![]() ![]() |
|
|||||||
| Другие вопросы все что не вошло в существующие околоводные разделы |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
|
Добрый Вечер Всем....Правду знают,только пассажиры или экипаж яхты,Мы ставим-выдвигаем свои предположения,версии,а ведь были и конкректные свидетели---даже те рыбацкие катера или -что-там проходило-проплывало.....Пострадавшим оказали помощь,их доставили на берег,а куда тогда делась ЯХТА.....На кусочки разлетелась,это-что горная река,с валунами на перекатах....Там который год подряд стоят краны и песок черпают,откуда камни и обо-что растрощило корпус.....Парус-лег на дно,но его,без яхты и с такелажем,далеко не унесло.....А-не те-ли рыбачки помогли ей уйти безследно.....Вообщем обсуждаем-гипотезы,а надо действовать,а-не выставлять версии для обсуждения.....
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Рамзес (11.06.2013)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Silkroad
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Energy 360 + Nissan 18
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Мачта "срубается". Фальшкиля нет. Можно спокойно вытащить на пологий берег. Поставить на даче, яхт-клубе, РОПе, закрыть рубероидом и шифером - и не найдёшь...
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
...и что потом с этой яхтой делать?
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Яхта Lady M ll | lom_her | Херсон | 25 | 15.08.2012 00:16 |
| В России все еще ищут хищную акулу | dimon | Новости | 0 | 28.08.2011 10:12 |