Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012 (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/4804-помощь-дому-ребенка-боярка-2012-a.html)

Viking 07.04.2012 22:47

Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Добрый всем вечер! Маленький отчетец! Сегодня с женой отвезли в Детский домик (Боярка) 12 коробок со сладостями (конфеты/вафли/печенье), пару мешков с сахаром и мукой для пасочек к Пасхе! Детки там встретили сидя колективно на горшках:cool2:! А один мальчуган, годков 4, сразу же сказал - тетя дай конфету! Эмоции переполняют!
Пообщались с директором, вообщем нужно 10 новых кроваток, размером примерно 120*60 см. Ребята вопрос к Вам!? Кто занимается или может помочь с изготовлением из МДФ плит таких кроваток ну или скидки у кого есть хорошие, ПОМОГИТЕ!!! Денег я не прошу, плачу со своего кармана! Оплату гарантирую и предоплату тоже! Хотелось бы деткам к маю сделать подарок. Всем желающим помочь и с конкретными предложениями просьба писать в личку!
P.S. Всем заранее спасибо!


Уточнил размер кроваток!!! Кровать д*ш*в 1450*650*500мм спальное место 1400*600мм!!! Желательно из разноцветной панели. Ну там мальчикам синюю девочкам розовую, как то так!!! Можно и просто бежевую.

Влад 07.04.2012 23:04

Re: Помощь "Дому ребенка" 2012
 
Могу по цене (с небольшой скидкой) узнать на "Вияре". Когда заказывал себе порезку и торцовку, то они были самыми недорогими и быстрыми.

Viking 07.04.2012 23:15

Re: Помощь "Дому ребенка" 2012
 
Любая инфа будет полезна!

Viking 08.04.2012 18:27

Re: Помощь "Дому ребенка" 2012
 
Да, и по матрасам в этом размере (1400*600) может кто что знает, пишите тоже, т.к. кровати идут в продаже без них. Всем заранее спасибо!!! Жду ответов.

Viking 12.04.2012 14:52

Re: Помощь "Дому ребенка" 2012
 
Ребят, ну что есть у кого какая нибудь инфа??? Пасха уже на носу, да и до майских не далеко??? Мебельщики здесь есть???

Andrey 09 12.04.2012 15:15

Re: Помощь "Дому ребенка" 2012
 
Ребят, чет я запутался... Хочу поучаствовать в помощи детдому, в прошлом году сбрасывались со всего клуба. Сейчас как-то непонятно от клуба будем помогать или как? На что сдавать денежку на продукты или на кроватки или на все вместе?

stp 12.04.2012 17:14

Re: Помощь "Дому ребенка" 2012
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 112608)
Ребят, чет я запутался... Хочу поучаствовать в помощи детдому, в прошлом году сбрасывались со всего клуба. Сейчас как-то непонятно от клуба будем помогать или как? На что сдавать денежку на продукты или на кроватки или на все вместе?

Поясняю...
В этом году еще не сбрасывались.
Пока идет обсуждение...

А эта тема поднята Виктором.
И клуб, ЕСТЕСТВЕННО, готов участвовать.
Вот только пока от клуба ничего не надо.
Так что просто смотрим, помогаем персонально, если есть возможность.

Igorenya 12.04.2012 17:27

Re: Помощь "Дому ребенка" от Viking
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 112608)
Ребят, чет я запутался...

Андрей, здесь Виктор сам хочет подарить кроватки для детского дома и спрашивает где их можно сделать по хорошей цене. А вы наверное имели ввиду вот эту тему http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D...B0-2012-a.html
PS в позапрошлом году тоже с женой завозили в этот дет. дом всякие сладости

Viking 12.04.2012 17:57

Re: Помощь "Дому ребенка" от Viking
 
Наверное уважаемые модераторы все таки зря выделили в отдельную тему.:-C Не вопрос, это можно и вскладчину все организовать, просто я не люблю с чужими деньгами возиться!!! Вот поэтому и прошу помощи в скидках или в производстве оных! Если есть желающие от клуба помочь "Дому малютки" в боярке, милости просим!!! Вот как раз сейчас я занимаюсь теми самыми кроватками и матрацами к ним. Можем сделать следующее: кто-то матрасы организует, кто-то поможет финансово с кроватями (вместе оплатим фирме, сам чужих денег не возьму, заодно и встретимся и познакомимся)!
На данный момент нашел различного рода кроватки в нужном размере по ценам от 370 до 480 грн за шт, всего нужно 10 штук!!! Вот я и спрашивал, может кто имеет возможность помочь в производстве или скидками!!! Так что Всех желающих приглашаю участвовать. Да, по матрацам пока ничего не нашел!!!
По кроваткам тут
http://www.specmebel.com.ua/katalog/detskaya-mebel.html
http://sten.com.ua/mebel-dlja-detsko...etskie-krovati
http://prioritet-1.com.ua/Mebel-dosh...e-c-7_198.html
http://mebel-kiev.com.ua/art-0832-krovat-detskaja.html

