![]() |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Чемпионат По Ловле Хищника - я так понимаю.Хотя сам не попадаю - може где рядом потрусь.
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Надо ехать туда где есть рыба и база отдыха!
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
По условиям, если за вас подпишутся два клубня, то не вижу приград.
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Точно, так и на кубке можно и покраснеть...
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Мля... Когда же и я куда нибудь выберусь.... Ну почему, почему у нас почти все мероприятия либо весной либо осенью? У меня это период самой задницы на работе. И не могу я бросить все и уехать, давайте хоть что-то летом проводить? Зимой понятно, зимние рыбалки я вот начал любить только после того как с клубом на них попал и скажу я вам это было супер... Ну плиз давайте и летом чет делать или если можно соревнования по хищнику в ноябре проведем :smuschenie:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
Сорри за:offtopic: |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
Зеленый цвет - закрытое клубное мероприятие. Это мероприятия на которое могут записаться клубни и кандидаты. Кроме того на эти мероприятия могут записаться любые форумчане (или даже не форумчане) за которых отвечает клубень(ни) (не кандидат). При этом в таблице делается отметка - кто поручился. (с) |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
:smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:А МНЕ МОЖНО СВАМИ:nytik::nytik::nytik:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
:cool2::cool2: БУДУ РАД ВСТРЕЧИ СО ВСЕМИ!!!
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Бондык, оглашай даты!!! :*-)%*:*-)%*:*-)%*
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Бондык спит уже, давай объявляй, а то спать хочица
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Мероприятие пройдет 18-19-20 октября на прежнем месте.
Подтверждение по телефону получено, но попросили написать письмо на институт. В понедельник с утра отправляю письмо, после окончательного подтверждения поправлю первый пост. Время, место и сумму. |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
Поскольку событие планируется в Сокирно, вдруг чего нада, ну там пару ведер водки подвезти к примеру - я рядом. |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
А за готовность помочь - СПАСИБО:cool2: |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
Андрей!!!! Лето пора отпусков, дач, домов, морей, детей с лагерями, огородов, родителям помочь и т.д. меняй работу если мешает рыбалке:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P я тоже 21 октября буду в Ливадии |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Кстати на кубке, у кого нибудь будут "клубные"рации?
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
по деньгам не определились еще? :-)
Добавлено через 7 минут Итак )))))))))))))Давайте пока буду добавлять всех желающих в табличку!!!!!! Весть флуд буду жестко резать (потом не обижайтесь)!!!!!!!!!! >:-> |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
ОЧень хочу, лодка есть)+ Алексей biocon
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
Лодка своя. |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
Тебе еще нада найти 2х поручителей из клубней ))) :-)) но уверен что с этим проблем не будет ) Или есть еще один способ ) написать Ларику заяву и отправить копию паспорта ) и тогда автоматически станеш кандидатом ;) :ok: Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
PS ) флуд будем тереть по ночам :-)) |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
я напишу, как отсканю бумажку):garmonist:
Пасибки) |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Я хоть и не клубень, подумайте , может Черкасских парней с клуба "Баркас" пригласить!? И ИМ приятно будет, да и Вам пообщаться в живую, у многих там есть знакомые.
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Я буду 100% в экипаже с Андреем (Student)
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
Лодочка у вас своя? ;-) |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
Цитата:
Откуда взялся этот миф про двух клубней то???????????????? :neznayu: Вот Вам цитата: Цитата:
:-P |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
А что с денюжкой за участие? или пока сумму не определили? :smuschenie: |
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
но 3-тим так как кум ещё хотел, но пока поручителя не нашли
|
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:16. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010