Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Помощь Дому Ребёнка (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/9531-помощь-дому-ребёнка.html)

Вовчик 21.08.2013 17:19

Помощь Дому Ребёнка
 
Доброго всем времени суток.Может немного рано,но ввиду обращения ко мне заведующей (зав-мед) с просьбой о помощи открываю тему.
Суть такова что, обратилась ко мне Вера Ивановна с Дома Ребёнка которому мы помогаем.С просьбой о материальной помощи.
Ввиду того что некоторые корпуса из-за отсутствия оплаты не по вине Дома Ребёнка,а сами думаю догадываетесь кого. Были отключены,и соотвественно полопались некоторые батареи,и вообще отопление. Плюс к этому из-за того что дома старой постройки ещё теперь и требуеться ремонт.
На данный момент нужно расширяться насколько я понял,и для этого надо устранить вышеуказанные причины,или вернее недостатки.Прежде чем заселять детишками.
Вот хотелось бы обсудить сможем ли мы чем нибудь на данный момент помочь. Понятно что все либо в отпусках,либо после.Все ,,обезжиренные,, образно сказано.Но всё же кто что думает прошу высказываться. Потому как мог дать какой то ответ ,сможем помочь,или нет. Заранее спасибо.

MALIBU 21.08.2013 17:47

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Готов помочь.. Я за!

БОНДЫК 21.08.2013 18:07

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Для начала разговора нужно узнать цену-вопроса. Деньгами думаю не правильно будет помогать, а вот выкотить мастеров и оплатить их роботу - это можно!!!:za:

@lexandr 21.08.2013 18:13

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 215566)
Деньгами думаю не правильно будет помогать, а вот выкотить мастеров и оплатить их роботу - это можно!!!

:za:

Вовчик 21.08.2013 18:13

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Та честно говоря ХЗ.Сумму не называла.Просто сказала ,сможете ли чем то помочь.
Если быть точнее то надо оплаить работу мастеров с фирмы которым в принципе эта работа досталась.Вроде так. Но если надо уточню более точно.

Fix 21.08.2013 18:15

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 215569)
надо оплаить работу мастеров с фирмы которым в принципе эта работа досталась.Вроде так. Но если надо уточню более точно.

Уточняй! :ok:

ВинБот 21.08.2013 18:31

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Я тоже готов поучаствовать,ну в смысле чем смогу материально:smuschenie:

Вовчик 21.08.2013 18:48

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Уточнил.Значится все восстановительные работы ведуться за помощь спонсоров.Работа вроде тоже оплачена.Но впроцессе ремонта вылезли косяки ввиде размороженных батарей-радиаторов.Суть такова что на данный момент им нужно их заменить,недостаточно средств..Вопрос в принципе в этом.

Fix 21.08.2013 19:08

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 215578)
недостаточно средств..Вопрос в принципе в этом.

О какой именно сумме идёт речь?

Вовчик 21.08.2013 19:11

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Конретную сумму не называла.Сколько сможете.Если надо уточню.

БОНДЫК 21.08.2013 19:21

re: Помощь Дому Ребёнка
 
ИМХО!!!!
Деньги в руки давать не правильно!!!!
Лукавый....

Вовчик 21.08.2013 19:56

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Ну дык можна купить батареи. Вера Ивановна насколько могу судить не с той категории,что бы себе хапнуть. Тем более может в полном объёме отчитаться за покупку батерей.ИМХО.

БОНДЫК 21.08.2013 20:03

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 215606)
Ну дык можна купить батареи. Вера Ивановна насколько могу судить не с той категории,что бы себе хапнуть. Тем более может в полном объёме отчитаться за покупку батерей.ИМХО.

Вова тут за себя не всегда можно поручиться, а за кого то так вообще!
Я участвую только "товаром":za:.
Кстати, по батареям, думаю ни кто такую цену не предложит как Я:smuschenie: Приятель сам завозит - хорошие и плохие, дорогие и дешовые......

Вовчик 21.08.2013 20:11

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 215613)
Вова тут за себя не всегда можно поручиться, а за кого то так вообще!

Та то понятно Андрей.но тогда если есть выход по отоплению.Давай уже завтра я переговорю с зав-мед,и если их это устроит,и у нас будет такая возможностьТо дума нет разницы каким образом они попадут в Дом Ребёнка.

БОНДЫК 21.08.2013 20:12

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 215619)
Та то понятно Андрей.но тогда если есть выход по отоплению.Давай уже завтра я переговорю с зав-мед,и если их это устроит,и у нас будет такая возможностьТо дума нет разницы каким образом они попадут в Дом Ребёнка.

Ок! Узнавай!:za:

DOK 21.08.2013 20:12

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 215606)
. Вера Ивановна насколько могу судить не с той категории,что бы себе хапнуть.

Володь, бессеребренников в принципе, не бывает. И среди этой категории- имею ввиду сотрудников детских домов, к сожалению, тоже. А тем более, если речь идет о главвраче детского дома. Поверь- я знаю, что говорю.

Вовчик 21.08.2013 20:13

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Не судите,да не судимы будете.;-) Люди то ведь разные.И это не детдом.А Дом Ребёнка.Это отказники,дети с врождёнными какими либо вадами.И тд и тп.Лично я ей верю.Бывает просто по человеку видно.Это как раз тот случай.ИМХО

DOK 21.08.2013 20:27

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 215622)
Не судите,да не судимы будете.;-) Люди то ведь разные.И это не детдом.А Дом Ребёнка.Это отказники,дети с врождёнными какими либо вадами.И тд и тп.Лично я ей верю.Бывает просто по человеку видно.Это как раз тот случай.ИМХО

Вовчик, мля..... Детский дом или Дом ребенка-это одно и то же- дети до 5-ти лет ( больные-здоровые все равно, я знаю систему) Я не хочу разочаровывать тебя в жизненных реалиях, но просто поверь, что я знаю, что говорю! Я поддерживаю помощь (и сам её оказываю по своим силам в Херсоне и Симферополе), но не деньгами- печенье, конфеты, игрушки....

Вовчик 21.08.2013 20:30

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Виталь согласен с тобой.В нынешнее время доверие эторедкость.Просто хотел сказать что человек вызывает доверие.:-)

DOK 21.08.2013 20:46

re: Помощь Дому Ребёнка
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 215632)
Виталь согласен с тобой.В нынешнее время доверие эторедкость.Просто хотел сказать что человек вызывает доверие.:-)

Один человек подобного уровня у меня тоже около полугода вызывал доверие, пока знающие друзья не просветили..... И как продукты берет в дом ребенка самые дешевые и как тендеры какие то за откат выбирает и как бухает каждый день по-черному и по итогу обрыгивает министра и падает в обморок от перепоя и попытки выйти из этого перепоя.
Дети тут- главное! А не чинуши около детей. И помощь должна быть ТОЛЬКО товарами и под акт приема-передачи.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0