Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Кубок Фрегата по хищнику 2013 (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/9739-кубок-фрегата-по-хищнику-2013-a.html)

biocon 06.10.2013 13:54

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Андрей, а уточни хотя бы тип машины, это к тому, что бы народ тебе Байлайнер не зацепил...я уже говорил, что например Зямин Кристлайнер не всякий паркетник потянет...

vital-777 06.10.2013 14:51

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 226391)
Андрей, а уточни хотя бы тип машины, это к тому, что бы народ тебе Байлайнер не зацепил...я уже говорил, что например Зямин Кристлайнер не всякий паркетник потянет...

Туксончик к него!!!:smuschenie:

silver36 06.10.2013 15:26

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
тушкан дизель

Шурави 06.10.2013 18:03

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
За Mazdovuy отправил на "Первую карточку" (stp)
Внесите в таблицу.

Deniz76 06.10.2013 19:15

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
За себя и за Русика сдал казну Сане Фиксу :ok:

Viking 06.10.2013 20:15

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Сегодня в 12:09:21 на карточку 4071 скинул 900 грн за себя и кума, скидывал тоже с карточки 8306 через терминал. Прошу внести в таблицу!!!

stp 06.10.2013 20:32

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Viking (Допис 226433)
Сегодня в 12:09:21 на карточку 4071 скинул 900 грн за себя и кума, скидывал тоже с карточки 8306 через терминал. Прошу внести в таблицу!!!

Дошли.

Вот учитесь. Исчерпывающая информация которая позволяет идентифицировать деньги.

Все платежи в банке я "вытащил"
Сейчас буду пытаться идентифицировать.

Если кто-то не увидит подтверждения - пришлите мне плиз в личку:
1. На какую карту отправляли
2. Сумма
3. Приблизительное время платежа

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 226419)
За Mazdovuy отправил на "Первую карточку" (stp)
Внесите в таблицу.

Дошли.
Хотя Вам упрек.
НИКАКОЙ информации практически.
Просто повезло что сегодня всего одна именно такая сумма

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від stp (Допис 226437)
Дошли.
Хотя Вам упрек.
НИКАКОЙ информации практически.
Просто повезло что сегодня всего одна именно такая сумма

Блин! Ошибся. Две таких суммы.
Второй платеж пока не идентифицирован.

На какую хоть карту слали??????? В личку!

Евгений. 06.10.2013 20:49

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Сегодня отправил на карточку Саше Stp в 17:56 сумму 450гр.

biocon 06.10.2013 21:05

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
stp, Александр, если Вам нужна еще какая либо информация, напишите, деньги перечислены с моей личной приват карты, там Ф.И.О.

stp 06.10.2013 23:23

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Все деньги идентифицировал.
Вчера пришли деньги:
MERLIN, biocon+Зяма1972, Голык+Вова маленький, Sedobor+Chip
Сегодня пришли деньги:
Mazdovuy, Евгений

Добавлено через 56 секунд
К сожалению опять нет времени править таблицу.
Сбегаю

Если никто не поправит - поправлю сегодня через пару часов.

Добавлено через 1 час 54 минуты
Блин, таки не все отобразил.
Еще сегодня был платеж от
Viking+Кум Viking

Таблицу сейчас поправлю

Добавлено через 22 минуты
Таблицу поправил.
Господа записанные в таблице "Желающие" - отпишитесь плиз, потому как мне надо подтвердить окончательное количество людей.
Желательно завтра до обеда.
Или перезвоните.

И еще вопрос. Таблицу экипажей делать будем?
А то в существующей в основном деньги...

Deniz76 06.10.2013 23:34

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
С таблицей экипажей предлагаю не морочиться. Все равно писать на бумаге потом экипажи по месту.

Gonivo 07.10.2013 00:08

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Буду полюбому )
Деньги в кармане лежат ) забыл Фиксу на Грибах отдать :smuschenie:
постараюсь на недельке Фиксу передать денюжку )

Вихрь 07.10.2013 10:40

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Только что перевел деньги, отправитель Мельничук.

stp 07.10.2013 10:43

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 226557)
Только что перевел деньги, отправитель Мельничук.

Пришли

Тарас 07.10.2013 12:24

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Отправил с карты 0055

Larik 07.10.2013 12:29

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
А я уже было грешным делом подумал что людей будет меньше чем в прошлом году. А нет, смотрю всё в порядке. Всё записываются!

stp 07.10.2013 13:03

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Тарас (Допис 226584)
Отправил с карты 0055

Пришли

Добавлено через 28 минут
Ну кажется с регистрацией закончили!
:cool2: :cool2: :cool2:

@lexandr 07.10.2013 13:25

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
За ТорбаСаня деньги отдал FIXу :ok:

DOK 07.10.2013 13:36

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 226587)
Ну кажется с регистрацией закончили!
:cool2: :cool2: :cool2:

Убедительно прошу дать мне возможность отсрочки. Как раз сегодня-сейчас решается. Отвечу вечером.

stp 07.10.2013 13:39

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 226597)
Убедительно прошу дать мне возможность отсрочки. Как раз сегодня-сейчас решается. Отвечу вечером.

