![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
|
Однозначно галоген!!!
Как уже говорил, у меня стоит и то и другое. Пучек ксенона мощнее, но постоянные частички в воздухе над водой превращают этот пучек в молочный путь. с галогеном комфортнее хоть и света кажется меньше.
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
MAZYA888 (14.04.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Светодиодные лампы, ленты, прожектора и др. | Anatol | Архив | 18 | 13.02.2013 12:36 |
| Выбор электролебедки и прожектора | student | Электрика | 7 | 02.08.2012 19:05 |
| Установка Win7 | dimon | Бытовые вопросы | 45 | 19.12.2011 13:39 |
| Установка командера | Highlander® | Крым | 53 | 22.10.2011 22:34 |
| Установка бака в Крым | БАКЕНН | Крым | 3 | 26.06.2011 09:29 |