Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Другие вопросы

Другие вопросы все что не вошло в существующие околоводные разделы

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.07.2011, 10:16   #1 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: С 20.07.11. Закрыт проход под Московским мостом

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
А я на гонку хотел сходить в субботу......
Где можно точную инфу черпнуть???

За двушку не наших денег?
Мажор!
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2011, 11:10   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Demon
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
Типово Re: С 20.07.11. Закрыт проход под Московским мостом

меня тож в субботу на РОПе предупреждали, что все хана лодку отберут, штраф выпишут
Знач запаковались мы под самое не хочу с твердым намерением на Десну!
Вышли через парк Гидро и повалили к речпорту подошли огляделись никого - газ в пол и на Лукойл - там дозаправились и айда на Десну, ну конечно о. Великий обошли - Поповичей увидели поздаровкались и полетели дальше
Отдохнули субботу-воскресенье и обратно!
Под мостом тишина и спокойствие кораблики ходят - газ в пол (это 15 км.ч. ) и бегом к гидрику, а там водная милиция возле "Баккары" а прорваться и поздаровкаться с нудистами охота . Таки пошли тудой, но немного погодя
__________________
Бело-синий и черный моторчик )))
Demon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2011, 11:57   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Эдв.320, Мерк.15, Амур-М продан.
Дописи: 325
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 175 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: С 20.07.11. Закрыт проход под Московским мостом

Вчера с "Калыны" ходил к речпорту, не зная о запрете, прошел спокойно, никого и ничего необычного не видел.
PSergej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2011, 13:12   #4 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: С 20.07.11. Закрыт проход под Московским мостом

Конечно спокойно. Ещё 22 числа всё установили и на выходные судовый ход был открыт.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2011, 13:41   #5 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: С 20.07.11. Закрыт проход под Московским мостом

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
За двушку не наших денег?
Мажор!

Сам собака башенная ! ! !
Я, что на идиота похож???
У меня пригласительный! ! !
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2011, 13:58   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: С 20.07.11. Закрыт проход под Московским мостом

Может кому интересно Подольский мостовой переход
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demon (26.07.2011), dimon (26.07.2011), Fix (04.08.2011), Pasic (26.07.2011), Бодя (26.07.2011), Чехардон (26.07.2011)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0