Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.07.2010, 13:05   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Покатухи детей - сирот!

Всем привет.В июне месяце,тоже делали подобный 2х часовой выезд,правда на Адмиралтейце и сразу по25чел.спас.жилет-обовязково,а самое главное круговой контроль,так и норовит ктото,за борт под леер прошмыгнуть,а дело это благодарное,да и нужное
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 15:19   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Покатухи детей - сирот!

Только что отзвонился руководителям детского лагеря, с докладом о нашей готовности, напоролся на слова большой благодарности.
НО ! По причине недостаточного финансирования этого лагеря - детей содержать до следующих выходных нет никакой у них возможности.
Поэтому они очень просят нас - НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ (Cб - 17.07 или Вс - 18.07) . . .??? Или на Вторник 20-е 07.2010 - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ перед закрытием лагеря в этом году.
Наши мнения, ... действия ???
Я готов подстроиться под любой день. Буду по-любому.
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 15:24   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Покатухи детей - сирот!

На выходные буду в Винницкой области.
Во вторник - ГОТОВ!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 15:37   #4 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
Типово Re: Покатухи детей - сирот!

:( тогда я ток материально... физически никак...
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 16:21   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Покатухи детей - сирот!

Так давайте подстроимся под Саню STP. Во вторник, 20.07. может и Бондык с Сэром подтянуться
Поскольку у них самые вместительные КАРАПЛИ !!!
Я "ЗА"

Востаннє редагував Slava BMW: 14.07.2010 о 16:24.
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 18:45   #6 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Покатухи детей - сирот!

В субботу не смогу (уезжаю в село).
Во вторник готов! Только не знаю как идти: по воде, так эти шторма уже забебали, по волнам прыгать не охота, а на машине готов подъехать, или в экипаже более мореходного корапля!
П.С. Но если будет надо, пойду пердячим паром по воде!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 20:30   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.312
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Покатухи детей - сирот!

В выходные точно не смогу. На вторник - под вопросом . Независимо от раскладов учавствую во всех подготовках.
Пы.Сы. Ксати, Слава, узнай сколько стоит продление детям отдыха. За Киевом это все значительно дешевле. Может, если не очень дорого, профинансировать.

Востаннє редагував Влад: 14.07.2010 о 20:33.
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0