![]() ![]() |
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Cajun Craft + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Селёдка
Дописи: 2.218
Сказал(а) спасибо: 1.610
Поблагодарили 1.070 раз(а) в 236 сообщениях
|
Потом появился БОНДЫК с ловами всем хорош прадо но 300 с.. А не едет!!!
|
|
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
@lesya (03.12.2012),
@lexandr (02.12.2012),
AlexGrom (04.12.2012),
Chip (03.12.2012),
common5 (09.12.2012),
d.pasha (02.12.2012),
Demon (03.12.2012),
Deniz76 (02.12.2012),
dimon (02.12.2012),
DVM (02.12.2012),
Fix (02.12.2012),
igor67 (02.12.2012),
Mark (02.12.2012),
Megood (02.12.2012),
MERLIN (02.12.2012),
morgan (02.12.2012),
oleglena (02.12.2012),
peps (03.12.2012),
popovitch (02.12.2012),
promokan (02.12.2012),
Ruslan (02.12.2012),
Sedobor (02.12.2012),
submarine77 (02.12.2012),
Walentin (04.12.2012),
Zalik (02.12.2012),
Бодя (02.12.2012),
БОНДЫК (02.12.2012),
Голык (02.12.2012),
Димон Мамон (02.12.2012),
Евгенич (02.12.2012),
Игорь ims (03.12.2012),
Рамзес (07.12.2012),
Роман 37 (02.12.2012),
Тарас (02.12.2012),
Чиз (02.12.2012),
Юнга (02.12.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Фото-видео отчет двухлетия Клуба. | dimon | Клубные мероприятия | 39 | 10.12.2011 20:44 |
| Отчет о встрече 20.02.2010 | dimon | Клубные мероприятия | 41 | 02.03.2010 14:48 |