![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев, "ВЫДЫБАЙ"
Карапь: водоизмещающий катер
Дописи: 2.988
Сказал(а) спасибо: 2.523
Поблагодарили 920 раз(а) в 262 сообщениях
|
У меня зимняя накидка на катер из фуровской ткани уже четвертую зиму и без проблем.
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
У меня алюминиевая крышка на всю лодку (Забрал с причала/ РОПА).
Лодка Крым зимует во дворе накрыта этой крышкой от стекла до транца.
__________________
Крым + Mercury 25 EFI Сбавь скорость и начни жить!!! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: там где ветер
Карапь: Optimist
Дописи: 6.057
Сказал(а) спасибо: 4.565
Поблагодарили 4.163 раз(а) в 909 сообщениях
|
а я использую поверх тента использованный материал "винил", взял борд купил 3Х6 метров и закрутил им лодку. продают его ребятки которые их навешивают.
Востаннє редагував Зяма1972: 12.09.2012 о 20:35. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Друзья наши меньшие | Влад | О нас и для нас | 680 | 08.04.2021 12:15 |
| Номера на корабли! | Fix | Катера, лодки | 61 | 25.11.2012 07:32 |
| Плавают ли корабли по мостам? | Вареник | Флудилка | 21 | 04.01.2012 12:23 |
| А-92 и наши совкомоторы | morgan | Подскажите плиз... | 11 | 06.08.2011 17:06 |
| Наши филиалы!!!!! | dimon | Общалка | 22 | 11.01.2011 19:24 |