![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Киев
Карапь: плавдача
Дописи: 1.150
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 947 раз(а) в 312 сообщениях
|
если был вопрос мне, то вот. Правда стоит "жопой" на берегу, так и перезимовала. Вытягивал зад чтоб водомет льдом не покрутило. К сожалению внутри еще не готова, но надеюсь до лета сделать. Внутренний размер 6х3 м, габаритный 11х4, сверху тераса по всей надстройке. Осенью выходили двумя семьями на день погулять, так так понравилось, что вернулись только через три дня ![]() В общем для медленного (5-6 км/час) курсирования между островами самое то. Думаю с мощным мотором пойдет и 15 км/час, но надо ли...управляемость отменная, диаметр заворота меньше длины плавдачи. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
dimon (22.03.2015),
JIGit 4ever (31.03.2015),
Konstantin 69 (22.03.2015),
Larik (22.03.2015),
popovitch (22.03.2015),
student (22.03.2015),
tarantas (22.03.2015),
TROPP. (22.03.2015),
Александр В (31.03.2015),
БАКЕНН (25.03.2015),
Бодя (22.03.2015),
ВинБот (22.03.2015)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить длинномер, что скажете??? | Вовчик | Длинномер | 404 | 26.10.2015 10:06 |
| Где взять дистанционку | Вихрь | Куплю, где купить | 9 | 28.06.2012 18:00 |
| Где взять вёсла на Южанку1 | Виленович | Куплю, где купить | 8 | 10.03.2012 08:38 |
| Где взять широкий уплотнитель? | Larik | Куплю, где купить | 14 | 06.04.2011 10:23 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |