![]() ![]() |
|
|
#29 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Ларик, ну какой Амур!!!! ![]() Ничего что у ТС описаны требования к лодке. Наверное ты их не читал... Как будет выглядеть Амур под полтинником?????
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Denis_gl (07.08.2015)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Какая смола? | lebed3891 | Пластик | 6 | 22.03.2014 21:08 |
| какая компрессия должна быть?? | Александр 1154 | Уход за двигателем | 62 | 07.03.2013 00:22 |
| Какая нужна категория, для вождения с треллером? | student | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 30 | 03.03.2013 16:37 |
| Прицеп ПВТ-100 Какая лодка влезет? | Taras_Kiev | Прицепы | 0 | 07.02.2013 22:15 |
| Какая компресия у Нептун-23 | Sanya729800 | Подскажите плиз... | 4 | 13.04.2012 23:04 |