Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Кубок Фрегата по хищнику 2013 (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/9739-кубок-фрегата-по-хищнику-2013-a.html)

Злой Кот 13.09.2013 09:31

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Чемпионат По Ловле Хищника - я так понимаю.Хотя сам не попадаю - може где рядом потрусь.

GAVRILA 13.09.2013 10:00

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Надо ехать туда где есть рыба и база отдыха!

БОНДЫК 13.09.2013 10:29

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Злой Кот (Допис 220456)
Чемпионат По Ловле Хищника - я так понимаю.Хотя сам не попадаю- може где рядом потрусь.

А почему не попадаешь?:smuschenie:

oleglena 13.09.2013 11:32

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від GAVRILA (Допис 220463)
Надо ехать туда где есть рыба и база отдыха!

Да на хрена нам рыба, нам база нужна:*-)%*:russian::garmonist::friends: и немного рыбалки. :lodka-n:, а точнее сам процесс. А рыбу и магазине купить можно:-))

Злой Кот 13.09.2013 20:37

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 220480)
А почему не попадаешь?:smuschenie:

Так закрытое ж :russian: :gan2::lodka-n: - мероприятие

oleglena 13.09.2013 21:47

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
По условиям, если за вас подпишутся два клубня, то не вижу приград.

Бодя 13.09.2013 21:50

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від oleglena (Допис 220644)
По условиям, если за вас подпишутся два клубня, то не вижу приград.

И заявку срочно на вступление в Клуб:cool2:

oleglena 13.09.2013 21:52

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Точно, так и на кубке можно и покраснеть...

Andrey 09 13.09.2013 22:12

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Мля... Когда же и я куда нибудь выберусь.... Ну почему, почему у нас почти все мероприятия либо весной либо осенью? У меня это период самой задницы на работе. И не могу я бросить все и уехать, давайте хоть что-то летом проводить? Зимой понятно, зимние рыбалки я вот начал любить только после того как с клубом на них попал и скажу я вам это было супер... Ну плиз давайте и летом чет делать или если можно соревнования по хищнику в ноябре проведем :smuschenie:

MERLIN 13.09.2013 22:16

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від oleglena (Допис 220647)
Точно, так и на кубке можно и покраснеть...

Не многим с налёта это удавалось. В кандидатах надо немного побыть, притереться к коллективу:russian::*-)%*. Но повод шикарный.Надо стремиться.
Сорри за:offtopic:

Шурави 13.09.2013 22:36

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від oleglena (Допис 220644)
По условиям, если за вас подпишутся два клубня, то не вижу приград.

Олежа, немного поправлю:

Зеленый цвет - закрытое клубное мероприятие. Это мероприятия на которое могут записаться клубни и кандидаты. Кроме того на эти мероприятия могут записаться любые форумчане (или даже не форумчане) за которых отвечает клубень(ни) (не кандидат). При этом в таблице делается отметка - кто поручился. (с)

Димитрий_30 13.09.2013 22:45

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
:smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:А МНЕ МОЖНО СВАМИ:nytik::nytik::nytik:

MERLIN 13.09.2013 22:49

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Димитрий_30 (Допис 220666)
:smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:А МНЕ МОЖНО СВАМИ:nytik::nytik::nytik:

Ну за тебя 2 Клубня поручаться.

Шурави 13.09.2013 22:54

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 220667)
Ну за тебя 2 Клубня поручаться.

Как минимум.;-)

Димитрий_30 13.09.2013 22:54

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
:cool2::cool2: БУДУ РАД ВСТРЕЧИ СО ВСЕМИ!!!

Fix 13.09.2013 23:06

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Бондык, оглашай даты!!! :*-)%*:*-)%*:*-)%*

Голык 14.09.2013 01:55

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Бондык спит уже, давай объявляй, а то спать хочица

stp 14.09.2013 07:49

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Мероприятие пройдет 18-19-20 октября на прежнем месте.
Подтверждение по телефону получено, но попросили написать письмо на институт.
В понедельник с утра отправляю письмо, после окончательного подтверждения поправлю первый пост.
Время, место и сумму.

Злой Кот 14.09.2013 07:55

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від oleglena (Допис 220644)
По условиям, если за вас подпишутся два клубня, то не вижу приград.

Не хочу бежать впереди паровоза, буду развиваться потихоньку.Да и лично я за незнакомого человека не стал бы поручаться.
Поскольку событие планируется в Сокирно, вдруг чего нада, ну там пару ведер водки подвезти к примеру - я рядом.

MERLIN 14.09.2013 08:07

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Злой Кот (Допис 220741)
Не хочу бежать впереди паровоза, буду развиваться потихоньку.Да и лично я за незнакомого человека не стал бы поручаться.
Поскольку событие планируется в Сокирно, вдруг чего нада, ну там пару ведер водки подвезти к примеру - я рядом.

