![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
Я тоже не когда не вытягивал со стороны кормы, там двигатель мешает. Но когда в лодки 2 человека то один забрасывает прут со стороны кормы другой с носа, такая комбинация позволяет рыбачить на 360 градусов и не мешать друг другу. Учитывая, что на вашем "крыме" нос не вырезан а корма с дугой то комфортно будит рыбачить только со средины лодки. Вдвоем это будит делать сложно. Если ловить белую рыбу на донку или поплавок а сома на "квок" то норм, "тролить" тоже будит норм. Ваш тюнинг мне трудно понят и под какие задачи вы строите лодку. Если бы вы объяснили может и легче стало, что то вам советовать или понять а так ваш тюнинг пока напоминает
Востаннє редагував Виталий28: 15.04.2014 о 12:18. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Светодиодные лампы, ленты, прожектора и др. | Anatol | Архив | 18 | 13.02.2013 12:36 |
| Выбор электролебедки и прожектора | student | Электрика | 7 | 02.08.2012 19:05 |
| Установка Win7 | dimon | Бытовые вопросы | 45 | 19.12.2011 13:39 |
| Установка командера | Highlander® | Крым | 53 | 22.10.2011 22:34 |
| Установка бака в Крым | БАКЕНН | Крым | 3 | 26.06.2011 09:29 |