![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster-M Yamaha-60
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.819
Поблагодарили 900 раз(а) в 148 сообщениях
|
хочу принять участие в этом мероприятии но в тех краях был всего два раза (а с учетом состояния - 1,5 раза
) ...возьму на борт 1-2 специалистов по ловле крупного судака на КВХ особенно в районе села Толокунь на борту вас ждет горячительный чай и наше радушие ![]() кукан есть
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Так и хочется запостить сюда тот отчет ..."как Мишка Мегуд на рыбалку любил ходить" ![]() ![]()
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
|
Если у кого будет место в лодке, упаду "на хвост", лодка есть, лафета нет.... мотор 15 шка есть.
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Леша язык есть!!! Ручки есть!!!! Сообщение стояльцем на РОПе можно разослать мол "кто выделит лафет на 3.09" -сложно??????
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Вельбот45 HONDA 50
Дописи: 1.990
Сказал(а) спасибо: 1.567
Поблагодарили 769 раз(а) в 228 сообщениях
|
отправил в 09,46 за троих 5гр. добавлю по месту:
__________________
Главное не резвый старт,а красивый финиш... |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIB 450 + evinrude e-tec 40
Дописи: 2.820
Сказал(а) спасибо: 2.310
Поблагодарили 785 раз(а) в 232 сообщениях
|
Может тоже смогу принять участие, но точно буду знать завтра.
Если бы было к кому упасть на хвост в экипаж, был бы признателен. Пока сидим на Кизомысе, с хищником жопппппа |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.646
Сказал(а) спасибо: 4.465
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
|
15:40 200 гривен. Андрей 09 и Гена Авиатор
__________________
_______________________________________________ Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Авиатор (30.08.2016)
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев, Дарница
Карапь: Мистраль Амур1 , в процессе реконструкции
Дописи: 2.135
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 4.559 раз(а) в 1.025 сообщениях
|
Я буду!!!
Верней буду я и хорошая погода со мной!!! ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
|
Есть два вопроса к организаторам:
1. Возможна ли замена в составе экипажа? 2. Можно ли сбрасываться не в Толокуне? И как сообщить, что экипаж вышел на воду? |
|
|
|
|
|
#14 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
|
1. Замена возможна. (Желательно клубня на клубня) 2. Можно, вернитесь только вовремя. Все это конечно не желательно, но вам поверим на слово. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#16 (permalink) |
|
Правление
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
|
Ну что, господа любители судака. Регистрация окончена. Итого нас 24 человека. Денежный приз победителю составит 2100 грн, 300 грн потрачено на кубок. Тем кто едет не на один день, просьба взять стул себе любимому, стол берет Олег и Игорь, но этого будет мало, если у кого есть так же просьба взять. По еде решено не заниматься централизованными закупками, каждый берет сам себе. Мангал, хоть и не большой будет. Несколько экипажей выезжает в пятницу и до воскресенья. Для тех кто едет в первый раз. Едете по дороге Дымер -Сухолочье , проезжаете Глебовку, Ясногородку, потом видите указатель на право "ТОЛОКУНЬ 1", поворачиваете направо, проезжаете 700-800 метров, асфальт уходит влево,(ориентир большой крест), вам прямо по грунтовой дороге, въезжаете в село, и через метров 400 справа будет небольшая церквушка, за ней сразу направо, выезжаете на поле и едете все время прямо, наш лагерь увидите из далека. До скорых встреч.
Востаннє редагував Slava SL: 01.09.2016 о 13:07. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#17 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Я возьму два стола + у меня есть 4 маленьких стульчика мангал всегда в машине угли есть аж 10 кг так что не заморачивайтесь
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Александр В (04.09.2016)
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Клубень, Модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
|
50.883833, 30.437211
50°53'01.8"N 30°26'14.0"E тут ) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
ferro_dn (01.09.2016)
|
|
|
#20 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
Возьму столик раскладной.
Коптилку брать? (небольшая...)
__________________
Никогда не говори Никогда |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Чемпионат мира по ловле хищника | Sedobor | Новости | 24 | 09.10.2016 20:49 |
| Кубок Фрегата по ловле белой рыбы | Slava SL | Клубные мероприятия | 92 | 28.04.2016 23:32 |
| ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НА МОРМЫШКУ 2015 ОТЧЕТ | Andron4ik | Рыбалка | 0 | 03.04.2015 14:46 |
| Зіткнення суден в акваторії Судака | dimon | Новости | 0 | 04.02.2013 08:51 |
| Кубок Фрегата по спортивной ловле карпа | Gonivo | Клубные мероприятия | 33 | 28.09.2012 21:05 |