Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.06.2015, 20:06   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Rasputin
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев (РОП-1)
Карапь: Прогресс 4 + Yamaha 40(50) 4т
Дописи: 1.381
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 817 раз(а) в 328 сообщениях
Типово Re: Покатухи 2015

Цитата:
Допис від MALIBU Переглянути допис
Почему сразу паникерство? А если на самом деле будет +21 и дождь, это не есть погода для покатушек...

Любая погода (летом) это не повод отменять / переносить МЕРОПРИЯТИЕ. Формат всегда можно по ходу подкорректировать. А для душевной компании, шашлычка, костра, гитары и ста граммов - любая погодка хороша.

Все сказанное конечно же ИМХО.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (c)
Rasputin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БОНДЫК (17.06.2015), Рамзес (16.06.2015)
Старий 16.06.2015, 20:22   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для oleglena
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
Типово Re: Покатухи 2015

Посидеть в хорошей компании можно при любой погоде, а вот для покатушек нужна хорошая погода.
Не надо путать разные вещи...
oleglena зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MALIBU (16.06.2015), MERLIN (17.06.2015), morgan (16.06.2015), silver36 (17.06.2015), student (17.06.2015), БАКЕНН (16.06.2015), Рамзес (16.06.2015)
Старий 16.06.2015, 20:59   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MALIBU
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 5.177
Сказал(а) спасибо: 3.208
Поблагодарили 2.822 раз(а) в 883 сообщениях
Типово Re: Покатухи 2015

Цитата:
Допис від oleglena Переглянути допис
Посидеть в хорошей компании можно при любой погоде, а вот для покатушек нужна хорошая погода.
Не надо путать разные вещи...

100 ПУДОВ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від DVM Переглянути допис
Кто может оплативших сегодня в табличку внести?

Щас Суала найдем
MALIBU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DVM (16.06.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
МАЕВКА 2015 MALIBU Клубные мероприятия 50 07.05.2015 10:23
Навигация 2015 dimon Новости 6 16.03.2015 17:17
Крещение 2015 Без Якоря Клубные мероприятия 81 25.01.2015 19:10
Покатухи детей из лагеря "Благодать" - 2011 Slava BMW Клубные мероприятия 72 23.01.2011 15:45
Покатухи детей из лагеря отдыха "Благодать" Slava BMW Клубные мероприятия 75 10.08.2010 22:20


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:56.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0