![]() ![]() |
|
|
#27 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.771
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 844 сообщениях
|
Вы когда в рыболовный магазин заходите у Вас сильно себя в руках держать получается при наличии кЕша и карты в бумажнике?! Так отож, со скарбом в лодке также.....![]() У меня вообще мечта - чтобы скарб весь иметь под рукой на рыбалке, но чувствую мечта не осуществима, или нада покупать контейнеровоз...... ![]() Рундуков и рундучков много не бывает!! А если они все еще на ключик запираются вААще красотень красотетская!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Wild (11.07.2019)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|