Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Суббота, 23 мая, alf open air (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/16055-суббота-23-мая-alf-open-air.html)

alfmotor.club 19.05.2015 16:21

Суббота, 23 мая, alf open air
 
Всем привет от дружественного клуба))))
Наш клуб автомобильный, но мы достраиваем плавучую водную базу, у нас есть катер на 6 ропе и мы проводим курсы по управлению водным транспортом.

23 мая в 17-00 наш клуб проводит открытый фестиваль на площадке возле нового моста.
В программе выставка итальянских авто, от Фиата до Мазерати, а также пара электромобилей, концерт и т.п.
Подробнее здесь - alfmotor.club/news
Коллектив у нас дружный, в прошлом году на нашем фестивале были люди из Вашего клуба)
Присоединяйтесь.
Всем, кто не против немного прокатить пассажиров, выдадим по 10л бензина.
0672303574 Сергей
До встречи)

Fix 19.05.2015 18:33

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Цитата:

Допис від alfmotor.club (Допис 361554)
возле нового моста.

А это где? :smuschenie::neznayu::friends:

silver36 19.05.2015 20:32

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Главное событие мая: Первый ALF Open Air на Трухановом острове! — ALFmotor club!

popovitch 19.05.2015 23:16

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
АААаа... :cool2::cool2::cool2:
Серый, если все будет как в прошлогоднем формате:ok: :cool2:
99,9% я буду на катере.
ЗЫ. РАД ВИДЕТЬ ТУТ:friends::friends::friends:

Добавлено через 3 минуты
К пяти не обещаю, но к шести-семи будуM:-)

Паяльник 19.05.2015 23:38

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Я тоже могу быть на катере и покатать могу

stp 20.05.2015 06:01

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Жаль что так поздно. У меня в это же время начнется "мероприятие".

silver36 20.05.2015 10:11

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
а туда как на машине приехать вродь въезд закрыт??

Т.Михалыч 20.05.2015 10:39

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Цитата:

Допис від silver36 (Допис 361725)
а туда как на машине приехать вродь въезд закрыт??

Со стороны московского моста, всё открыто..

silver36 20.05.2015 11:44

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 361652)
АААаа... :cool2::cool2::cool2:
Серый, если все будет как в прошлогоднем формате:ok: :cool2:
99,9% я буду на катере.
ЗЫ. РАД ВИДЕТЬ ТУТ:friends::friends::friends:

Добавлено через 3 минуты
К пяти не обещаю, но к шести-семи будуM:-)

я местечко себе забронирую плиииз

alfmotor.club 20.05.2015 13:10

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Вьезд на авто со стороны Московского моста решается

Добавлено через 35 секунд
Будет наш представитель

silver36 24.05.2015 13:52

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
а почему вы не указали что ваше мероприятие платное?? я такой приезжаю с барышней а мне 230 грн. ну да ладно нате, не с каждого=-O ну да ладно а если бы у меня тупо не было с собой?? не красиво как по мне, люди к вам на лодках пришли с них тоже по 230 грн. ?????? ахренеть ах да 230 грн. это бокал пива с бутриком и очень плотный ужин состоящий из одной сосиски куска огурца салата и Помидорки просто объелся, фигня полная

alfmotor.club 24.05.2015 16:15

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
уважаемый silver36, а вы смотрели инфу по указанной в обьявлении ссылке?
Там все указано.
Люди, пришедшие на катерах, согласно этому приглашению, зашли бесплатно.
Если вьезд на выставку редких авто, концерт и шоу с 17 до 22, в котором бонусом шла закуска и бокал пива, рассматривать как банальную кормежку, к которой зачем-то прицепили все остальное, тогда прошу прощения, это недосмотр.

silver36 24.05.2015 16:24

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
передо мной с парней с 6 го ропа взяли деньги
ссылку читал где тут про деньги сказано???
23 мая ALFmotor.club приглашает всех желающих отлично провести время на Трухановом острове. Вас ждет совершенно новый и масштабный проект - ALF Open Air. Каждый участник мероприятия, независимо от увлечений и предпочтений, найдет для себя развлечение по душе:


- для автолюбителей ALFmotor.club совместно с партнером, компанией "Рик авто", подготовит выставку автомобилей. Предполагается участие настоящих итальянских красавиц, таких как Maserati GranCabrio, а также новейшего электромобиля! Каждому посетителю ALFmotor.club подарит приятный бонус - Polaroid-фото с понравившимся авто на память.

