![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Ну вот и приехали с кубка по хищнику. Если сказать что было как всегда
![]() ![]() ![]() ВСЕ отлично-это ни чего не сказать. Отдельная благодарность правлениюза организацию проведения мероприятия, за отличную базу, за отличное питание. ОЧЕНЬ РАД был видеть всех. Парни Вы ЛУЧШИЕ, как всегда отзывчивые, компанейские, одним словом ФРЕГАТОВЦЫ.Так же хочу поздравить с первым местом нашего чемпиона Славу SL. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Слава ты действительно молодец, взял два кубка- больше всех поймано рыбы и самый большой судак.Так же хочу поблагодарить Херсонцев. ![]() Проехать 400 км чтобы провести время чудным коллективом. МОЛОДЦЫ. Рад был с вами познакомиться.Не обошлось и без приключений. Началось с Бондыка, у Андрея сломалась машина и они с Виталиком М поехали в Черкассы по запчасти где очень не удачно наткнулись на какую то хрень, которая отбила перо, сламала винт, погнула вал. Жалко Виталика, попал на конкретные деньги. А Витя Мерлин с Авиатором напоролись на сеть, но их отчаянно спасли Денис 76 и Слава SL. Ну хватит о плохом, хотя нет, только что позвонил Миша чиииз и сообщил неприятное известие. На ропе Пограничник с Святовитом утопили своего дракошу, но правда не до конца. Миша их спас, дракошу вытащил и теперь парни сушат его и пытаются завести. Поздавляю Олега Шурави за кубок и Серегу Гониво со своим экипажем за кубок. К моему сожалению я вас не переплюнул, но очень старался. А как нас порадовала погода. Это что то. Эмоции просто переполняют, что даже и не передать. Востаннє редагував oleglena: 21.10.2012 о 17:23. |
|
|
|
| 38 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
@lexandr (21.10.2012),
Chip (22.10.2012),
d.pasha (22.10.2012),
Deniz76 (21.10.2012),
dimon (21.10.2012),
DOK (21.10.2012),
DVM (21.10.2012),
Fix (21.10.2012),
Gonivo (22.10.2012),
igor67 (22.10.2012),
Leshiy72 (22.10.2012),
Mark (24.10.2012),
MERLIN (21.10.2012),
morgan (21.10.2012),
Neel (21.10.2012),
nic353 (22.10.2012),
peps (22.10.2012),
promokan (23.10.2012),
RINO (22.10.2012),
Sedobor (21.10.2012),
Slava SL (22.10.2012),
submarine77 (22.10.2012),
Zalik (22.10.2012),
Авиатор (21.10.2012),
Андрей Херсон (21.10.2012),
Бодя (21.10.2012),
БОНДЫК (23.10.2012),
Влад (21.10.2012),
Вовчик (21.10.2012),
Голык (21.10.2012),
Димон Мамон (21.10.2012),
Евгенич (22.10.2012),
Рамзес (21.10.2012),
Роман 37 (22.10.2012),
Святовит (23.10.2012),
Тарас (21.10.2012),
Чиз (22.10.2012),
Шурави (21.10.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Допустимые к вылову размеры рыбы. | promokan | Рыбалка | 9 | 10.10.2016 13:12 |
| Чемпионат мира по ловле хищника | Sedobor | Новости | 24 | 09.10.2016 20:49 |
| Кубок Фрегата по спортивной ловле карпа | Gonivo | Клубные мероприятия | 33 | 28.09.2012 21:05 |
| Открытый "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2011. | БОНДЫК | Клубные мероприятия | 319 | 21.10.2011 12:56 |
| Запрет на вылов рыбы сетями | Paluch | Другие вопросы | 9 | 19.05.2011 21:15 |