![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.613
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 1.563 раз(а) в 542 сообщениях
|
Так-то это и оно, но прокатит, как минимум,- только когда можешь снять мотор. Сей час всё чаще и чаще моторы ставят на шпильки, не ограничиваясь струбцинами. + под ходовым тентом хранить лодку зимой - считаю кощунством. У моего соседа ходовой тент струх за 3 зимы. (сжимаешь ткань в руке и она рассыпается на швах, не говоря уже о окнах- которые превратились в кусок ломкой пластмассы) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
владислав555 (18.01.2013)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
На зиму не поленился и снял все навесное и все, что могло снятся. получилось вот так. Ничем укрывать не надо и чистить тоже. Плюс ко всему весной дождями помоется. Останется обезжирить и подкрасить.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Larik (21.01.2013)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
|
Лодка а частном секторе на лафете и переворачивать ![]() ![]() ![]() лодка на лафете (не в воде) и днище красить ![]() ![]() ![]() Хотя у каждого своя дудка. как хочет так и дует ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
За плавсредством надо иногда следить. Несколько сезонов подряд, даже накрывая крышкой и сверху пленкой все равно внутри скапливается вода, а может конденсат, и как не старайся ( но в частном секторе) листики с деревьев иногда падают. Это так сказать внутри, а летом лодка находится на РОПе и вполне прилично обрастает, так что придать ей нормальный вид весной у кого-то вызывает удивление? А утром пробовали умываться в воскресенье, ведь на работу идти не надо. За время недолгой зимы, снег который тает потихоньку уже все отмыл. Так что удивляться тому, что делает люди всегда интересней.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Друзья наши меньшие | Влад | О нас и для нас | 680 | 08.04.2021 12:15 |
| Номера на корабли! | Fix | Катера, лодки | 61 | 25.11.2012 07:32 |
| Плавают ли корабли по мостам? | Вареник | Флудилка | 21 | 04.01.2012 12:23 |
| А-92 и наши совкомоторы | morgan | Подскажите плиз... | 11 | 06.08.2011 17:06 |
| Наши филиалы!!!!! | dimon | Общалка | 22 | 11.01.2011 19:24 |