Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Крым

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.04.2016, 08:31   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для senator
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Киев, РОП-1 (Выдыбай)
Карапь: Крым + МС-40
Дописи: 188
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

Цитата:
Допис від vmosokha Переглянути допис
senator, рундук в носу - бомба

Вадюша, привет!
Неужто не признал меня?
Где б еще встретились, как не на Фрегате!
senator зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2016, 20:00   #2 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г. Киев Роп-1
Карапь: Крым+ МС-40
Дописи: 629
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 394 раз(а) в 67 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

Стёкла на лобавуху вырезал и предворительно вставил! Вроде бы не плохо?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160423_172814.jpg
Переглядів: 701
Розмір:  1,95 МБ
ID:	114092   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160423_172832 - копия.jpg
Переглядів: 709
Розмір:  1,84 МБ
ID:	114093   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160423_172859.jpg
Переглядів: 731
Розмір:  1,90 МБ
ID:	114094  
Avto-doc зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
senator (23.04.2016), sinai77 (23.04.2016), БАКЕНН (10.05.2016), Юнга (23.04.2016)
Старий 23.04.2016, 23:50   #3 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

Цитата:
Допис від Avto-doc Переглянути допис
Стёкла на лобавуху вырезал и предворительно вставил! Вроде бы не плохо?

Ну а мне кажется что у рулевого стойки форточки и рамки стекла в аккурат по линии между глаз получатся. Крым узковат внутри для полноценной форточки....
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.04.2016, 00:02   #4 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г. Киев Роп-1
Карапь: Крым+ МС-40
Дописи: 629
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 394 раз(а) в 67 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Ну а мне кажется что у рулевого стойки форточки и рамки стекла в аккурат по линии между глаз получатся. Крым узковат внутри для полноценной форточки....

Какие предложения?
Avto-doc зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.04.2016, 00:12   #5 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

Серый - может у меня обман глазомера....
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.04.2016, 00:48   #6 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г. Киев Роп-1
Карапь: Крым+ МС-40
Дописи: 629
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 394 раз(а) в 67 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

Ширина проема под форточку 400мм. Сам Крым действительно узкий! В нём есть плюсы и минусы!
Avto-doc зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
senator (24.04.2016), sinai77 (24.04.2016)
Старий 10.05.2016, 17:48   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Serhios
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прог4
Дописи: 1.345
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 963 раз(а) в 214 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

стекло по форме и углу наклона супер.Выложено все по операциям. Называется бери и повторяй если руки есть. На счет ширины кокпита крыма , так он на 2 см меньше чем у прогресса

Добавлено через 4 минуты
днише не красил,отполировал(заметно прибавляет в скорости и уменьшает расход топлива) при обростании чищу к примеру старой банковской картой 10 мин. работы и поехал
Serhios зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
senator (10.05.2016), sinai77 (10.05.2016), БАКЕНН (10.05.2016)
Старий 10.05.2016, 22:47   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

Цитата:
Допис від Serhios Переглянути допис
стекло по форме и углу наклона супер.Выложено все по операциям. Называется бери и повторяй если руки есть. На счет ширины кокпита крыма , так он на 2 см меньше чем у прогресса

Добавлено через 4 минуты
днише не красил,отполировал(заметно прибавляет в скорости и уменьшает расход топлива) при обростании чищу к примеру старой банковской картой 10 мин. работы и поехал

Ширина меньше на 5 см от Прога, у Прога 130 см ширина.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2016, 19:09   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: совет по рихтовке, тюнингу Крыма

Цитата:
Допис від Serhios Переглянути допис
днише не красил,отполировал(заметно прибавляет в скорости и уменьшает расход топлива) при обростании чищу к примеру старой банковской картой 10 мин. работы и поехал

так к концу сезона он опять матовый
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Мотор для Крыма Highlander® Крым 534 18.06.2021 18:28
Тент для Крыма Highlander® Крым 154 03.01.2019 21:32
Ремонт Крыма Жмитрий Крым 10 09.03.2016 12:57
ручка д\у крыма serega_ Подарю. Приму в дар 0 15.12.2015 21:08
Тент для Крыма MC VOICE Архив 6 13.06.2012 06:27


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0