Для доктора - любой каприз!!!!!!!!! :friends:

Олег 71 07.10.2013 14:08

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Саша, у меня в команде наш форумчании Alexsandr, убедительная слезная просьба, внести его в список учасников (мой экипаж). Деньги 100% будут завтра!!!!!

Andrey 09 07.10.2013 19:43

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Я вот смотрю погодка вроде нормальная намечается: GISMETEO.UA: Погода в Черкассах на две недели. Прогноз погоды на 10 - 14 дней по г Черкассы, Черкасская область, Черкассы, Украина

Sedobor 07.10.2013 19:45

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Нашел панорамку прикольную где произойдет встреча, прямо с того места, где лодками с базы выходили Черкассы Сокирно | Панорама Сокирно Черкассий район | Панорама Сокирно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 226673)
погодка вроде нормальная

Блин, ветерок не очень 6-7 м/с

Andrey 09 07.10.2013 19:50

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Ребятки у меня немного бейджей осталось, может с собой взять? Ведь наверняка есть люди которые друг друга не знают?

Добавлено через 1 минуту
Сережа я думаю что они погоду вообще угадывают - так очень приблизительно а вот ветер тем более... Ну и кроме того там заливчиков много и рукавов разных, так что думаю все будет ок

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 226674)
Нашел панорамку прикольную

Абалдеть красиво как...

dberegovoy 07.10.2013 19:58

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
У меня к сожалению не получается 99% из 100%

oleglena 07.10.2013 21:11

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Классная панорама Сережа!
:happy::happy::happy:
Андрей, там и без бейджиков обзнакомишся, в место них будет рюмка "чая":-)):-))

Andrey 09 07.10.2013 21:19

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Да я в общем то не переживаю. Вот при рюмке чаю имена потом вспоминать сложно :-)

MERLIN 07.10.2013 21:36

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 226713)
Да я в общем то не переживаю. Вот при рюмке чаю имена потом вспоминать сложно :-)

Новичкам сложнее, трудно запомнить сразу такое количество новых людей. Мы же практически друг друга знаем, и не сложно запомнить пару-тройку новичков. Так что бейджики имеют право на жизнь.

Viking 07.10.2013 21:39

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 226721)
Новичкам сложнее, трудно запомнить сразу такое количество новых людей. Мы же практически друг друга знаем, и не сложно запомнить пару-тройку новичков. Так что бейджики имеют право на жизнь.

Ага, чтобы новички после "знакомства" с Вами не позабывали своих имен :-D:-D С утра проснулся, на бейдж свой посмотрел... о, вася!:-)):-D

Slava SL 07.10.2013 21:44

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Viking (Допис 226722)
Ага, чтобы новички после "знакомства" с Вами не позабывали своих имен :-D:-D С утра проснулся, на бейдж свой посмотрел... о, вася!:-)):-D

Это самый безобидный расклад, а если ты проснулся, а на шее не твой бейдж?

sema 07.10.2013 21:46

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 226674)
Нашел панорамку прикольную

Садюга... я тут и так в расстройстве, что не смогу повстречаться со всеми (а тем более - познакомиться с херсонцами...), и очередной раз накрывается возможность пообщаться... а тут ещё и красоты такие :-(

А вообще Спасибо, конечно! :-)

Viking 07.10.2013 21:47

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Главное, чтоб не оказалось там имени... Катя! Или другого женского

DOK 07.10.2013 21:49

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 226597)
Убедительно прошу дать мне возможность отсрочки. Как раз сегодня-сейчас решается. Отвечу вечером.

Я буду. Деньги завтра перевожу.

Andrey 09 07.10.2013 21:55

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Viking (Допис 226728)
Главное, чтоб не оказалось там имени... Катя! Или другого женского

Ага как в анекдоте: спи мы тебя уже назад несем :-))

oleglena 07.10.2013 21:58

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Растем...Нас уже больше чем в прошлом году:cool2::cool2::cool2:

Gonivo 07.10.2013 23:23

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від sema (Допис 226726)

А вообще Спасибо, конечно! :-)

Думаю что если ты очень хочешь ехать ) то всегда можно вопрос сденьгами порешать и сдать ппж. иначе зачем тогда у нас клуб )
Но все зависит только от тебя ) :ok:

sema 07.10.2013 23:44

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 226755)
Думаю что если ты очень хочешь ехать ) то всегда можно вопрос сденьгами порешать и сдать ппж. иначе зачем тогда у нас клуб )
Но все зависит только от тебя ) :ok:

Не всё так просто... если бы дело было только во мне, то я бы сразу обратился с таким вопросом.

Олег 71 08.10.2013 11:53

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Олег 67 (Допис 226603)
Саша, у меня в команде наш форумчании Alexsandr, убедительная слезная просьба, внести его в список учасников (мой экипаж). Деньги 100% будут завтра!!!!!

Саша, как и обещал деньги перечислили сегодня! Прошу добавить ко мне в экипаж!

stp 08.10.2013 13:00

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Олег 67 (Допис 226848)
Саша, как и обещал деньги перечислили сегодня! Прошу добавить ко мне в экипаж!

А можно ссылку на профиль его?

Олег 71 08.10.2013 13:04

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 226881)
А можно ссылку на профиль его?

Да, конечно.
Alexsandr,


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0