![]() ![]() |
|
|
#22 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Вельбот45 HONDA 50
Дописи: 1.990
Сказал(а) спасибо: 1.567
Поблагодарили 769 раз(а) в 228 сообщениях
|
Все класс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() и на кого мне надо загнать 100-гр за третьего , который организовался по дороге на место
__________________
Главное не резвый старт,а красивый финиш... |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| МАЕВКА 2015 | MALIBU | Клубные мероприятия | 50 | 07.05.2015 10:23 |
| Навигация 2015 | dimon | Новости | 6 | 16.03.2015 17:17 |
| Крещение 2015 | Без Якоря | Клубные мероприятия | 81 | 25.01.2015 19:10 |
| Покатухи детей из лагеря "Благодать" - 2011 | Slava BMW | Клубные мероприятия | 72 | 23.01.2011 15:45 |
| Покатухи детей из лагеря отдыха "Благодать" | Slava BMW | Клубные мероприятия | 75 | 10.08.2010 22:20 |