![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
|
Всем привет.В июне месяце,тоже делали подобный 2х часовой выезд,правда на Адмиралтейце и сразу по25чел.спас.жилет-обовязково,а самое главное круговой контроль
,так и норовит ктото,за борт под леер прошмыгнуть ,а дело это благодарное,да и нужное![]()
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
|
Только что отзвонился руководителям детского лагеря, с докладом о нашей готовности, напоролся на слова большой благодарности.
НО ! По причине недостаточного финансирования этого лагеря - детей содержать до следующих выходных нет никакой у них возможности. Поэтому они очень просят нас - НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ (Cб - 17.07 или Вс - 18.07) . . .??? Или на Вторник 20-е 07.2010 - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ перед закрытием лагеря в этом году. Наши мнения, ... действия ??? ![]() ![]() ![]() Я готов подстроиться под любой день. Буду по-любому. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
На выходные буду в Винницкой области.
Во вторник - ГОТОВ!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
|
Так давайте подстроимся под Саню STP. Во вторник, 20.07. может и Бондык с Сэром подтянуться
Поскольку у них самые вместительные КАРАПЛИ !!! Я "ЗА"
Востаннє редагував Slava BMW: 14.07.2010 о 16:24. |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
В субботу не смогу (уезжаю в село).
Во вторник готов! Только не знаю как идти: по воде, так эти шторма уже забебали, по волнам прыгать не охота, а на машине готов подъехать, или в экипаже более мореходного корапля! ![]() П.С. Но если будет надо, пойду пердячим паром по воде!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.312
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
|
В выходные точно не смогу. На вторник - под вопросом . Независимо от раскладов учавствую во всех подготовках.
Пы.Сы. Ксати, Слава, узнай сколько стоит продление детям отдыха. За Киевом это все значительно дешевле. Может, если не очень дорого, профинансировать. Востаннє редагував Влад: 14.07.2010 о 20:33. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|