А можно меня обратно, в общую тему???:smuschenie::smuschenie::nytik:

Viking 13.04.2012 15:16

Re: Помощь "Дому ребенка" от Viking
 
Ну, так как меня возвращать в общую тему никто не хочет, пишу здесь!!!
Созвонился с разными фирмами по изготовлению кроваток, вот что услышал:

- здесь - стоимость как и на сайте 469 за 1 шт., предоплата 50%, максимальная скидка 2 %=-O, итого (469*10)*0,98=4596,2 грн;

- здесь Кровать детская (без матраца) сказали что все зависит от кол-ва и цвета. Я попросил одноцветную (беж) и без доставки с сборкой, у самого руки растут правильно, итого посчитали на (писал пока ждал звонка от них) =-O=-O=-O470 за 1 шт и это уже якобы со скидками!!!=-O=-O=-O ;

- здесь Кровать детская на метал. каркасе стоимость 414 грн за 1 шт., без ПО, оплата по получению, изготовление 14 дней, скидка 2%, после упоминания, что это для дет дома малютки, пообещали поговорить с директором о большей скидке, может аж 5%. Минус - это в Днепропетровске, и доставка 300 грн. дополнительно;

- здесь "-1" - , - , , вообще в симферополе находятся, но цена чуть меньше, 369 за 1 шт., итого 3690 грн. Может кто из наших порожняком будет идти, пишите!!!

Пока все! Сам ссылаюсь к варианту №1 и 3. Или в новой линии (Епицентр) закупаем мебельные щиты (1 кровать 2 щита), стоимость примерно 100-150 грн щит, и отдаем это все знакомому столяру (если у кого есть)!!!:neznayu: Слушаю Ваше мнение!?

Вовчик 13.04.2012 18:04

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Постараюсь узнать в своём регионе.Гдето есть цех по изготовлению мебели.Но Не помню.

Viking 17.04.2012 14:52

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Итак, господа!!! Если есть желающие помочь "Дому малютки" в Боярке, то всех желающих приглашаю. Склоняюсь все таки к этому варианту, как менее геморному http://prioritet-1.com.ua/Krovat-detskaja-p-150.html

Общая сумма 4690 грн (с доставкой и сборкой)!!!

С меня организация и оплата первого взноса (50% при заказе), а также всех недостающих средств, если не накопим общей суммы, т.е. кто сколько сможет, от 1 грн. и до......!!! Никакой фиксированной суммы нет, любая помощь будет достойной!!!:cool2:

С Вашего позволения, срок до воскресения 22.04.2012, т.к. в понедельник (23.04.12) буду ехать делать заказ!!!

Всем заранее спасибо!!!

P.S. И еще маленькая просьба:smuschenie: уважаемым "клубням"! Если сможете, найдите
пожалусто представителя от себя из числа "клубней" для сбора средств и поездки вместе со мной в контору при оплате уже 100% стоимости (где-то после майских праздников, т.к. срок изготовления 14 дней), а также, при желании, в дом малютки, для протоколирования и уверенности, что деньги пошли в нужное русло!!!:ok:

Viking 18.04.2012 18:07

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Ну, поехали! 2345 грн. уже есть. Кто еще!? (может модераторы табличку подвесят??? или пишите в личку)

Вовчик 18.04.2012 18:13

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Буду знать по ,,пенёнзам,, после 20-х чисел.Мож чё наскребу.

Slava SL 18.04.2012 20:12

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
как передать деньги для кроваток?

Andrey 09 18.04.2012 20:21

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Ну так и я бы поучаствовал, так куда денежку то передать?

Вовчик 18.04.2012 20:33

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Я думаю или Вите(Viking), или Сане(Фикс).

Fix 18.04.2012 20:37

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Витя, а у тебя есть карточка Привата или ещё какая? :friends:

Viking 18.04.2012 21:31

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
Всем добрый вечер! Извините за задержку, спорт отвлекает от любимого форума (не иначе)!!!:-)) Все подробности в 12 посту. Кроме срока, т.к. деньги на предоплату уже есть, а окончательно оплачивать будем уже в мае, скорее после праздников!

Карточки нет. Если Александр (Fix) будет не против - тогда деньги ему!!! И если будет возможность, то вместе и поедем оплачивать остаток и в домик съездим. Вот и нашли представителя от "клубней":smuschenie: А вообще по желанию кому угодно из числа клубней. Ну вообщем то как то так!:neznayu: Остаток 2345.

Святовит 19.04.2012 09:00

Re: Помощь "Дому ребенка" (Боярка) 2012
 
.........................Все кто желает поучаствовать в данном мероприятии от ВМК "Фрегат", пожалуйста перечисляйте деньги на Клубную карточку, Саше (Фикс). Всю недостающую сумму выделяет Клуб из своей кассы, ну а впоследствии все собранные средства пойдут на возмещение потраченных кассовых денег, для того что бы была и в дальнейшем возможность участвовать в различных добрых делах.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0