![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Сарепта, Yamaha F 60, ПМЛ Азовчанка Yamaha F 9.9
Дописи: 6.058
Сказал(а) спасибо: 4.329
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 942 сообщениях
|
Со слов хозяина двигатель его родной 3д6 это адмиралец пр 371. Немного переделана надстройка, 2 каюты, гальюн, камбуз. Катер на воде, мотор перебирался, корпус делался 2 года назад. Ну там посмотрим на месте, пока не хочу предвосхищать события.
Как в воду смотрел, перезвонил, договориться поточнее, сказали, что уже есть покупатель, вроде во вторник забирают. Типа если раньше приедешь, то может успеешь. Но я не супермен и летать к сожалению не умею. Так что, значит не моё. Востаннє редагував Konstantin 69: 22.03.2015 о 21:33. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить длинномер, что скажете??? | Вовчик | Длинномер | 404 | 26.10.2015 10:06 |
| Где взять дистанционку | Вихрь | Куплю, где купить | 9 | 28.06.2012 18:00 |
| Где взять вёсла на Южанку1 | Виленович | Куплю, где купить | 8 | 10.03.2012 08:38 |
| Где взять широкий уплотнитель? | Larik | Куплю, где купить | 14 | 06.04.2011 10:23 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |