Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Другие вопросы

Другие вопросы все что не вошло в существующие околоводные разделы

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.06.2013, 18:06   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Затонула яхта, ищут очевидцев.

Добрый Вечер Всем....Правду знают,только пассажиры или экипаж яхты,Мы ставим-выдвигаем свои предположения,версии,а ведь были и конкректные свидетели---даже те рыбацкие катера или -что-там проходило-проплывало.....Пострадавшим оказали помощь,их доставили на берег,а куда тогда делась ЯХТА.....На кусочки разлетелась,это-что горная река,с валунами на перекатах....Там который год подряд стоят краны и песок черпают,откуда камни и обо-что растрощило корпус.....Парус-лег на дно,но его,без яхты и с такелажем,далеко не унесло.....А-не те-ли рыбачки помогли ей уйти безследно.....Вообщем обсуждаем-гипотезы,а надо действовать,а-не выставлять версии для обсуждения.....
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Рамзес (11.06.2013)
Старий 11.06.2013, 11:09   #2 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Silkroad
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Energy 360 + Nissan 18
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Типово Re: Затонула яхта, ищут очевидцев.

Мачта "срубается". Фальшкиля нет. Можно спокойно вытащить на пологий берег. Поставить на даче, яхт-клубе, РОПе, закрыть рубероидом и шифером - и не найдёшь...
Silkroad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.06.2013, 11:37   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Затонула яхта, ищут очевидцев.

Цитата:
Допис від Silkroad Переглянути допис
Мачта "срубается". Фальшкиля нет. Можно спокойно вытащить на пологий берег. Поставить на даче, яхт-клубе, РОПе, закрыть рубероидом и шифером - и не найдёшь...

...и что потом с этой яхтой делать?
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Яхта Lady M ll lom_her Херсон 25 15.08.2012 00:16
В России все еще ищут хищную акулу dimon Новости 0 28.08.2011 10:12


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0