Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.08.2011, 13:31   #1
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

17 сентября планируется проведение "Открытого чемпионата Киева по водно-моторному спорту в класах "суда народного потребления"
Подробности ТУТ

Предлягаю собрать команду и ПОРВАТЬ ВСЕХ!!! Вопросы оплаты и финансирования будем решать по мере регистрации гонщиков.

Прошу регистрироваться гонщиков для участия.

________Ник_______Лодка и моторОплата
1.Andrey55Москва-2 + Mercury 100 EFI 
2.БогданBusterL+Suzuki70 
3.Slava SLРИБ 
4.popovitchселедка Л-12 
5.masionasМосква-2 Honda BF50 
6.ВалПрогресс 4, Тоха 40 
7.ДенисRegal 1800 LSR Volvo Penta 3.0 carb 135 hp SX Drive 
8.MarkЮжанка-2 Вихрь-30 
9.pepsселедка + шкода 40 
10.Deniz76Сарепта+40мерк2т 
11.Megood73Buster-M Yamaha-60 
12.stpBayliner 2252 Ciera Classic (Mercruiser 5.0L, Alfa One) 
13.LarikAmur typicys Honda115 
14.БОНДЫКRIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Ямаха 60 4T 
15.pepsКрым + Tohatsu50 
16.RINOBuster XL, Honda BF150 
17.Фалкон450Бриг Фалкон 450 делюкс, Сузуки 60л.с 
18.NovellДлиномер 9,55х1,8 mercury 15 BigFoot 4t 
19.   
Всего.  0

Лодки облуживания оборудованые клубной символикой (наклейки, флаг), холодильником с холодным пивом для гонщиков, желательно рацией

________Ник_______Лодка и мотор
1.Чехардон Москва-2 - Mercury 80 EFI
3.ВовчикПрогресс-Вихрь-30
4.MERLIN-2Merlin-2 Evinrude 50
5.peps Крым + Tohatsu50
6.Fix+RuslanМосква-2, Ямаха 50
7.dimon 
8.СвятовитКрым 4, Хонда BF 115
9.Гена Б.Сарепта и Мерк-60 ЕФИ
10.  
Всего.  


Заполненную заявку подавать на адрес: gonkavms@ukr.net
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  карта праздника копия.JPG
Переглядів: 591
Розмір:  43,3 КБ
ID:	11879  
Долучені файли
Тип файлу: pdf ПОЛОЖЕННЯ ЧК СНП 2011 19.08.pdf (1,94 МБ, 247 переглядів)
Тип файлу: doc Предварительная заявка участников.doc (159,5 КБ, 176 переглядів)
Тип файлу: doc Регламент змаганьt.doc (169,0 КБ, 110 переглядів)
Тип файлу: xls Результаты заездов.xls (22,5 КБ, 193 переглядів)
__________________

Востаннє редагував БОНДЫК: 20.09.2011 о 10:45. Причина: Поправил таблицу.
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DVM (12.09.2011), vik (21.08.2011), Вал (28.08.2011)
Старий 11.12.2011, 17:56   #761 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.861
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.875 раз(а) в 3.307 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Ну в статье предоставленной Витей выше..........
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Искренняя благодарность всем,кто
помог организовать и провести сорев-
нования:Национальной Федерации
водно-моторного спорта Украины,ки-
евской федерации водно-моторного
спорта,общественной организации
"Союз лодочников Киевщины",укра-
инскому маринистическому журналу
"Шкіпер",Главному Управлению по
вопросам семьи,молодежи и спорта
КГГА,Днепровской в г.Киеве РГА,КП
"Плесо",ВДРП инспекции по безопас-
ности судоходства.А также официаль-
ному топливному партнеру Mustang
WOG,техническому спонсору –ком-
пании "Бриг Моторс",компаниям "Ла-
боратория Касперского","Фирма 1С",
"Скорая компьютерная помощь",ме-
дицинской клинике "Борис",водно-
моторный клуб "Фрегат",генераль-
ному информационному партнеру
"Первый автомобильный телеканал",
эксклюзивному радиопартнеру –"Ав-
торадио",информационному партнеру
– журналу ""Кабаре шик".

В самом журнале не читал.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2011, 18:15   #762 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
Знаеш Витя я долго молчал .........:

Паша а чего молчать, если есть с моей стороны проколы я хотел бы их знать.

Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
Скажи мне пожалуйста, а где обещанные Вами упоминания о тех кто помог провести гонки, и пополнил призовой фонд???
WOG, Бриг, Борис, Лаборатория Касперского, 1С Украина, СКП .. я не встретил ни в видеоматериале ни в статье ни грамма упоминания от том кто помог в проведении гонки и организации призового фонда.

