Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.12.2012, 18:25   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Отчёт о Трёхлетии Клуба.

и в завершение пару фото
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC05381.JPG
Переглядів: 204
Розмір:  2,40 МБ
ID:	32967   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC05382.JPG
Переглядів: 214
Розмір:  2,52 МБ
ID:	32968   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC05383.JPG
Переглядів: 187
Розмір:  2,44 МБ
ID:	32969   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC05432.JPG
Переглядів: 228
Розмір:  2,19 МБ
ID:	32970   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC05435.JPG
Переглядів: 216
Розмір:  2,55 МБ
ID:	32971   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC05491.JPG
Переглядів: 279
Розмір:  2,41 МБ
ID:	32972  
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (02.12.2012), AlexGrom (04.12.2012), Chip (03.12.2012), d.pasha (02.12.2012), Demon (03.12.2012), Deniz76 (02.12.2012), dimon (02.12.2012), Fix (02.12.2012), GAVRILA (04.12.2012), igor67 (03.12.2012), Mark (02.12.2012), morgan (02.12.2012), nic353 (03.12.2012), oleglena (02.12.2012), peps (03.12.2012), popovitch (02.12.2012), Walentin (04.12.2012), Zalik (11.12.2012), Бодя (05.12.2012), БОНДЫК (03.12.2012), Димон Мамон (02.12.2012), Евгенич (02.12.2012), Рамзес (07.12.2012), Роман 37 (02.12.2012), Тарас (03.12.2012), Чиз (03.12.2012)
Старий 02.12.2012, 18:34   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Отчёт о Трёхлетии Клуба.

Сразу понятно что Бондык говорил свою крылатую фразу!!!! И похоже еще со свистом! Жесть этож надо так подловить!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2012, 15:47   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Отчёт о Трёхлетии Клуба.

Всем огромное СПАСИБО !!! Все прошло как всегда замечательно и очень рад был всех увидеть!!! Виват Фрегат, Виват !!!
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (03.12.2012), AlexGrom (04.12.2012), common5 (03.12.2012), MERLIN (03.12.2012), oleglena (03.12.2012), popovitch (03.12.2012), Zalik (11.12.2012), Влад (03.12.2012), Игорь ims (03.12.2012), Чиз (03.12.2012)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Фото-видео отчет двухлетия Клуба. dimon Клубные мероприятия 39 10.12.2011 20:44
Отчет о встрече 20.02.2010 dimon Клубные мероприятия 41 02.03.2010 14:48


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0