Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Днепропетровск (http://forum.fregat.club/днепропетровск/)
-   -   Встреча в ходе похода на черное море 2012. (http://forum.fregat.club/днепропетровск/4294-встреча-в-ходе-похода-на-черное-море-2012-a.html)

B55 17.02.2012 21:15

Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
А где собираетесь становиться лагерем в районе Днепропетровска? А то формулировка какая то размытая- ,,ниже Днепропетровска,,.
Я почему спрашиваю. В районе города все места более или менее пригодные для стоянки заняты отдыхающими. Ниже по течению, острова далеко от города и тоже не очень ИМХО. Может после шлюзования в Днепродзержинске вам застолбить место в получасе хода ниже шлюза?
Это можно было бы организовать.:-)

F25 17.02.2012 21:20

Re: Поход Киев-Кременчуг - ЧЕРНОЕ МОРЕ 2012!!!
 
Цитата:

Допис від В55 (Допис 99689)
Я почему спрашиваю. В районе города все места более или менее пригодные для стоянки заняты отдыхающими. Ниже по течению, острова далеко от города и тоже не очень ИМХО. Может после шлюзования в Днепродзержинске вам застолбить место в получасе хода ниже шлюза?
Это можно было бы организовать.:-)

Не плохое предложение..., наверное ты, Миша, прав. Советую ребятам прислушаться... МестА там отличные!!! Заодно и встречу организовать Баркас-Фрегат.(((H))):drinke::-);-)

F25 17.02.2012 23:08

Re: Поход Киев-Кременчуг - ЧЕРНОЕ МОРЕ 2012!!!
 
Цитата:

Допис від В55 (Допис 99689)
А где собираетесь становиться лагерем в районе Днепропетровска? А то формулировка какая то размытая- ,,ниже Днепропетровска,,.
Я почему спрашиваю. В районе города все места более или менее пригодные для стоянки заняты отдыхающими. Ниже по течению, острова далеко от города и тоже не очень ИМХО. Может после шлюзования в Днепродзержинске вам застолбить место в получасе хода ниже шлюза?
Это можно было бы организовать.:-)

Да, там очень много островов и места великолепные..., рыбалка хорошая, есть где покупаться, чистые пляжи :super:, а достопремечательности посмотрите на следующий день на свежую голову...%-}

Юрий-dp 17.02.2012 23:15

Re: Поход Киев-Кременчуг - ЧЕРНОЕ МОРЕ 2012!!!
 
Место для стоянки на ночь однозначно надо организовывать до Днепропетровска, т.к. ниже Днепропетровска змей очень много=-O Перед самим Днепропетровском очень много островов. Если старт будет в воскресенье, то однозначно вы в Днепре среди недели, места будут без проблем в непосредственной близости от Днепропетровска:-) Можем подготовить место для стоянки:palatka:

RINO 17.02.2012 23:24

Re: Поход Киев-Кременчуг - ЧЕРНОЕ МОРЕ 2012!!!
 
Цитата:

Допис від Юрий-dp (Допис 99721)
...ниже Днепропетровска змей очень много

...а выше Днепропетровска змей НЕ ОЧЕНЬ много, но ЕСТЬ???=-O
...блинн, змей не люблю... и готовить их не умею...:-P

Юрий-dp 17.02.2012 23:38

Re: Поход Киев-Кременчуг - ЧЕРНОЕ МОРЕ 2012!!!
 
Игорь, я лично не видел змей выше Днепра, да и не слышал:-) На островах часто отдыхает много людей, я думаю их там нет:nenene: Думаю лучше поближе к городу, шансов встретить гадов меньше

F25 20.02.2012 22:13

Re: Поход Киев-Кременчуг - ЧЕРНОЕ МОРЕ 2012!!!
 
Цитата:

Допис від Юрий-dp (Допис 99726)
Игорь, я лично не видел змей выше Днепра, да и не слышал:-) На островах часто отдыхает много людей, я думаю их там нет:nenene: Думаю лучше поближе к городу, шансов встретить гадов меньше

Учитывая, что ребята идут только в одну сторону, то и программу надо продумать поинтересней.... (встреча, шашлык-башлык:garmonist::russian:, рыбалка..., заправка бензином, провиантом, достопримечательности...), можно даже и на о.Шевском(оттуда всё рядом:-)
Ты, конкретно, что предлагаешь?

Юрий-dp 21.02.2012 00:41

Re: Поход Киев-Кременчуг - ЧЕРНОЕ МОРЕ 2012!!!
 
Цитата:

Допис від F25 (Допис 100256)
Учитывая, что ребята идут только в одну сторону, то и программу надо продумать поинтересней.... (встреча, шашлык-башлык:garmonist::russian:, рыбалка..., заправка бензином, провиантом, достопримечательности...), можно даже и на о.Шевском(оттуда всё рядом:-)
Ты, конкретно, что предлагаешь?