До начала соревнований есть время познакомиться. В тех краях рыбачат фрегатовцы.
А за готовность помочь - СПАСИБО:cool2:

@lexandr 14.09.2013 08:13

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від GAVRILA (Допис 220450)
к ловле хЫшника готов

В экипаж возьмешь? :smuschenie:

vital-777 14.09.2013 08:51

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 220655)
Мля... Когда же и я куда нибудь выберусь.... Ну почему, почему у нас почти все мероприятия либо весной либо осенью? У меня это период самой задницы на работе. И не могу я бросить все и уехать, давайте хоть что-то летом проводить? Зимой понятно, зимние рыбалки я вот начал любить только после того как с клубом на них попал и скажу я вам это было супер... Ну плиз давайте и летом чет делать или если можно соревнования по хищнику в ноябре проведем :smuschenie:

:-):-):-):-):-):-):-)

Андрей!!!! Лето пора отпусков, дач, домов, морей, детей с лагерями, огородов, родителям помочь и т.д.
меняй работу если мешает рыбалке:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P
я тоже 21 октября буду в Ливадии

Злой Кот 14.09.2013 12:15

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 220742)
До начала соревнований есть время познакомиться. В тех краях рыбачат фрегатовцы.
А за готовность помочь - СПАСИБО:cool2:

А спасибом не отделаетесь, попрошу привезти мне флаг клуба и наклейки на машину и на лодку (если не затруднит конечно).Само собой в долгу не останусь. :*-)%* Заодно и познакомимся:friends:

Шурави 16.09.2013 12:42

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Кстати на кубке, у кого нибудь будут "клубные"рации?

Vitaliy M. 16.09.2013 13:10

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 221206)
Кстати на кубке, у кого нибудь будут "клубные"рации?

У меня переносная, если буду сам то и рацию взять не проблема.

Gonivo 16.09.2013 13:24

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
по деньгам не определились еще? :-)

Добавлено через 7 минут
Итак )))))))))))))Давайте пока буду добавлять всех желающих в табличку!!!!!!

Весть флуд буду жестко резать (потом не обижайтесь)!!!!!!!!!! >:->

Зяма1972 16.09.2013 13:33

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
ОЧень хочу, лодка есть)+ Алексей biocon

Viking 16.09.2013 13:39

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 221218)
по деньгам не определились еще? :-)

Добавлено через 7 минут
Итак )))))))))))))Давайте пока буду добавлять всех желающих в табличку!!!!!!

Весть флуд буду жестко резать (потом не обижайтесь)!!!!!!!!!! >:->

Сереж, запиши меня +1 ( мой кум, он был и в прошлый раз, надеюсь правление не будет против)
Лодка своя.

Gonivo 16.09.2013 13:44

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 221220)
ОЧень хочу, лодка есть)+ Алексей biocon

+
Тебе еще нада найти 2х поручителей из клубней ))) :-)) но уверен что с этим проблем не будет )
Или есть еще один способ ) написать Ларику заяву и отправить копию паспорта ) и тогда автоматически станеш кандидатом ;) :ok:

Цитата:

Допис від Viking (Допис 221222)
Сереж, запиши меня +1

+

Deniz76 16.09.2013 14:21

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 221223)
Тебе еще нада найти 2х поручителей из клубней

1-й Биокон, а 2-й - я.

Gonivo 16.09.2013 14:32

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 221228)
1-й Биокон, а 2-й - я.

А я и сам мог за Женю поручится ))) но хотел с него всетаки заявление както выдавить ))))
PS ) флуд будем тереть по ночам :-))

Зяма1972 16.09.2013 14:40

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
я напишу, как отсканю бумажку):garmonist:
Пасибки)

vital-777 16.09.2013 15:28

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Я хоть и не клубень, подумайте , может Черкасских парней с клуба "Баркас" пригласить!? И ИМ приятно будет, да и Вам пообщаться в живую, у многих там есть знакомые.

Бодя 16.09.2013 15:53

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Я буду 100% в экипаже с Андреем (Student)

Gonivo 16.09.2013 16:09

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Бодя (Допис 221243)
Я буду 100% в экипаже с Андреем (Student)

+
Лодочка у вас своя? ;-)

stp 16.09.2013 16:34

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 221223)
Тебе еще нада найти 2х поручителей из клубней ))) :-))

Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 221228)
1-й Биокон, а 2-й - я.

Вроде и клубни. Вроде и грамотные все....
Откуда взялся этот миф про двух клубней то???????????????? :neznayu:

Вот Вам цитата:
Цитата:

Зеленый цвет - закрытое клубное мероприятие. Это мероприятия на которое могут записаться клубни и кандидаты. Кроме того на эти мероприятия могут записаться любые форумчане (или даже не форумчане) за которых отвечает клубень(ни) (не кандидат). При этом в таблице делается отметка - кто поручился.
Ну хорошо! Сейчас я ее поправлю. Чтобы четко видно было что ОДИН человек нужен в качестве поручителя!!!!!!
:-P

GAVRILA 16.09.2013 16:36

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 220744)
В экипаж возьмешь? :smuschenie:

ДА:*-)%*

Gonivo 16.09.2013 16:41

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 221253)
Откуда взялся этот миф про двух клубней то???????????????? :neznayu:

Это по старой памяти :neznayu: когда-то нужно было поручение 2х человек :-P

А что с денюжкой за участие? или пока сумму не определили? :smuschenie:

GAVRILA 16.09.2013 16:41

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
но 3-тим так как кум ещё хотел, но пока поручителя не нашли

Бодя 16.09.2013 16:41

Re: Кубок Фрегата по хищнику 2013
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 221248)
+
Лодочка у вас своя? ;-)

да, рибчик мой возьмём скорей всего


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:16.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0