![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.484
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
|
нет это все таки 10-ый шаг... обороты 6200 скорость 48-50 км в час... обороты набирает быстро но ощущения разгона нет вообще! если на нерже на 4200 оборотах дать резко газ то пинок был просто класс и быстрый разгон с 45 до 60 ... тут же скукоттища и разгон с 40 до 50 ((( уже близок к тому что нужно покупать 13 алюминь... блин нержа 13-я была бы в самый раз... но деньги...
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: ) Востаннє редагував Wild: 22.09.2016 о 22:39. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|