Встречу нужно организовать на высшем уровне, об этом мы должны позаботиться. По поводу о.Шевского, я бы не рекомендовал, т.к. он находится почти в конце города, и Днепр там уже получил стоки с города:-( Поэтому я предлагаю стать на островах напротив ж.м.Красный Камень, там и Днепр чистый и от города не далеко:-) Шашлык и всё остальное - это обязательно:koster::russian::garmonist: Заправка на воде по ходу ниже в городе:ok:Провиант тоже без проблем (закупим все по списку):ok:Мемориал "переправа через Днепр" находится прилично ниже города в с.Войсковое, предлагаю посетить его уже по ходу в Запорожье:-) А твои предложения какие? Давай обсуждать, может ещё у кого предложения будут, ну и конечно выслушать мнение участников похода:smuschenie:

F25 21.02.2012 10:38

Re: Поход Киев-Кременчуг - ЧЕРНОЕ МОРЕ 2012!!!
 
Цитата:

Допис від Юрий-dp (Допис 100284)
Встречу нужно организовать на высшем уровне, об этом мы должны позаботиться. А твои предложения какие? Давай обсуждать, может ещё у кого предложения будут, ну и конечно выслушать мнение участников похода:smuschenie:

:za: (см. пост №2). Нужно будет только заранее как-то места занять.....

Юрий-dp 21.02.2012 10:53

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Если ты о встрече Фрегат-Баркас, то я за, но не мне решать. А по поводу остановки за Днепродзержинском, слишком далеко:-)

F25 21.02.2012 11:09

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від Юрий-dp (Допис 100342)
Если ты о встрече Фрегат-Баркас, то я за, но не мне решать. А по поводу остановки за Днепродзержинском я против, слишком далеко:-)

Я имею ввиду приобщить поход к этому мероприятию, лично :za: встречу с членами обеих клубов(люблю и уважаю тех и других:-), но это решать не мне, знаю только, что ребята из Фрегата зА эту встречу, днепропетровские баркасовцы думаю, сами за себя ответят...
Имеется ввиду остановка в р-не Таромское, там проходили встречи баркасовцев и на двух из них я участвовал, было :super::super::super:

Юрий-dp 21.02.2012 11:23

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від F25 (Допис 100354)
Я имею ввиду приобщить поход к этому мероприятию, лично :za: встречу с членами обеих клубов(люблю и уважаю тех и других:-), но это решать не мне, знаю только, что ребята из Фрегата не против, днепропетровские баркасовцы думаю, что тоже не против, но они сами за себя ответят...
Имеется ввиду остановка в р-не Таромское, там проходили встречи баркасовцев и на двух из них я участвовал, было :super::super::super:

Юра, по поводу места для остановки - участники похода пусть сами выскажут свое мнение, где им будет удобнее:-)

F25 21.02.2012 12:04

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від Юрий-dp (Допис 100364)
Юра, по поводу места для остановки - участники похода пусть сами выскажут свое мнение, где им будет удобнее:-)

Они откуда знают, где им удобнее(ну, кроме тебя, конечно...)?

Юрий-dp 21.02.2012 12:16

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від F25 (Допис 100373)
Они откуда знают, где им удобнее(ну, кроме тебя, конечно...)?

Удобнее по расстояниям. Может кому надо в город. Таромское это пол пути между Днепропетровском и Днепродзержинском.

F25 21.02.2012 13:07

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від Юрий-dp (Допис 100375)
Удобнее по расстояниям. Может кому надо в город. Таромское это пол пути между Днепропетровском и Днепродзержинском.

Может быть... Я написал о местах, где я был и мне не показалось, что очень далеко(сорок минут по воде от Монастырского острова). А что им в городе делать:-)? Если что-то нужно, то мы и сами им привезём!

Юрий-dp 21.02.2012 13:43

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від F25 (Допис 100383)
Может быть... Я написал о местах, где я был и мне не показалось, что очень далеко(сорок минут по воде от Монастырского острова). А что им в городе делать:-)? Если что-то нужно, то мы и сами им привезём!


Вопрос где останавливаться, я не решаю, и прийму любое решение:-)

F25 21.02.2012 13:48

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від Юрий-dp (Допис 100393)
Вопрос где останавливаться, я не решаю, и прийму любое решение:-)

Славная позиция..., хотя решение должна принимать принимающая гостей сторона.

БОНДЫК 21.02.2012 13:54

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від F25 (Допис 100394)
Славная позиция..., хотя решение должна принимать принимающая гостей сторона.

Совершенно верно!:ok: Мы же мест не знаем, да и город:smuschenie:??? ...если кому нужно будет тот и смотается...:cool2:

F25 21.02.2012 14:01

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 100396)
Совершенно верно!:ok: Мы же мест не знаем, да и город:smuschenie:??? ...если кому нужно будет тот и смотается...:cool2:

Если что-то нужно будет, то можно по ходу в телефонном режиме связаться и подвезти все необходимое (мой тел. у Игоря есть).

Юрий-dp 21.02.2012 14:19

Re: Встреча в ходе похода на черное море 2012.
 
Ну вот и договорились:-) Мой телефон есть у Сергея Ser Buster, если, что надо, обращайтесь.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0