![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
|
Все мы правильно пишем . Но прийдет весна , и эти же козлы начнут опять спасать свои дачи , и опять сбросят воду из водохранилищ.... В том году сколько тысяч тонн рыбы льдом раздавили ? А мы газоном мальков за свои деньги... абыыдна , слюшай , дааа?....
__________________
Востаннє редагував common5: 03.01.2011 о 17:09. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Акция "Зарыбление Днепра" весна 2012 | stp | Клубные мероприятия | 27 | 15.10.2012 13:25 |
| Зарыбление - Херсон. | dberegovoy | Херсон | 37 | 12.03.2012 20:56 |
| Акция "Зарыбление Днепра" осень 2011 | stp | Клубные мероприятия | 220 | 05.12.2011 20:54 |