![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
Это хороший корпус. В смысле по вместительности, обводам и ширине.
п.с по металлу не знаю.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Konstantin 69 (19.05.2015),
Вовчик (19.05.2015)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 evo Y100
Дописи: 2.404
Сказал(а) спасибо: 1.177
Поблагодарили 1.866 раз(а) в 672 сообщениях
|
Небольшие нюансы есть, но не проблемные.
__________________
Я знаю, как лечить головную боль, но это сильно отражается на печени |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
dimon (27.05.2015),
Konstantin 69 (19.05.2015)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Костя, глянь сегодняшнее объявление:
БАРКАС - комплектующие и аксессуары для лодок катеров яхт Водная техника Гидроциклы Пластиковые катера Алюминиевые лодки Надувные лодки Подвесные двигатели Оборудование Отдых на воде Авось, какие мысли посетят...
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Сарепта, Yamaha F 60, ПМЛ Азовчанка Yamaha F 9.9
Дописи: 6.058
Сказал(а) спасибо: 4.329
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 942 сообщениях
|
Лёша, это очень маленькая посудинка. Если брать, то не меньше 10 - 12 метров.
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Я, конечно, разделяю твои аппетиты, и полностью с тобой солидарен...... ![]() Так, для общего просмотра: БАРКАС - комплектующие и аксессуары для лодок катеров яхт Водная техника Гидроциклы Пластиковые катера Алюминиевые лодки Надувные лодки Подвесные двигатели Оборудование Отдых на воде Авось зацепит ![]()
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Не проблема, Костя. Утром наберу хозяина- пообщаюсь
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Konstantin 69 (08.06.2015)
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киевская
Карапь: Крым & F 25
Дописи: 384
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 87 раз(а) в 31 сообщениях
|
А может такой конструктор? Ставрида 3 1985 г.в. Цена: 1600$, (г. Николаев) на AUTO.RIA
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Сарепта, Yamaha F 60, ПМЛ Азовчанка Yamaha F 9.9
Дописи: 6.058
Сказал(а) спасибо: 4.329
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 942 сообщениях
|
Я его видел, там не только покраска, предлагали на обмен на Волгу. По нему резак плачет.
http://auto.ria.com/auto_drugoe_drugaya_15714569.html вот за те же деньги, небо и земля. |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киевская
Карапь: Крым & F 25
Дописи: 384
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 87 раз(а) в 31 сообщениях
|
Согласен. При въезде в Дымер Киевская область с левой стороны стоит кораблик с солидными расмерами. На форуме мелькал. Может эго продают ? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Длинномер, двиг мерс 3л, Альфа1
Дописи: 438
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 134 сообщениях
|
Держись, тебя решили металлоломом засыпать.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Konstantin 69 (16.06.2015)
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Konstantin 69 (20.06.2015),
Вовчик (16.06.2015)
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Я его смотрел. Это Костромич.Днище надо ремонтировать.Цена запросил на тот курс 20тысч у.е. Это из той серии что и сам не гам, и другому не дам. Кароче судьба корабля печальна. Сгниёт и сдаст на металолом. Но меньше не даст.Да и ещё и с доками что то начал объяснять что я так и не понял его он или нет.
Востаннє редагував Вовчик: 16.06.2015 о 20:00. |
|
|
|
|
|
#14 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
К величайшему сожалению, есть такая категория людей Это отдельная порода...
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Konstantin 69 (20.06.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить длинномер, что скажете??? | Вовчик | Длинномер | 404 | 26.10.2015 10:06 |
| Где взять дистанционку | Вихрь | Куплю, где купить | 9 | 28.06.2012 18:00 |
| Где взять вёсла на Южанку1 | Виленович | Куплю, где купить | 8 | 10.03.2012 08:38 |
| Где взять широкий уплотнитель? | Larik | Куплю, где купить | 14 | 06.04.2011 10:23 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |