Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Акция "Зарыбление Днепра" 2010 (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/1251-акция-зарыбление-днепра-2010-a.html)

Святовит 14.03.2011 10:56

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 43617)
Кто там обещал в личку не сдавшим отписаться?




....................Возьму на себя, эту не благодарную миссию :-C. Впереди длинная ночь с понедельника на вторник, все кто до сих пор не сдали денежку, смогут об этом вспомнить из личного сообщения - каждому.

Вовчик 14.03.2011 11:46

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Значиться по сему делу, деньги от ,,зелёного,, Саша(Бекас) внесу я в сумме 400грн. Пока не могу добраться с обл до Киева. Как выберусь то внесу. Деньги уже отложены.

Anton 14.03.2011 11:56

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Бекасу огромное спасибо и всеобщая уважуха:super:
Притом, что до Самары наши рыбки вряд ли доплывут:neznayu:

Голык 14.03.2011 12:27

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 40651)
Сегодня заехал поздравить новоиспечённых капитанов с получением прав, и сразу преобразилась сумма на зарыбление!!! :cool2::cool2::cool2:

П.С. Прошу всех проверить правильность написания своих ников! :smuschenie::neznayu:

может как не будь собраться попить пивка форумчанам ,а там сума смотришь и опять преобразится?

esvesk 14.03.2011 12:34

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 43660)
Значиться по сему делу, деньги от ,,зелёного,, Саша(Бекас) внесу я в сумме 400грн. Пока не могу добраться с обл до Киева. Как выберусь то внесу. Деньги уже отложены.

Думаю, что следует отказать зарубежным товарищам и даже иногородним в участии в подобных проектах. Людям просто неловко остаться в стороне от клубного мероприятия, но, по большому счёту, им этого не нужно. В конце концов, они и в своих регионах могут найти , куда благородно/благотворительно потратить хоть и не большую сумму денег.
ИМХО,ИМХО,ИМХО.

Вовчик 14.03.2011 12:38

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Это решение Саши (Бекас) . Мне он прислал поршня , заместь хочет участвовать в зарыблении. То что тут скажеш.

Святовит 14.03.2011 12:59

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від esvesk (Допис 43673)
Думаю, что следует отказать зарубежным товарищам и даже иногородним в участии в подобных проектах. Людям просто неловко остаться в стороне от клубного мероприятия, но, по большому счёту, им этого не нужно. В конце концов, они и в своих регионах могут найти , куда благородно/благотворительно потратить хоть и не большую сумму денег.
ИМХО,ИМХО,ИМХО.




................Об этом мы думали и такой же вопрос обсуждал в личной переписке, с несколькими ребятами не Киевлянами и даже не с Украины, но их аргументы, а именно желание чувствовать себя частью нашего дружного коллектива это раз и второе возможный в дальнейшем их приезд к нам в гости и естественно желание порыбачить (с тем что бы было что ловить) и сыграло решающую роль. Кроме того, рыба то живая и кто знает куда ее жизнь занесет в процессе метарств и приключений по водным просторам :neznayu:. В общем вопрос только лишь личного желания каждого из форумчан - участвовать в мероприятии или нет.

Neel 14.03.2011 13:32

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Я тоже думаю, что это личное дело каждого - как и зачем использовать свои деньги. Можно же жертвовать деньги и на охрану пингвинов на северном полюсе - никто ж не запрещает :-)

Lodocnik 14.03.2011 16:48

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Вы знаете какие документы нужно сделать для зарыбления реки??

БОНДЫК 14.03.2011 16:56

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Lodocnik (Допис 43746)
Вы знаете какие документы нужно сделать для зарыбления реки??

Вы спрашиваете, для чего?
1.Подсказать НАМ.
2.Подсказать ВАМ.

P.S. Знаем.

Святовит 14.03.2011 17:02

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Lodocnik (Допис 43746)
Вы знаете какие документы нужно сделать для зарыбления реки??




.................Семен, внимательно перечитайте тему и вы найдете ответ на ваш вопрос.

