![]() |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
....................Возьму на себя, эту не благодарную миссию :-C. Впереди длинная ночь с понедельника на вторник, все кто до сих пор не сдали денежку, смогут об этом вспомнить из личного сообщения - каждому. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Значиться по сему делу, деньги от ,,зелёного,, Саша(Бекас) внесу я в сумме 400грн. Пока не могу добраться с обл до Киева. Как выберусь то внесу. Деньги уже отложены.
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Бекасу огромное спасибо и всеобщая уважуха:super:
Притом, что до Самары наши рыбки вряд ли доплывут:neznayu: |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
ИМХО,ИМХО,ИМХО. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Это решение Саши (Бекас) . Мне он прислал поршня , заместь хочет участвовать в зарыблении. То что тут скажеш.
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
................Об этом мы думали и такой же вопрос обсуждал в личной переписке, с несколькими ребятами не Киевлянами и даже не с Украины, но их аргументы, а именно желание чувствовать себя частью нашего дружного коллектива это раз и второе возможный в дальнейшем их приезд к нам в гости и естественно желание порыбачить (с тем что бы было что ловить) и сыграло решающую роль. Кроме того, рыба то живая и кто знает куда ее жизнь занесет в процессе метарств и приключений по водным просторам :neznayu:. В общем вопрос только лишь личного желания каждого из форумчан - участвовать в мероприятии или нет. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Я тоже думаю, что это личное дело каждого - как и зачем использовать свои деньги. Можно же жертвовать деньги и на охрану пингвинов на северном полюсе - никто ж не запрещает :-)
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Вы знаете какие документы нужно сделать для зарыбления реки??
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
1.Подсказать НАМ. 2.Подсказать ВАМ. P.S. Знаем. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
.................Семен, внимательно перечитайте тему и вы найдете ответ на ваш вопрос. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Всем M:-),из "иногородних" ,ну как бы :smuschenie:извеняюсь,чутарик приболел,думал на выставку подтянусь, не получилось:-Cесли на КIBS не буду,то обязательно на карточку кому нибудь скину,так что меня :nizia:не вычеркивайте:smuschenie:пожалуйста,а поучаствовать в этом деле-дело каждого личное,я думаю:neznayu:и какая разница,где будет происходить сам процесс зарыбления,ну вот как то такM:-)
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Да, народ, никто не запрещает и по несколько раз сдавать.
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Всем приветM:-)вчера по тв5 показали сюжет-на Кременчугском водохранилище скинули уровень воды до" запредельно "низкого уровня и по заливам под льдом задохнулся малек рыбы:-C,вот такие то дела,грустно:-Cи самое обидное,что как показывает время,никто за это не ответит:smuschenie:одним словом-пи....сы>:o
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Добрый день. У меня вопрос к правлению и кассиру. Сделайте пожалуйста несколько карточек из самых популярных банков. Мы живем в 21 веке, а для сдачи денег у вас есть только один вариант звонить Саше и договариваться о встрече. Сделайте карты и облегчите форумчанам жизнь. Бензин нынче не дешевый и я лучше больше денег сброшу на зарыбление водоема, чем буду переться с харьковского на нивки, а потом обратно.
СПАСИБО!!!!!! |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
на киевском тоже грят, сбрасывают :-(
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Создал тему на rybak.in.ua Зарыбление Днепра Возможно тоже подключатся.
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Антон, молодец, хорошая мысль. Вставь пожалуйста туда еще один адрес организации принимающей активное участие в акции Сбор средств для зарыбления. - Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику. Чем больше информации и участников тем лучше. Кроме того еще компания "Финвал" в лице Игоря Имс участвует, нужно всех указать, что бы тамошнее сообщество прониклось идей более глубоко.
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Дозвонился вчера в Херсон... с пятнадцатой попытки за эту неделю.
Опять получил готовность (пока только на словах) к сотрудничеству. Сказал, что готовы платить деньги, дайте только гарантию получения товара. В ответ было сказано, что у них только сошел лед, а перед тем как взяться за работу они хотят осмотреть производителей. После чего брать на себя ответственность. Скоро апрель. Если вдруг с Херсоном не получится, нужны альтернативные варианты. И тут уже не важно, кого будем брать: судака, сома или щуку. Вести переговоры с первым попавшимся под руку рыбхозом означает рисковать качеством малька. Потому буду благодарен за рекомендации по выбору потенциальных партнеров. Не просто "слышал, что такой рыбхоз есть и что-то делает", а именно объектиную информацию о возможном партнере. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Получается все же нужно сходить в институт пообщаться, мож что подскажут? А то как то считал что все пучком, достигнута договоренность, получены рекомендации, принято решение и т.п.:za:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Внёс изменения в таблицу, с позовления нашего касира. Так как внёс деньгу озученной суммы. 400грн, от имени Саши(Бекас).
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Меня забыли отметить в таблице. Неделю назад отдал Саше Fix.
