Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Крым (http://forum.fregat.club/крым/)
-   -   Мой вариант переделки КРЫМа (http://forum.fregat.club/крым/1776-мой-вариант-переделки-крыма.html)

peps 07.03.2011 20:42

Мой вариант переделки КРЫМа
 
У темі 16 долучень
Добавляю обещанные фото моей переделки лодки КРЫМ. :-) Лодка делалась из расчета на два человека и вещи, если грузим более двух то добро пожаловать но сидеть на спальнике на полу. :-)

Highlander® 07.03.2011 21:35

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Прикольно сделано!
Понравились твои сидения, надо на них посмотреть в живую:-)

Andrey55 07.03.2011 21:49

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Зачётно. :super:

Паш, расскажи про ковролин на баке и потопчинах. Как за ним ухаживаешь после сапог с песком? :neznayu:

dberegovoy 07.03.2011 22:06

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
По потопчинам если можно подробней. На сколько они удобны, стоит ли их делать (давно колеблюсь)?

peps 07.03.2011 22:41

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 42424)
Зачётно. :super:

Паш, расскажи про ковролин на баке и потопчинах. Как за ним ухаживаешь после сапог с песком? :neznayu:

Отлично :cool2: дешево, и очень практично. Чистится обычной щеткой с жестким ворсом на сухую, и песка и грязи нет. Ковролин на резиновой основе приклеен на 88 клей соответственно влага ему нестрашна, летом не опекаешся об лодку разогретую на солнце а осенью не холодит метал спокойно облакачиваешся на борт и не переживаеш за побитую краску и царапины. Спокойно можно облокотить оружие на борт или стоя у берега даже положить на нос. Ковролин синтетика не гниет и нормально, быстро сохнет. Надоест или сильно затрется оторвал без проблем и наклеил новый под него лодку шпаклевать и рихтовать не надо мелкие вмятины скрывает. Иногда под настроение очищаю его пылесосом :-):-)


Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 42433)
По потопчинам если можно подробней. На сколько они удобны, стоит ли их делать (давно колеблюсь)?

я противник калитки в крымовском стекле я немаленький а калитка узкая :-)), тем более мне кажется оно мешает обзору стекло и торпеда и так маленькие, куда еще калитку резать. Протопчины у меня без ковролина, на них сверху просто дюраль, переходить в лодку очень удобно только обязательно должна быть дуга на стекле иначе просто опираясь на стекло его рано или поздно проломиш. Дуга и стекло предохраняет (в прошлом году к большому кораблику подходил так если бы не дуга то об его отбойник побил бы себе стекло) и позволяет придерживаться при входе(выходе) с лодки особенно когда последний отталкивает от берега лодку и запрыгивает в нее, к дуге можно пристегнуть поясничный ремень и спокойно стоять в лодке во время движения на охоте или просто за нее держаться и стоять, очень удобно :cool2:

vital-777 08.03.2011 09:25

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Здравствуй Павел. Ты в эти выходные 12-13 марта не занят? есть у меня парочка вопросиков по лодочке? лучше в субботу:alc::*-)%*посмотреть, что бы в воскресенье:ploho::dyatel: готдохнуть от впечатлений:smuschenie::smuschenie:

peps 08.03.2011 09:44

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 42466)
Здравствуй Павел. Ты в эти выходные 12-13 марта не занят? есть у меня парочка вопросиков по лодочке? лучше в субботу:alc::*-)%*посмотреть, что бы в воскресенье:ploho::dyatel: готдохнуть от впечатлений:smuschenie::smuschenie:

в личке :-)

БАКЕНН 09.03.2011 09:43

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Подскажи где варил реданы и какая цена вопроса ?

peps 09.03.2011 14:40

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Варили на быковне, цену точно не помню 160 - 250 у.е. в этом пределе. Они мне много переваривали.

БАКЕНН 09.03.2011 15:24

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Цитата:

Допис від peps (Допис 42664)
Варили на быковне, цену точно не помню 160 - 250 у.е. в этом пределе. Они мне много переваривали.

Контактик даш ?:-)

peps 09.03.2011 15:51

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
В личке номер телефона. Перезвони человеку и переговори по всем вопросам он эти вещи делает :-) Я его рекомендую :cool2:

Гена 09.03.2011 23:49

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Цитата:

Допис від peps (Допис 42664)
Варили на быковне, цену точно не помню 160 - 250 у.е. в этом пределе. Они мне много переваривали.

Это только за реданы столько

peps 10.03.2011 09:12

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Типа того :-C мне вообще переделка в хорошую копейку влезла, когда суммарно все посчитал что мне делали и что делал сам плюс затраты на материалы понял что лапухнулся.... надо было брать готовый импортный корпус и по деньгам получилось бы то на то, но гемора меньше чем переделка... транец, торпеда, стекло....., делать с нуля рулевое, салон.... :-Cно как говорят "мы все умные задним числом !" :-))

vital-777 10.03.2011 10:49

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Цитата:

надо было брать готовый импортный корпус и по деньгам получилось бы то на то,
Павел, согласен на все +100%. в это время можно кататься, а не крутить гайки. но это по совкокострюлям из "тюнинга":'(:'(:'(

а за какие импортные утюги?

peps 10.03.2011 11:24

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Ну точно модельку не скажу но я думаю за 6-8 у.е можно что-то подорбрать

Плетун 10.03.2011 16:56

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Привет, Паша,, интересная лебедочка, можно поподробнее ?
,

peps 10.03.2011 18:18

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Цитата:

Допис від Плетун (Допис 42863)
Привет, Паша,, интересная лебедочка, можно поподробнее ?
,

Привет тут Трак 45 есть подробно с фото и обсуждение :-)

Плетун 11.03.2011 16:27

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Привет, Паша,, Какое усилие на конце?, и насколько она выдержит ударные нагрузки. могу ли я использовать ее под волокуху ( крым М, скорость течения 9-11 км/ч ) ?.

Larik 11.03.2011 16:52

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
что такое волокуха?
Шина с камнями?

peps 11.03.2011 17:09

Re: Мой вариант переделки КРЫМа
 
Цитата:

Допис від Плетун (Допис 43211)
Привет, Паша,, Какое усилие на конце?, и насколько она выдержит ударные нагрузки. могу ли я использовать ее под волокуху ( крым М, скорость течения 9-11 км/ч ) ?.

Я ее использую по назначению, как лебедку для якоря :-) что такое волокуха и какие под нее требования не имею ни малейшего понятия=-O


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0