Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей паруса

Клуб любителей паруса Раздел посвященный парусным яхтам

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.03.2015, 16:11   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для TROPP.
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Jeanneau Sangria 25
Дописи: 1.156
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 1.606 раз(а) в 232 сообщениях
Типово Re: Обсуждение подразделов

А меня всё и так устраивало вполне. Но приятно радует что парусников становится больше.Значит и полезной информации больше и качественней. А так же меж нац.срача не будет как на КиЯ.и надеюсь не будет лишнего пафоса как на "шкипере" и живее чем на "стугне"....

Востаннє редагував TROPP.: 10.03.2015 о 16:26.
TROPP. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
-ЮраИл- (10.03.2015)
Старий 10.03.2015, 16:25   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для -ЮраИл-
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Минитонник "Opty-71"
Дописи: 575
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 249 раз(а) в 102 сообщениях
Типово Re: Обсуждение подразделов

Цитата:
Допис від TROPP. Переглянути допис
А меня всё и так устраивало вполне.

Точно! СепаратизЬм какой-то. Федерализация, блин...
-ЮраИл- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
TROPP. (10.03.2015)
Старий 10.03.2015, 21:03   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Обсуждение подразделов

Цитата:
Допис від TROPP. Переглянути допис
А меня всё и так устраивало вполне. Но приятно радует что парусников становится больше.Значит и полезной информации больше и качественней. А так же меж нац.срача не будет как на КиЯ.и надеюсь не будет лишнего пафоса как на "шкипере" и живее чем на "стугне"....

Ну так все в руках любителей паруса, тяните в нашу семью адекватных форумчан.
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2015, 07:38   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ezredes
 
Псевдо: ezredes
Звідки Ви: Киев
Карапь: Adelka
Дописи: 314
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 134 раз(а) в 56 сообщениях
Типово Re: Обсуждение подразделов

Цитата:
Допис від TROPP. Переглянути допис
. А так же меж нац.срача не будет как на КиЯ.и надеюсь не будет лишнего пафоса как на "шкипере" и живее чем на "стугне"....

Золотые слова!
__________________
У лісі не замерзну
ezredes зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Обсуждение Yamaha Рыжий Подвесные импортные брендовые 54 07.10.2011 12:34
Обсуждение Вареник Символика и атрибутика 20 15.02.2011 17:12


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0