Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Длинномер (http://forum.fregat.club/длинномер/)
-   -   Начинаю с начала (http://forum.fregat.club/длинномер/10153-начинаю-с-начала.html)

dimon 22.10.2013 14:58

Начинаю с начала
 
Всем привет., вот такая радость

http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=7387

http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=7385

.....уже стоит и ждёт когда к ней руки приложат......чем и планирую заняться.

Сергей Торба 22.10.2013 15:03

Re: Начинаю с начала
 
о чём

dimon 22.10.2013 15:04

Re: Начинаю с начала
 
Цитата:

Допис від Сергей Торба (Допис 230050)
о чём

О чём что???? О приобретении.....:-)

tarantas 22.10.2013 15:05

Re: Начинаю с начала
 
чем и какой радостью?
=-O

dimon 22.10.2013 15:07

Re: Начинаю с начала
 
А что :-C фоток не видно????

Deniz76 22.10.2013 15:08

Re: Начинаю с начала
 
Ну наконецто ))) Поздравляю!!!
Дима, дерзай!!!

в1961 22.10.2013 15:10

Re: Начинаю с начала
 
Принимай поздравления......если руки чешутся.;-);-);-);-)

dimon 22.10.2013 15:14

Re: Начинаю с начала
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 230056)
Принимай поздравления......если руки чешутся.;-);-);-);-)

Спасибо., там по железу всё :cool2::cool2: внутрянку надо делать(всё снято)....но это мелочи.Главное корпус отличный.
Мотор- Дизелёк(опель),редуктор-Стрела.....короткая валовая линия.Принципиально не хочу уходить от стационара с валом....ещё и дизельного.

Mark 22.10.2013 15:15

Re: Начинаю с начала
 
С приобретением и приятных хлопот!!!:ok:

Виталий28 22.10.2013 15:17

Re: Начинаю с начала
 
dimon отличный корабль. Являюсь большим фанатом тихоходных посудин. Очень понравилась расцветка твоего корабля.

Роман 37 22.10.2013 15:20

Re: Начинаю с начала
 
Так поздравляю. :friends::*-)%* Приятные хлопоты.:friends:

Dimakdo 22.10.2013 15:35

Re: Начинаю с начала
 
Поздравляю!!!

Доцент Киев 22.10.2013 15:38

Re: Начинаю с начала
 
Дима,принимай поздравления. Кораблик то,что надо.

Sedobor 22.10.2013 15:45

Re: Начинаю с начала
 
Дима, поздравляю! Приятных хлопот и семь футов!:cool2:

P_Petrovich 22.10.2013 15:49

Re: Начинаю с начала
 
Не ну а как конспирировался.
В тихоря искал, в тихоря купил, в тихоря замочил.

Удачного рукоприкладства.

Шамич 22.10.2013 15:56

Re: Начинаю с начала
 
Дима!
Прими поздравления с приобретением.
Опиши параметры нового приобретения,где стоишь и сам процесс перестройки будет всем интересно.:cool2:

stp 22.10.2013 15:58

Re: Начинаю с начала
 
Поздравляю!
Хотя не пойму зачем было продавать чтобы купить то-же самое...

Neel 22.10.2013 16:04

Re: Начинаю с начала
 
Поздравляю! Приятные хлопоты

chaser 22.10.2013 16:06

Re: Начинаю с начала
 
Дима, поздравляю!
Где перестраивать будешь?

Старпом 22.10.2013 16:18

Re: Начинаю с начала
 
Дима, поздравляю! Мля, как это классно, запускать долгожданные проекты!!! Держи нас в курсе этапов работы!

vital-777 22.10.2013 16:31

Re: Начинаю с начала
 
А где лодка стоит?

MERLIN 22.10.2013 16:36

Re: Начинаю с начала
 
Принимай поздравления, открывай "лопатник", и закатывай пьянку или рукава( что ближе- на выбор).

Novell 22.10.2013 16:42

Re: Начинаю с начала
 
а что там под тентом??? фотки есть без тента?