- В рамках ALF Open Air состоится водное шоу с участием различных катеров и яхт. Участники нашего мероприятия получат возможность не только понаблюдать за пируэтами суден на воде, но и прокатиться на них с ветерком, пока...

- готовятся угощения! Свежий воздух и активный отдых нагоняют аппетит, поэтому ALF Open Air предложит участникам мероприятия вкусные закуски и напитки. Кроме того, в подарок каждому - плотный ужин и бокал холодного пива или кваса!

- Кульминацией нашего опен-эйра станет концерт группы Chekarino project - проекта с актуальным европейским саундом и англоязычным вокалом. А в завершение вечера всех участников ALF Open Air ждет уникальное танцевальное шоу!

Философия ALF Open Air - очень простая. Мы создаем свой досуг сами и с удовольствием разделяем его с Вами

я понимаю что за сцену, Автобус, Бесплатные фото, нужно всё оплатить, но это должна быть либо проблема клуба, либо вы должны были предупредить что мероприятие платное, а идти туда или нет это бы люди сами решили, я не говорю хорошо там было или нет

alfmotor.club 24.05.2015 18:36

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Глубокоуважаемый, предлагаю вам заехать в клуб, вам вернут деньги. Считаю бесполезной тратой времени вступать в дискуссии.

stp 24.05.2015 19:45

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Цитата:

Допис від alfmotor.club (Допис 362511)
уважаемый silver36, а вы смотрели инфу по указанной в обьявлении ссылке?

Глубокоуважаемый!
Вы не заблудились???????
Может перечитаете еще раз СВОЕ же сообщение?????????????

>:-> >:-> >:->

Muller 24.05.2015 21:26

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Цитата:

Допис від silver36 (Допис 362490)
я такой приезжаю с барышней а мне 230 грн.

Андрюха, это стоимость 10 литров бензина, которые обещали за покатать. Кто-то же должен за него заплатить.

popovitch 24.05.2015 23:31

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Был там, был рад видеть клубней, клубничек и форумчан:russian::friends:. В этом году формат мероприятия пока не понял,.. Сезоном раньше - песок, пляж, правильная музыка, знакомые лица... А в этом получилась промзона, бетон, железо, очередь на покататься в лодку к Виталику на "ФЛЕТЧЕР", в этой очереди слышал фразы что "организаторы с лодками не продумали"....

silver36 25.05.2015 09:11

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Цитата:

Допис від alfmotor.club (Допис 362541)
Глубокоуважаемый, предлагаю вам заехать в клуб, вам вернут деньги. Считаю бесполезной тратой времени вступать в дискуссии.

мне они уже не нужны они потрачены, я говорю а вы не слышите, нужно предупреждать что мероприятие платное

Lexa 25.05.2015 09:32

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Цитата:

Допис від silver36 (Допис 362667)
мне они уже не нужны они потрачены, я говорю а вы не слышите, нужно предупреждать что мероприятие платное

Читай текст на зеленом фоне (по твоей же ссылке). Если с 5-го раза не дойтет - будем вместе читать вслух.

Паяльник 25.05.2015 09:43

Re: Суббота, 23 мая, alf open air
 
Добрый день .
и я там был со своими гостями
вход с воды был бесплатным
моим гостям понравилось хотя там были не долго
приятно было видеть знакомые лица


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0