ВинБот 14.03.2011 17:24

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Всем M:-),из "иногородних" ,ну как бы :smuschenie:извеняюсь,чутарик приболел,думал на выставку подтянусь, не получилось:-Cесли на КIBS не буду,то обязательно на карточку кому нибудь скину,так что меня :nizia:не вычеркивайте:smuschenie:пожалуйста,а поучаствовать в этом деле-дело каждого личное,я думаю:neznayu:и какая разница,где будет происходить сам процесс зарыбления,ну вот как то такM:-)

Гена 14.03.2011 23:55

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Да, народ, никто не запрещает и по несколько раз сдавать.

ВинБот 15.03.2011 10:08

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Всем приветM:-)вчера по тв5 показали сюжет-на Кременчугском водохранилище скинули уровень воды до" запредельно "низкого уровня и по заливам под льдом задохнулся малек рыбы:-C,вот такие то дела,грустно:-Cи самое обидное,что как показывает время,никто за это не ответит:smuschenie:одним словом-пи....сы>:o

Slava SL 15.03.2011 10:20

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Добрый день. У меня вопрос к правлению и кассиру. Сделайте пожалуйста несколько карточек из самых популярных банков. Мы живем в 21 веке, а для сдачи денег у вас есть только один вариант звонить Саше и договариваться о встрече. Сделайте карты и облегчите форумчанам жизнь. Бензин нынче не дешевый и я лучше больше денег сброшу на зарыбление водоема, чем буду переться с харьковского на нивки, а потом обратно.
СПАСИБО!!!!!!

Neel 15.03.2011 10:22

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
на киевском тоже грят, сбрасывают :-(

Fix 15.03.2011 19:18

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 43869)
Сделайте пожалуйста несколько карточек из самых популярных банков.

Реквизиты клубных карточек находятся в теме " Контакты форумчан"! :friends:

Чехардон 16.03.2011 10:11

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Создал тему на rybak.in.ua Зарыбление Днепра Возможно тоже подключатся.

Святовит 16.03.2011 11:21

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Антон, молодец, хорошая мысль. Вставь пожалуйста туда еще один адрес организации принимающей активное участие в акции Сбор средств для зарыбления. - Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику. Чем больше информации и участников тем лучше. Кроме того еще компания "Финвал" в лице Игоря Имс участвует, нужно всех указать, что бы тамошнее сообщество прониклось идей более глубоко.

Игорь ims 19.03.2011 07:34

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Дозвонился вчера в Херсон... с пятнадцатой попытки за эту неделю.
Опять получил готовность (пока только на словах) к сотрудничеству. Сказал, что готовы платить деньги, дайте только гарантию получения товара. В ответ было сказано, что у них только сошел лед, а перед тем как взяться за работу они хотят осмотреть производителей. После чего брать на себя ответственность.
Скоро апрель. Если вдруг с Херсоном не получится, нужны альтернативные варианты. И тут уже не важно, кого будем брать: судака, сома или щуку.
Вести переговоры с первым попавшимся под руку рыбхозом означает рисковать качеством малька. Потому буду благодарен за рекомендации по выбору потенциальных партнеров. Не просто "слышал, что такой рыбхоз есть и что-то делает", а именно объектиную информацию о возможном партнере.

dberegovoy 19.03.2011 07:58

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Получается все же нужно сходить в институт пообщаться, мож что подскажут? А то как то считал что все пучком, достигнута договоренность, получены рекомендации, принято решение и т.п.:za:

Игорь ims 19.03.2011 13:16

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 44512)
Получается все же нужно сходить в институт пообщаться, мож что подскажут? А то как то считал что все пучком, достигнута договоренность, получены рекомендации, принято решение и т.п.:za:

Херсонцев там и порекомендовали. Будем на неделе встречаться еще раз, но и от дополнительный рекомендаций со стороны тоже не откажемся. Хочется перестраховаться на всякий случай.

Вовчик 21.03.2011 18:43

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Внёс изменения в таблицу, с позовления нашего касира. Так как внёс деньгу озученной суммы. 400грн, от имени Саши(Бекас).

MERLIN 21.03.2011 20:04

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Меня забыли отметить в таблице. Неделю назад отдал Саше Fix.

Fix 21.03.2011 20:16

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від MERLIN-2 (Допис 44789)
Меня забыли отметить в таблице.

