Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Другие вопросы

Другие вопросы все что не вошло в существующие околоводные разделы

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.06.2013, 08:58   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для -Kosta-
 
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Бровары
Карапь: Finval 470 + Yamaha 60 cetl
Дописи: 538
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 376 раз(а) в 99 сообщениях
Типово Re: Затонула яхта, ищут очевидцев.

У меня знакомый рассказывал что его сосед по дому во дворе рассказывал что видел как перевернулась яхта и утонула, в районе второго шлюза. Там вроде еще казанка на помощь подошла.
А что конкретно надо?
-Kosta- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.06.2013, 09:02   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Затонула яхта, ищут очевидцев.

А в Новостях....тишина.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.06.2013, 09:30   #3 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Зяма1972
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: там где ветер
Карапь: Optimist
Дописи: 6.057
Сказал(а) спасибо: 4.565
Поблагодарили 4.163 раз(а) в 909 сообщениях
Типово Re: Затонула яхта, ищут очевидцев.

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
А в Новостях....тишина.

В новостях тишина что и в причал Калыны теплоход прогулочный дал....- 2 лодки
Зяма1972 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.06.2013, 10:46   #4 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Коло Києва
Карапь: Казанка 6
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Затонула яхта, ищут очевидцев.

Цитата:
Допис від -Kosta- Переглянути допис
А что конкретно надо?

На том месте, где затонула, её нет (уже искали). Видимо течением отнесло и есть надежда, что где-то прибьёт к берегу или вынесет на косу.

С ув. Влад.
Vlad-islav зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Яхта Lady M ll lom_her Херсон 25 15.08.2012 00:16
В России все еще ищут хищную акулу dimon Новости 0 28.08.2011 10:12


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0