Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.08.2016, 21:04   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Megood
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster-M Yamaha-60
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.819
Поблагодарили 900 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

хочу принять участие в этом мероприятии но в тех краях был всего два раза (а с учетом состояния - 1,5 раза ) ...возьму на борт 1-2 специалистов по ловле крупного судака на КВХ особенно в районе села Толокунь на борту вас ждет горячительный чай и наше радушие
кукан есть
Megood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.08.2016, 21:13   #2 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Цитата:
Допис від Megood Переглянути допис
...на борту вас ждет горячительный чай и наше радушие
кукан есть

Так и хочется запостить сюда тот отчет ..."как Мишка Мегуд на рыбалку любил ходить"
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (20.08.2016), Megood (19.08.2016), Голык (20.08.2016)
Старий 21.08.2016, 11:28   #3 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Если у кого будет место в лодке, упаду "на хвост", лодка есть, лафета нет.... мотор 15 шка есть.
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2016, 12:13   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Леша язык есть!!! Ручки есть!!!! Сообщение стояльцем на РОПе можно разослать мол "кто выделит лафет на 3.09" -сложно??????
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.08.2016, 18:03   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для oleglena
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Отправил 100 грн в 18.01
oleglena зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2016, 10:55   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Anatol1961
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Вельбот45 HONDA 50
Дописи: 1.990
Сказал(а) спасибо: 1.567
Поблагодарили 769 раз(а) в 228 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

отправил в 09,46 за троих 5гр. добавлю по месту:
__________________
Главное не резвый старт,а красивый финиш...
Anatol1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2016, 14:10   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Dimonchik
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIB 450 + evinrude e-tec 40
Дописи: 2.820
Сказал(а) спасибо: 2.310
Поблагодарили 785 раз(а) в 232 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Может тоже смогу принять участие, но точно буду знать завтра.
Если бы было к кому упасть на хвост в экипаж, был бы признателен.
Пока сидим на Кизомысе, с хищником жопппппа
Dimonchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2016, 20:43   #8 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Bit
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Finval EVO 475-3
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Ушло 200 грн за двоих.
BitBitter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2016, 15:39   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.646
Сказал(а) спасибо: 4.465
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

15:40 200 гривен. Андрей 09 и Гена Авиатор
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Авиатор (30.08.2016)
Старий 30.08.2016, 19:14   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Кацан
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев, Дарница
Карапь: Мистраль Амур1 , в процессе реконструкции
Дописи: 2.135
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 4.559 раз(а) в 1.025 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Я буду!!!
Верней буду я и хорошая погода со мной!!!
Кацан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2016, 09:43   #11 (permalink)
Клубень, Модератор
 
Аватар для Gonivo
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

200 грн. 09.43
Gonivo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2016, 10:18   #12 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.312
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

10-17.
200 грн. за Чиза и +1.
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2016, 11:32   #13 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ferro_dn
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Есть два вопроса к организаторам:
1. Возможна ли замена в составе экипажа?
2. Можно ли сбрасываться не в Толокуне? И как сообщить, что экипаж вышел на воду?
ferro_dn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2016, 11:53   #14 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Цитата:
Допис від ferro_dn Переглянути допис
Есть два вопроса к организаторам:
1. Возможна ли замена в составе экипажа?
2. Можно ли сбрасываться не в Толокуне? И как сообщить, что экипаж вышел на воду?

1. Замена возможна. (Желательно клубня на клубня)
2. Можно, вернитесь только вовремя.
Все это конечно не желательно, но вам поверим на слово.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ferro_dn (31.08.2016), Валера М (01.09.2016)
Старий 31.08.2016, 13:18   #15 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ferro_dn
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
1. Замена возможна. (Желательно клубня на клубня)
2. Можно, вернитесь только вовремя.
Все это конечно не желательно, но вам поверим на слово.

Спасибо огромное! И особенно за доверие!
ferro_dn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2016, 09:12   #16 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Ну что, господа любители судака. Регистрация окончена. Итого нас 24 человека. Денежный приз победителю составит 2100 грн, 300 грн потрачено на кубок. Тем кто едет не на один день, просьба взять стул себе любимому, стол берет Олег и Игорь, но этого будет мало, если у кого есть так же просьба взять. По еде решено не заниматься централизованными закупками, каждый берет сам себе. Мангал, хоть и не большой будет. Несколько экипажей выезжает в пятницу и до воскресенья. Для тех кто едет в первый раз. Едете по дороге Дымер -Сухолочье , проезжаете Глебовку, Ясногородку, потом видите указатель на право "ТОЛОКУНЬ 1", поворачиваете направо, проезжаете 700-800 метров, асфальт уходит влево,(ориентир большой крест), вам прямо по грунтовой дороге, въезжаете в село, и через метров 400 справа будет небольшая церквушка, за ней сразу направо, выезжаете на поле и едете все время прямо, наш лагерь увидите из далека. До скорых встреч.

Востаннє редагував Slava SL: 01.09.2016 о 13:07.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VOLKOV (04.09.2016), Александр В (04.09.2016), Влад (01.09.2016)
Старий 01.09.2016, 09:43   #17 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Я возьму два стола + у меня есть 4 маленьких стульчика мангал всегда в машине угли есть аж 10 кг так что не заморачивайтесь
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Александр В (04.09.2016)
Старий 01.09.2016, 12:02   #18 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ferro_dn
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Slava SL,
Дайте координаты лагеря для тех, кто по воде прийдет
ferro_dn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2016, 12:09   #19 (permalink)
Клубень, Модератор
 
Аватар для Gonivo
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

50.883833, 30.437211
50°53'01.8"N 30°26'14.0"E

тут )
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tolokun.jpg
Переглядів: 338
Розмір:  240,7 КБ
ID:	120607  
Gonivo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ferro_dn (01.09.2016)
Старий 01.09.2016, 13:00   #20 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Авиатор
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
Типово Re: Соревнование по ловле судака 2016

Возьму столик раскладной.
Коптилку брать? (небольшая...)
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Чемпионат мира по ловле хищника Sedobor Новости 24 09.10.2016 20:49
Кубок Фрегата по ловле белой рыбы Slava SL Клубные мероприятия 92 28.04.2016 23:32
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НА МОРМЫШКУ 2015 ОТЧЕТ Andron4ik Рыбалка 0 03.04.2015 14:46
Зіткнення суден в акваторії Судака dimon Новости 0 04.02.2013 08:51
Кубок Фрегата по спортивной ловле карпа Gonivo Клубные мероприятия 33 28.09.2012 21:05


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0