![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
Готов забрать... Бастеровский потопил , теперь хожу с ромашкой 13 кил.... Тяжковато для Днепра....
__________________
Никогда не говори Никогда |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Не тёзка, в очередь. Витя когда подскочить?
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Гена, вот такой есть в оцинковке , один 20ЛВ второй 28ЛБ Америкосовский, для Миннкоты.Серенький.
__________________
Ну, за рыбалку!!! Востаннє редагував в1961: 18.04.2014 о 21:49. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Авиатор (21.04.2014)
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
угу, спс, Витя. Смущает длина "веретена" и "лап", как будет себя вести при входе в роульс (у меня он практически не вынесен вперед). Нужно примерить применительно к моему комплекту *(не будет ли бить по скулам), но моя лодочка сейчас на ремонте.... Где-то через недельку бы (20lb), если не против...
__________________
Никогда не говори Никогда |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
в1961 (21.04.2014)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Борисполь
Карапь: Крым +я15D
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
|
Тема полезная но непростая - себе пока мастырю сброс якоря с носа ровно по ручке обходя ее и оставляя как нужную вещ.Площадка из амг 8мм и два второпластовых ролика скобы улалевателя нержавейка 2мм базовая пластина привариваеться к носу доделаю покажу может будет хорошо думал насчет лебедки мех но пока не подобрал попробую как руками из салона- раньше подымал и нормально но вес якоря нужно сделать минемальным ......
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Продам якоря | vlad2002 | Архив | 5 | 18.11.2013 13:28 |
| продам якоря 8кг, 5кг, 2,5кг. | vlpelyh | Архив | 4 | 02.06.2012 20:47 |
| УЗЛЫ ДЛЯ ЯКОРЯ | Витюля | Катера, лодки | 3 | 09.06.2011 13:14 |
| Подскажите вес якоря. | DOK | Катера, лодки | 33 | 05.10.2010 00:06 |