![]() ![]() |
|
|
#24 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Это она у тебя от руки одевается туго, а когда ты крутишь ключём то она заходит глубже.А дальше в самом конце вала шлицов нету.
Шайба должна быть такой как на фото...с обоих сторон выпуклости примерно по 5 мм. Посмотри внимательно на фото...шлицы примерно с половины шайбы.Эта та часть шайбы, которая должна сидеть на шлицах.А у тебя, походу,переделаная шайба с той что на фото справа.
__________________
Ну, за рыбалку!!! Востаннє редагував в1961: 05.08.2013 о 22:27. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ремонт винта | Денис | Стационарные импортные | 24 | 22.11.2018 21:02 |
| Parsun-30 подбор винта! | Саня Кремень | Подвесные китайские и подобные | 88 | 07.07.2016 13:19 |
| Реставрация винта. | DOK | Подскажите плиз... | 7 | 09.04.2013 20:44 |
| ИЗНОС ВИНТА | sasha-kov | Винты | 2 | 06.04.2013 00:12 |
| Ремонт винта. | Fix | Винты | 10 | 05.07.2010 13:35 |