Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Катера, лодки


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.09.2016, 22:33   #1 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Большой
Звідки Ви: киЁфф
Карапь: на резиновом кругу:))
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Grandezza 26 CA

Уважаемые Форумчане!
Учитывая, что "я человек не местный", только недавно зарегился у Вас на форуме - хотел узнать мнение Людей бывалых и на основании этого мнения, сделать для себя вывод. Заранее благодарю за Ваши высказывания и пояснения - они действительно для моего понимания - ВАЖНЫ!!!
Итак - ситуация следующая :
проезжая как-то по Днепровской набережной 17 в Киеве, увидел салон по продаже катеров - и решил заехать глянуть и увидел так сказать красоту "неземную" - Grandezza 26 CA - ну , действительно роскошная яхта!!!
Когда глянул на ценник - слегка присел - понимая, что могу себе позволить лишь посмотреть и облизаться- 145К долярифф - это при нашем то курсе и ситуации, но не об этом.... Решил пошерстить так сказать просторы инета на предмет чОдакАк и что обнаружил для себя - лодка снята с производства довольно давненько, конкретно этот экземпляр 2008 года производства и продается так сказать , как минимум с 2010 в Киеве Продажа яхт, катеров | Купить катер или яхту | Объявления по продаже катеров и яхт

( завезен якобы под заказ, НО "заказчик" спрыгнул......) - одним словом вот уже , как 9 лет отроду этому "сокровищу" и стоит ОНО так сказать в "цалафане" - и соответсвенно есть у меня ПЫТАННЯ - лодки -это ,как коллекционные швейцарские часы - предмет инвестирования, с каждым годом добавляют в стоимости? на сегодня , якобы ценник уже 125дол., НО неужели это спасает ситуацию???
Одним словом - поясните мне "несведущему" - Ваше мнение относительно происходящего и какие с Вашей точки зрения дальнейшие развития событий! Заранее Благодарочка!
Evgeniy0101 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2016, 22:42   #2 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Grandezza 26 CA

А от 125К не присел? Как по мне, то что 145, что 125 одинаково. Одинаково нереально.
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evgeniy0101 (01.09.2016), Зяма1972 (02.09.2016)
Старий 01.09.2016, 22:50   #3 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Большой
Звідки Ви: киЁфф
Карапь: на резиновом кругу:))
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Grandezza 26 CA

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
А от 125К не присел? Как по мне, то что 145, что 125 одинаково. Одинаково нереально.

Да и в том то и дело - что 125 - мне кажется - это где-то из другой Галактики

Востаннє редагував Evgeniy0101: 01.09.2016 о 23:41.
Evgeniy0101 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2016, 05:36   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergei33
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: GT205 5,0 V8
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 365 раз(а) в 115 сообщениях
Типово Re: Grandezza 26 CA

Говорят, в жизни лодочника два счастливых дня: день покупки лодки и... день ее продажи.

На вашем месте я бы обратил внимание на фирму Sea Ray.
Sergei33 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
JIGit 4ever (02.09.2016)
Старий 02.09.2016, 07:37   #5 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.373
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Grandezza 26 CA

Как по мне то это просто жадность производителя.
Новый 26-ти футовый катер столько стоить не может.

Ну а по поводу "новый", всегда меня интересовало куда автодилеры продают "залежалый" товар. Скидывают конечно цену, но так чтобы ниже себестоимости я не слышал. Хотя конечно у них возможностей побольше.

Ну а по поводу этого катера все более менее понятно. 2008-й год. Кризис. До себестоимости наверное опустить их можно быстро а вот ниже - это уже зависит насколько людям деньги нужны...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2016, 09:13   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.604
Сказал(а) спасибо: 3.769
Поблагодарили 2.977 раз(а) в 1.052 сообщениях
Типово Re: Grandezza 26 CA

Цитата:
Допис від Evgeniy0101 Переглянути допис
Уважаемые Форумчане!
Учитывая, что "я человек не местный", только недавно зарегился у Вас на форуме - хотел узнать мнение Людей бывалых и на основании этого мнения, сделать для себя вывод. Заранее благодарю за Ваши высказывания и пояснения - они действительно для моего понимания - ВАЖНЫ!!!
Итак - ситуация следующая :
проезжая как-то по Днепровской набережной 17 в Киеве, увидел салон по продаже катеров - и решил заехать глянуть и увидел так сказать красоту "неземную" - Grandezza 26 CA - ну , действительно роскошная яхта!!!
Когда глянул на ценник - слегка присел - понимая, что могу себе позволить лишь посмотреть и облизаться- 145К долярифф - это при нашем то курсе и ситуации, но не об этом.... Решил пошерстить так сказать просторы инета на предмет чОдакАк и что обнаружил для себя - лодка снята с производства довольно давненько, конкретно этот экземпляр 2008 года производства и продается так сказать , как минимум с 2010 в Киеве Продажа яхт, катеров | Купить катер или яхту | Объявления по продаже катеров и яхт

( завезен якобы под заказ, НО "заказчик" спрыгнул......) - одним словом вот уже , как 9 лет отроду этому "сокровищу" и стоит ОНО так сказать в "цалафане" - и соответсвенно есть у меня ПЫТАННЯ - лодки -это ,как коллекционные швейцарские часы - предмет инвестирования, с каждым годом добавляют в стоимости? на сегодня , якобы ценник уже 125дол., НО неужели это спасает ситуацию???
Одним словом - поясните мне "несведущему" - Ваше мнение относительно происходящего и какие с Вашей точки зрения дальнейшие развития событий! Заранее Благодарочка!

Это уже курили http://forum.fregat.club/%D1%87%D0%B...zza-26-ca.html
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
в1961 (02.09.2016)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Продам моторную яхту Grandezza 26 CA Yulia_12 Архив 14 06.08.2016 02:21


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:34.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0