Витёк, звыняй! :*-)%*
В блокнот записал, а в таблице отметить забыл! :smuschenie::friends:

Valeron 21.03.2011 21:53

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Передам денюжку на выставке!:lodka-n:

Гена 21.03.2011 23:45

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Вот народ уже больше 5 штук. И это при 38,5 % нездавших то есть больше трети. Могем. если захочем.:cool2::cool2::cool2:

Andrey55 22.03.2011 14:44

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Смотрю что-то много уважаемых не сдали. =-O

Святовит 22.03.2011 15:10

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 44919)
Смотрю что-то много уважаемых не сдали. =-O

..................Всем форумчанам, изъявившим желание поучаствовать в акции, но по каким то причинам не сдавшим денег до сей поры, отправлены в личку письма напоминания о проводимой совместной акции. Надеюсь на понимание и последовательность в своих высказываниях с дальнейшими действиями.

Anton 22.03.2011 23:25

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Да ребяты! Из тех, кто нам должен показывать пример, пока примера нет. Самые активные оказались зеленые- им наше почет и уважение.:super:
Извините если где то некоректен.

dimon 23.03.2011 10:44

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Anton (Допис 45030)
Да ребяты! Из тех, кто нам должен показывать пример, пока примера нет.

Ситуации разные бывают........

Anton 25.03.2011 01:32

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Пришла весна,
Запели птички,
Набухли почки,
И яички.

Уже не то,что икру оплодотворять надо, уже выпускать скоро пора.

Вовчик 25.03.2011 09:01

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Пришла весна,
Запели птички,
Набухли почки,
И яички.
:-D:-D:-D

Я бы всёже предложил как запасной вариант, на случай если вдруг что несрастёться с покупкой малька, то поучаствовать в зарыблении КВХ с ГРУ тоесть Громада Рыбалок Украины. Как по мне (не в рекламу сказано) немало ми сделано . И хотят не просто выпустить и там кто выжил тот и выжил, а делают как бы садки. что бы малёк развился, выжил практически без потерь.А это как по мне оч важно насколько будут эффективно будут потрачены деньги. Конечно много из нас кто совсем не бывает на КВХ, и не рыбачит. И интереса может не быть. Но просто мы тут как бы не лишние деньги влаживаем. И хотелось лично мне что бы таньга пошла с максимальной пользой по назначению. Или нам надо самим начинать заниматься, если мы хотим что бы сие мероприятие под нашей инициативой проходило. Прошу сильно не пинать , но не хотелось бы что бы эти собранные деньги на зарыбление повисли в воздухе, так как с нашей стороны никто не занимаеться сим делом. И потому пишу . Антон прав, что пора уже как то узнавать начинать. И никак не хочу перетянуть к какой либо другой организации. Повторюсь что просто хотелось бы собранные на зарыбление деньги пошли по назначению, и с максимальной пользой. И конечно это сугубо мои мысли. Кто что скажет по сему поводу.

dimon 25.03.2011 09:15

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Вова....а чем тебе не подходит то что делается сейчас здесь ??????
Наше участие в данной Акции денежное. Если ты не понял, то Фрегат не один замутил эту мульку. Игорь(имс) держит руку на пульсе....просто сейчас Выставки и т.д
Лично я с гру, и Чистяковым....дел иметь никаких не хочу и не буду.
П.С И ЧЕМ???? тебе Днепр не подходит?

БОНДЫК 25.03.2011 09:20

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 45384)
:-D:-D:-D

Прошу сильно не пинать.

Сильно не буду!!!:->:->:->
"Не торопи картину" все идет по плану!!!
Не сработает один вариант, есть пару запасных!!! :ok:
P.S.И для особенно переживающих - зарыбок выпускается при минимально устоявшейся температуре воды +10 градусов.

БОНДЫК 25.03.2011 09:23

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 45386)
Лично я с гру, и Чистяковым....дел иметь никаких не хочу и не буду.

Я бы сказал МЫ " ФРЕГАТ", с БОЛАБОЛАМИ дел не имели и иметь не будем!!!