В статье есть однократное упоминание всех, и организаторов и спонсоров, а клуб "Фрегат" упомянут даже дважды. А по поводу видео так не мне тебе говорить что рекламные проявления на каналах стоят денег которых у нас не было по этому если была какая-то реклама то она была пассивная. Кстати в видеоматерриале нету также упоминания об организаторах, обо мне например я ж не жалуюсь

Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
Позволю себе напомнить Вам сколько было проведено переговоров с Вами перед гонкой и сколько было потрачено времени и денег для оказания помощи (могу напомнить какой!!!)

Не обязательно, я помню, это моя вина и следствия Простотака вылазят, Это я о договоренностях ваших с Димой, он мне позвонил и на мой вопрос, а за что сказал, а просто-так, а просто так ничего не бывает.
Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
Если-бы не участники ВМК "Фрегат" то гонка просто напросто не состоялась бы... А в результате после проведения гонки немного упоминаний о ВМК "Фрегат" и то только как о участнике соревнований но ни как о со организаторе соревнований(клубе без помощи и участии которого гонка просто не состоялась бы !!!) .

Клуб "Фрегат" был участником и оказывал техническую поддержку организаторам, что и было указано на баннере, а так же упоминалось ведущим по микрофону во время проведения мероприятий, так же упоминались спонсоры и все остальные, так-же спонсорам было разрешено размещение рекламы на территории гонки, на лодках за свой счет по моему здесь препятствий у вас не было, так же по условиям клубного участия которые я не афишировал клуб участник имел право провоза одного флага и установки одного флага на территории гонки.
Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
Ничего не буду говорить за WOG, Бриг, но с Лаборатория Касперского, 1С Украина, я договаривался лично, я помогал Вам договориться с мед помощью Борис и Вы обещали в замен указать все эти компании как поддержку соревнований в СМИ а результат..... я должен при встрече со своими друзьями краснеть т.к. они мне поверили и повелись. Со СМИ если посмотришь видеоматерриалы Вы просто забыли выполнить свое обещание. Я уже молчу на какую сумму я лично попал оказывая Вам помощь.....

За помощь огромное спасибо и все эти компании были указаны где возможно, с прессой за все время проведения ПОЛНОСТЬЮ общались члены клуба "Фрегат", по просмотру видео у меня даже сложилось впечатление что именно клуб это все провел, разве этих проявлений мало? Фирмы Лаборатория Касперского, 1С Украина, насколько я понял никаких требований по рекламе не предоставили, или они до меня не дошли, по этому я так понял их статус на соревнованиях, компании которые поддерживают клуб и ничего в замен не просят?
Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
Сейчас вы готовите новые соревнования и прекрасно понимаете что если не будет участвовать ВМК "Фрегат" то ваши соревнования просто не состоятся из за недостатка участников..... так может давайте заранее оговорим и зафиксируем документально, что Вы гарантируете ВМК "Фрегат" в случае участия его в гонках и на следующий год!!! Мне допустим не очень интересно просто так тратить деньги и убивать свою лодку с двигателем (которая рассчитана на рыбалку а не на гонки) на гонках ради первого места. А погоняться мы и так можем при желании, и для этого вбрасываться деньгами и тратить рабочее время не надо, "Мы знаем то, что мы знаем" А.Бондаренко.
Заинтересуйте членов ВМК "Фрегат" !!! Ваши предложения ???

Паша ты мне так говоришь, вроди я вам парбю что-то нах не нужное. Ты забываешь что из соревнований клуб "Фрегат" получил мягко говоря охрененную рекламу. Я из соревнований кроме пары месяцев мозго--ки не получил ничего, кроме долга кого-то в чем-то заинтересовывать. Я никого ни вчем не уговаривал, вы пришли гоняться сами, судя по отзывам, кстати твоим же получил удовольствие. Так кто кого должен заинтересовывать???
Я предложил участие в соревнованиях, поверь мне если их не будет ни денег ни здоровья у меня не убудет а может и наобород, лодка у меня есть, заниматься есть чем, в место того чтоб козу водить....

ПС
Очень жаль что все сказанное в предыдущих топиках было сказано так поздно, я уже подготовил (с нуля) и подал документы на проведение ВЧК ВМС 2012, огромная просьба кто еще хочет высказать свое критичное мнение или кому еще я должен сказать спасибо за участие и заинтересовать на следующий год, сделать это. Кроме того если можно узнать решение клуба как коллектива об участии или не участии в следующем году так как пока на сегодня голос клуба играет решающую роль в его проведении.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 11.12.2011 о 18:42.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2011, 18:37   #763 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.861
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.875 раз(а) в 3.307 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Витя, а видеоматериалы 1-авто канала...где-то есть кроме как у них??? Если у них...как их(материалы)у них взять??
И очень не правильно...что выходящая статья, не согласовывалась с Орг.комитетом......не порядок.

