Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Околодвигательные вопросы > Винты

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 30.08.2015, 22:40   #27 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: 13.5х15 заменить на 3х13х21

Сегодня произвел некоторые замеры.Пробег за вечер 28 км.Время в пути 1 час три минуты(замер по эл тахометру с моточасами).Перед выездом взвесил бак c бензином (пластиковый 25л suzuki )показало 20 кг.По возвращении в гараж взвесил бак и вес 12.5-13 кг если взять что 750гр =1л то выкатал 10 литров .Режим катания был таким что катал детей и друзей.Скорость поддерживал в районе 38-40 км час.Погода ветренная и все покатушки были в заливе и только к вечеру вышли в открытый днепр пройдя 10 км .Большой или нормальный расход сказать не могу .Если пойти на дальнее растояние без кружляний по заливу то думаю расход должен быть меньше.
sergey71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0