![]() ![]() |
|
|||||||
| Другие вопросы все что не вошло в существующие околоводные разделы |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
|
![]() ![]() меня тож в субботу на РОПе предупреждали, что все хана лодку отберут, штраф выпишут ![]() Знач запаковались мы под самое не хочу с твердым намерением на Десну! Вышли через парк Гидро и повалили к речпорту подошли огляделись никого - газ в пол и на Лукойл - там дозаправились и айда на Десну, ну конечно о. Великий обошли - Поповичей увидели поздаровкались и полетели дальше ![]() Отдохнули субботу-воскресенье и обратно! Под мостом тишина и спокойствие кораблики ходят - газ в пол (это 15 км.ч. ) и бегом к гидрику, а там водная милиция возле "Баккары" ![]() а прорваться и поздаровкаться с нудистами охота . Таки пошли тудой, но немного погодя
__________________
Бело-синий и черный моторчик ))) |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Эдв.320, Мерк.15, Амур-М продан.
Дописи: 325
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 175 раз(а) в 64 сообщениях
|
Вчера с "Калыны" ходил к речпорту, не зная о запрете, прошел спокойно, никого и ничего необычного не видел.
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, администратор
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
|
Конечно спокойно. Ещё 22 числа всё установили и на выходные судовый ход был открыт.
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Сам собака башенная ! ! ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я, что на идиота похож??? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() У меня пригласительный! ! ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
|
Может кому интересно Подольский мостовой переход
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|