![]() ![]() |
|
|
#24 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
|
Лодка а частном секторе на лафете и переворачивать ![]() ![]() ![]() лодка на лафете (не в воде) и днище красить ![]() ![]() ![]() Хотя у каждого своя дудка. как хочет так и дует ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Друзья наши меньшие | Влад | О нас и для нас | 680 | 08.04.2021 12:15 |
| Номера на корабли! | Fix | Катера, лодки | 61 | 25.11.2012 07:32 |
| Плавают ли корабли по мостам? | Вареник | Флудилка | 21 | 04.01.2012 12:23 |
| А-92 и наши совкомоторы | morgan | Подскажите плиз... | 11 | 06.08.2011 17:06 |
| Наши филиалы!!!!! | dimon | Общалка | 22 | 11.01.2011 19:24 |