Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Длинномер

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 20.03.2015, 15:38   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Хочу взять длинномер

Костяпрочитал тему,если можно два слова,понимаю ,что хочу -больше чем болит,но еще раз все за и против,ведь купить при наличии денег и твоего бюджета не проблема,а вот выбрать и для души и что бы потом не пожалеть,короче свой так сказать пример, когда то ,я тоже загорелся длин номером,вернее увидел у друга во двореи сказал хочу,срезал пол холобуды,что на нем была ,отремонтировал стационарный двиг., отпескаструил корпус,подварил дырки образовавшиеся после песка струя и понял что сам корпус ну не совсем оправдал мои желания,так и стоит в полу завершенном состоянии,глаза мозолит, благо есть где хранить,я к чему это все-подойди к выбору, особенно к корпусу лодки,особенно ответственно ,ведь продать потом,ну очень проблематично,корпус - это основа,а все остальное,обрастет, готовый вариант покупки-это как по мне или как промежуточный,с последующей продажей с потерями в деньгах или возможность доделки,перестройки под собственные нужды, ну и постоянный самострой,ну как то так,немного сумбурно, но от души,успехов тебе в не легком нашем деле,водномотрном совершенстве/геморрое/
__________________
Сбрось скорость-начни жить.
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin 69 (20.03.2015), student (21.03.2015)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу купить длинномер, что скажете??? Вовчик Длинномер 404 26.10.2015 10:06
Где взять дистанционку Вихрь Куплю, где купить 9 28.06.2012 18:00
Где взять вёсла на Южанку1 Виленович Куплю, где купить 8 10.03.2012 08:38
Где взять широкий уплотнитель? Larik Куплю, где купить 14 06.04.2011 10:23
Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? Gordey Подвесные импортные брендовые 15 28.05.2010 10:39


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0