Вовчик 25.03.2011 09:34

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Да Днепр мне тож больше нравиться.:cool2: Но просто может мало инфы,что как сейчас обстоят дела с зарыблением. Только несколько сообщений от Игоря, только и всего, и только из этого написал. Если процесс идёт, то всё ОК.:cool2:

БОНДЫК 25.03.2011 09:38

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 45390)
Если процесс идёт, то всё ОК.:cool2:

"Володька!!! Ты зачем усы сбрил".:nizia::nizia::nizia:

lisnik 25.03.2011 09:56

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 45386)
Вова....а чем тебе не подходит то что делается сейчас здесь ??????
Наше участие в данной Акции денежное. Если ты не понял, то Фрегат не один замутил эту мульку. Игорь(имс) держит руку на пульсе....просто сейчас Выставки и т.д
Лично я с гру, и Чистяковым....дел иметь никаких не хочу и не буду.
П.С И ЧЕМ???? тебе Днепр не подходит?

+100
Они при любой возможности на себя одеяло натянут и распиарят себя выше крыши.
Еще на Ribalka.com/ помоему был разговор о этой акции,так там ГИР на себя одеяло хочет натянуть,типа через их банковский щет деньги собирать и зарыблять будут не без своего пиара.
А как известно ГРУ и ГИР ведут между собой холодную войну и не пропустят ниодной возможности друг друга попинать и т.д. и т.п.
Мое мнение что ни одна из подобных организаций в этой акции не должна брать участие.ИМХО

Святовит 25.03.2011 11:52

Re: Акция "Зарыбление Днепра"
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 45384)
:-D:-D:-D

Я бы всёже предложил как запасной вариант, на случай если вдруг что несрастёться с покупкой малька, то поучаствовать в зарыблении КВХ с ГРУ тоесть Громада Рыбалок Украины. Как по мне (не в рекламу сказано) немало ми сделано . И хотят не просто выпустить и там кто выжил тот и выжил, а делают как бы садки. что бы малёк развился, выжил практически без потерь.А это как по мне оч важно насколько будут эффективно будут потрачены деньги. Конечно много из нас кто совсем не бывает на КВХ, и не рыбачит. И интереса может не быть. Но просто мы тут как бы не лишние деньги влаживаем. И хотелось лично мне что бы таньга пошла с максимальной пользой по назначению. Или нам надо самим начинать заниматься, если мы хотим что бы сие мероприятие под нашей инициативой проходило. Прошу сильно не пинать , но не хотелось бы что бы эти собранные деньги на зарыбление повисли в воздухе, так как с нашей стороны никто не занимаеться сим делом. И потому пишу . Антон прав, что пора уже как то узнавать начинать. И никак не хочу перетянуть к какой либо другой организации. Повторюсь что просто хотелось бы собранные на зарыбление деньги пошли по назначению, и с максимальной пользой. И конечно это сугубо мои мысли. Кто что скажет по сему поводу.



...................Вовчик >:o. Прекращай вносить в умы форумчан, какую то не оправданную и не имеющую под собой основы - СМУТУ >:->. То что происходит сейчас в отношении реализации данной акции, является совместным проектом, как минимум трех организаций, точнее даже четырех и односторонний отказ "Фрегата" от совместных действий, поставит и репутацию и просто уважительное отношение к нам, как к серьезному общественному образованию, под большущее сомнение. Кроме того, ведь мы же живем "не одним днем" и даже если все произойдет не весной, а осенью, то ни чего плохого не случиться, ну меньше бракуши выловят и перебьют электроудочками нашего малька летом. Кроме того и сбор денег все же понемногу буксует и если сложить все собранные средства, от всех участвующих сторон, то получится, что то около 18 - 19 тысяч грн.(по моим подсчетам, могу ошибаться), а этого естественно маловато. Ну и поддержу парней в отношении всеми нами сильно "любимого" :-> Чистякова, не гоже нам связываться с его организацией (покамись) и его методами работы, да и "Спилка......", как мне кажется, наврятли станет с ним что то иметь общее. В общем прошу всех соблюдать спокойствие, не нервничать и не наносить своими постами ущерб первому общему мероприятию, направленному на приумножение не только рыбных запасов в наших водоемах, но и укрепление водно-моторного братства и взаимопонимания между людьми занимающимися рыбалкой, любящими отдых на воде и имеющими свои плав-средства по всей нашей стране и даже за ее пределами. Кроме того, данный вопрос контролируется очень известными и уважаемыми людьми, представителями каждой из участвующих сторон, от нашего Клуба, таким представителем, по его собственному желанию, стал Андрей Бондык, думаю больше ни чего не нужно говорить и пояснять :ok:;-):za:.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0