По поводу гонки на 2012г.,...оглядываясь на прошедшую гонку....считаю что ВСЕ УСЛОВИЯ сотрудничества(с Прессой,спонсорами,каналами,со организаторами и т.д) надо привести в порядок...путём подписания Договора!, в котором оговорить ВСЕ нюансы.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
peps (11.12.2011)
Старий 11.12.2011, 18:48   #764 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Писать на эту тему можно долго но хочется услышать от тебя конкретные предложения и четкое определение обязанностей и приоритетов на следующую гонку. В каком формате Вы для начала видите клуб Фрегат на гонке (просто участники или со организаторы), и соответственно члены клуба уже на собрании будут коллективом принимать решение и соответственно вести себя
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (11.12.2011)
Старий 11.12.2011, 18:56   #765 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Витя, а видеоматериалы 1-авто канала...где-то есть кроме как у них??? Если у них...как их(материалы)у них взять??
И очень не правильно...что выходящая статья, не согласовывалась с Орг.комитетом......не порядок.

По поводу гонки на 2012г.,...оглядываясь на прошедшую гонку....считаю что ВСЕ УСЛОВИЯ сотрудничества(с Прессой,спонсорами,каналами,со организаторами и т.д) надо привести в порядок...путём подписания Договора!, в котором оговорить ВСЕ нюансы.

Все черновые материалы 1й автомобильный зажал (они их наверное продавать нам хотят в следующем году ) Статья мне была показана в том варианте в котором она висит на сайте, я высказал свою позицию о том что в журнале должны были присутствовать логотипы всех спонсоров и партнеров а именно баннер который был на сцене, сама статья мне не совсем понравилась так как я считаю автор описывал больше себя в... чем тех кто участвовал в организации, проведении и в самих соревнованиях, но исходя из того что новую статью делать никто не будет внес замечания в места которые мне показались самыми... И решили что автор в другой раз будет другой.
По поводу договоров, мы готовились основательно и бумага у нас есть на каждое место
Долучені файли
Тип файлу: doc Спонсорські пакети команди комерц і не ком.doc (33,5 КБ, 51 переглядів)
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2011, 19:05   #766 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.861
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.875 раз(а) в 3.307 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
хочется услышать от тебя конкретные предложения и четкое определение обязанностей и приоритетов на следующую гонку. В каком формате Вы для начала видите клуб Фрегат на гонке (просто участники или со организаторы)

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
Я должен предложить клубу что-то за его участие? правильно я понял?

Витя....ты тот пост читал????
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2011, 19:16   #767 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Витя....ты тот пост читал????

Прошу прощения не вдумался,оргкомитет соревнований есть с прошлых соревнований, на данный момент мы решаем вопрос проведения в целом как я теперь понял, то-есть быть или не быть по этому вопрос в участниках, участие в виде соорганизатора пока не обсуждается.
Думаю в последующем вполне возможны переговоры об той форме участия, которая была на этих соревнованиях о чем согласен будет подписан договор. Для клубов просто участников условия выше.

ПС
Огромная просьба мне одолжений не делать, кто не хочет участвовать не участвуйте, а то я уже в который раз слышу что я должен кому-то за то что он поучаствовал, не надо, не делайте этого .
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 11.12.2011 о 19:25.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2012, 12:44   #768 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Хочу принести свои искренние извинения журналу «Шкипер», его главному редактору Сергею Полищуку, а так же автору статьи Дмитрию Шарапову за неправомерно выложенный мною черновой (не редактированный) вариант статьи об открытом чемпионате Киева по водно-моторному спорту на судах народного потребления 2011. В дальнейшем постараюсь подобных ошибок избегать. Оригинал статьи находится здесь.
По поводу моих комментариев, я высказывал свое личное мнение, на которое имею право. Единственное хочу принести извинения автору за то, что не правильно понял и истолковал смысл предложения: в оригинале статьи указано, что в гонках в Черкассах участвовало ДО 25 УЧАСТНИКОВ, то есть между 1 и 25. Следовательно, автор в данном случае написал чистую правду.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
История мероприятий ВМК "Фрегат" Чехардон Клубные мероприятия 4 23.02.2015 13:07
Пейнтбол 2. ВМК "Фрегат" - "Рекстон клуб" Чехардон Общалка 77 04.11.2013 09:41
"Страхи на выхи" или "до 4 марта еще дожить"... Deniz76 Общалка 41 24.03.2011 13:13
Поздравляем ВМК "Фрегат" с Днем Рождения ВинБот Поздравлялка 0 02.12.2010 12:21


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0