Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Крым

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.04.2014, 18:34   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Установка прожектора на Крым

Цитата:
Допис від MAZYA888 Переглянути допис
В смысле?

Добавлено через 5 минут

Мостиков нет!!!!! Вокруг широта да гладь!!!!! Это не горка, ПАРОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ - ПЕЧКА!!!!!!

В смысле абсолютно бесполезный прибамбас за дурные деньги!!!
Олег 71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2014, 19:23   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для MAZYA888
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Вишневе
Карапь: КРЫМ М, Южанка, FINVAL-475 CASTOMIZED
Дописи: 1.616
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 1.836 раз(а) в 447 сообщениях
Типово Re: Установка прожектора на Крым

Цитата:
Допис від Олег 71 Переглянути допис
В смысле абсолютно бесполезный прибамбас за дурные деньги!!!

Ну это Вы так думаете!!! У меня же планы уходят далеко от Ваших. Там ещё будут подстаканники для спинингов, тоже безполезная вещь?
Да, и не понравиться, могу В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ НА ДРУГУЮ ЛОДКУ.... Ведь так? Дело пяти минут.....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Дуга будет мешать на рыбалке!!!!

Чем? Чем? Чем?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Дуга будет мешать на рыбалке!!!!

Чем? Чем? Чем?

Востаннє редагував MAZYA888: 13.04.2014 о 19:16.
MAZYA888 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Светодиодные лампы, ленты, прожектора и др. Anatol Архив 18 13.02.2013 12:36
Выбор электролебедки и прожектора student Электрика 7 02.08.2012 19:05
Установка Win7 dimon Бытовые вопросы 45 19.12.2011 13:39
Установка командера Highlander® Крым 53 22.10.2011 22:34
Установка бака в Крым БАКЕНН Крым 3 26.06.2011 09:29


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0