28.05.2013 20:43 |
| Прошу совета Selva 65 л.с | borabora | Подвесные импортные брендовые | 24 | 08.02.2013 22:39 |
| Прошу совета по ямахе | Oleg5200 | Подвесные импортные брендовые | 42 | 11.12.2012 08:14 |
| Прошу совета | minogin | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 9 | 29.08.2011 15:11 |