Andrey 09 22.10.2013 16:46

Re: Начинаю с начала
 
Дим поздравляю! Теперь тебе будет чем заниматься в выходные :-)

Михаил 22.10.2013 16:49

Re: Начинаю с начала
 
Дима, желаю к открытию навигации-2014 разбить бутылку шампаньёлы о борт красавца!!! Не меняй цвет только!!!:ok:

dimon 22.10.2013 17:15

Re: Начинаю с начала
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 230094)
Поздравляю!
Хотя не пойму зачем было продавать чтобы купить то-же самое...

Спасибо.
:-) на тот момент...не было другого выхода.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Novell (Допис 230105)
а что там под тентом??? фотки есть без тента?

Пока переоформляю., стоит на 4-ом РОПе. Под тентом стандартная каюта.....единственное что по центру потолка есть остеклённое возвышение.
Сделаю больше фото....выставлю.

diversant 22.10.2013 17:18

Re: Начинаю с начала
 
Поздравляю!
А дизилек какой стоит (модель или с какой модели Опеля)?
А то я свой опелевский бензин хочу тоже поменять на дизель и редуктор всунуть. Если будешь фотографировать - сними плиз, как у тебя стоит редуктор с мотором, и как валовая линия выходит.

dimon 22.10.2013 17:22

Re: Начинаю с начала
 
Я ещё не все разобрал. Всё со временем. Всю информацию и фото буду выкладывать.

dimon 22.10.2013 17:30

Re: Начинаю с начала
 
У темі 1 долучень
А корма вот такая

Sasha RIB 22.10.2013 17:51

Re: Начинаю с начала
 
Поздравляю и желаю приятных хлопот !!!

MALIBU 22.10.2013 18:40

Re: Начинаю с начала
 
Дима, рад за тебя, хороший пароходик:cool2:
Еси че надо для... "ты заходи еси шо":*-)%*:-))

Вовчик 22.10.2013 18:44

Re: Начинаю с начала
 
Димка рад за тебя.Поздравляю.Кораблик с виду с хорошими обводами.:super:

dimon 22.10.2013 18:49

Re: Начинаю с начала
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 230144)
Димка рад за тебя.Поздравляю.Кораблик с виду с хорошими обводами.:super:

Да, обводы радуют. Подобный на 6-ом продают за 3 у.ё.

Алексей 513 22.10.2013 18:53

Re: Начинаю с начала
 
Поздравляю!
дык самое ОНО!!!!!тем более как я понял был такой же или похожий.....
для МУЖИКА лучше не придумаешь занятий,чем идеи воплощать в жизнь...еще и с учетом ошибок и дополнений.....
УДАЧНЫХ ИДЕЙ и продуктивных дней!

dimon 22.10.2013 19:02

Re: Начинаю с начала
 
Цитата:

Допис від Алексей 513 (Допис 230147)
тем более как я понял был такой же или похожий.....

:-) Ага.....был такой
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....=3&pictureid=5

теперь он же(после продажи) опять продаётся.....только абсолютно за не адекватные деньги.
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=7388

mityay76 22.10.2013 19:05

Re: Начинаю с начала
 
Молодца!!! Занятие на зиму уже себе нашел! Здоровья,терпения и денег(разумеется)!

Владислав 78 22.10.2013 19:39

Re: Начинаю с начала
 
с днюхой тебя поздравлял, кораблик тебе желал, опаньки и в точку попал, ну прям дорога мне в битву экстрасенсов.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сергей Торба 22.10.2013 19:48

Re: Начинаю с начала
 
Поздравляю! :-) теперь вижу, а то фото не было.....:smuschenie:

Рамзес 22.10.2013 21:26

Re: Начинаю с начала
 
Дима поздравляю, молодец!!
Добро пожаловать обратно в длинномерщики.
Где планируешь стоять?

:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*

SERG_1965 22.10.2013 21:45

Re: Начинаю с начала
 
Дима поздравляю с возвращением в ряды длиномерщиков!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0