Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.09.2016, 18:45   #1 (permalink)
Клубень, Модератор
 
Аватар для Gonivo
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
Типово Re: "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2016

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Серега, я конечно учить не собираюсь, но в твоем посте звучит почти ультимативная нота. Такими аргументами точно никого не завлечешь. ИМХО.
Вон Бондык выложил фотки со всех награждений. Вполне себе нормальная мотивация к участию.
Это всего лишь совет.

а я никого и не завлекал
я обращался к "желающим"
а рекламировать самое яркое мероприятие осени и не нужно
Gonivo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatol1961 (01.10.2016), dimarin (02.10.2016), oleglena (30.09.2016), polek (30.09.2016), Андрей Херсон (01.10.2016), БОНДЫК (30.09.2016), Влад222 (30.09.2016), Олег 71 (01.10.2016)
Старий 30.09.2016, 19:55   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2016

Цитата:
Допис від Gonivo Переглянути допис
я обращался к "желающим"
:

желающих много. возможности видать уже не те.
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Влад222 (30.09.2016)
Старий 01.10.2016, 20:35   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2016

Цитата:
Допис від Gonivo Переглянути допис
а я никого и не завлекал
я обращался к "желающим"
а рекламировать самое яркое мероприятие осени и не нужно

Сегодня первый день встал с кровати состояние пока- еле хожу /грипус победил за последние 4 года так не сваливало/ да и "хвост" по работе висит! Поездка моего экипажа зависит напрямую от меня так что если все сложится в елочку к вечеру вторника буду знать точно-вот как то так
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Кубок Фрегата по ловле белой рыбы Slava SL Клубные мероприятия 92 28.04.2016 23:32
"КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2015 БОНДЫК Клубные мероприятия 258 21.10.2015 23:51
"КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2012. Gonivo Клубные мероприятия 448 25.10.2012 10:58
Кубок Фрегата по спортивной ловле карпа Gonivo Клубные мероприятия 33 28.09.2012 21:05
Открытый "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2011. БОНДЫК Клубные мероприятия 319 21.10.2011 12:56


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0