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
В блокнот записал, а в таблице отметить забыл! :smuschenie::friends: |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Передам денюжку на выставке!:lodka-n:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Вот народ уже больше 5 штук. И это при 38,5 % нездавших то есть больше трети. Могем. если захочем.:cool2::cool2::cool2:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Смотрю что-то много уважаемых не сдали. =-O
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Да ребяты! Из тех, кто нам должен показывать пример, пока примера нет. Самые активные оказались зеленые- им наше почет и уважение.:super:
Извините если где то некоректен. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Пришла весна,
Запели птички, Набухли почки, И яички. Уже не то,что икру оплодотворять надо, уже выпускать скоро пора. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
Я бы всёже предложил как запасной вариант, на случай если вдруг что несрастёться с покупкой малька, то поучаствовать в зарыблении КВХ с ГРУ тоесть Громада Рыбалок Украины. Как по мне (не в рекламу сказано) немало ми сделано . И хотят не просто выпустить и там кто выжил тот и выжил, а делают как бы садки. что бы малёк развился, выжил практически без потерь.А это как по мне оч важно насколько будут эффективно будут потрачены деньги. Конечно много из нас кто совсем не бывает на КВХ, и не рыбачит. И интереса может не быть. Но просто мы тут как бы не лишние деньги влаживаем. И хотелось лично мне что бы таньга пошла с максимальной пользой по назначению. Или нам надо самим начинать заниматься, если мы хотим что бы сие мероприятие под нашей инициативой проходило. Прошу сильно не пинать , но не хотелось бы что бы эти собранные деньги на зарыбление повисли в воздухе, так как с нашей стороны никто не занимаеться сим делом. И потому пишу . Антон прав, что пора уже как то узнавать начинать. И никак не хочу перетянуть к какой либо другой организации. Повторюсь что просто хотелось бы собранные на зарыбление деньги пошли по назначению, и с максимальной пользой. И конечно это сугубо мои мысли. Кто что скажет по сему поводу. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Вова....а чем тебе не подходит то что делается сейчас здесь ??????
Наше участие в данной Акции денежное. Если ты не понял, то Фрегат не один замутил эту мульку. Игорь(имс) держит руку на пульсе....просто сейчас Выставки и т.д Лично я с гру, и Чистяковым....дел иметь никаких не хочу и не буду. П.С И ЧЕМ???? тебе Днепр не подходит? |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
"Не торопи картину" все идет по плану!!! Не сработает один вариант, есть пару запасных!!! :ok: P.S.И для особенно переживающих - зарыбок выпускается при минимально устоявшейся температуре воды +10 градусов. |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Да Днепр мне тож больше нравиться.:cool2: Но просто может мало инфы,что как сейчас обстоят дела с зарыблением. Только несколько сообщений от Игоря, только и всего, и только из этого написал. Если процесс идёт, то всё ОК.:cool2:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
|
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
Они при любой возможности на себя одеяло натянут и распиарят себя выше крыши. Еще на Ribalka.com/ помоему был разговор о этой акции,так там ГИР на себя одеяло хочет натянуть,типа через их банковский щет деньги собирать и зарыблять будут не без своего пиара. А как известно ГРУ и ГИР ведут между собой холодную войну и не пропустят ниодной возможности друг друга попинать и т.д. и т.п. Мое мнение что ни одна из подобных организаций в этой акции не должна брать участие.ИМХО |
Re: Акция "Зарыбление Днепра"
Цитата:
...................Вовчик >:o. Прекращай вносить в умы форумчан, какую то не оправданную и не имеющую под собой основы - СМУТУ >:->. То что происходит сейчас в отношении реализации данной акции, является совместным проектом, как минимум трех организаций, точнее даже четырех и односторонний отказ "Фрегата" от совместных действий, поставит и репутацию и просто уважительное отношение к нам, как к серьезному общественному образованию, под большущее сомнение. Кроме того, ведь мы же живем "не одним днем" и даже если все произойдет не весной, а осенью, то ни чего плохого не случиться, ну меньше бракуши выловят и перебьют электроудочками нашего малька летом. Кроме того и сбор денег все же понемногу буксует и если сложить все собранные средства, от всех участвующих сторон, то получится, что то около 18 - 19 тысяч грн.(по моим подсчетам, могу ошибаться), а этого естественно маловато. Ну и поддержу парней в отношении всеми нами сильно "любимого" :-> Чистякова, не гоже нам связываться с его организацией (покамись) и его методами работы, да и "Спилка......", как мне кажется, наврятли станет с ним что то иметь общее. В общем прошу всех соблюдать спокойствие, не нервничать и не наносить своими постами ущерб первому общему мероприятию, направленному на приумножение не только рыбных запасов в наших водоемах, но и укрепление водно-моторного братства и взаимопонимания между людьми занимающимися рыбалкой, любящими отдых на воде и имеющими свои плав-средства по всей нашей стране и даже за ее пределами. Кроме того, данный вопрос контролируется очень известными и уважаемыми людьми, представителями каждой из участвующих сторон, от нашего Клуба, таким представителем, по его собственному желанию, стал Андрей Бондык, думаю больше ни чего не нужно говорить и пояснять :ok:;-):za:. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:01. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010