![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
Бюджет? Если есть возможность выделить около 10к гривен, очень рекомендую электровариант, YAMAHA CLP-(330/340/440 итд). В доме будет счастье и тишина, и с соседями всё ок.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
в1961 (07.11.2013)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Что то я по такой цене 10000 не вижу......или не так ищу??? Я так понимаю, что в электро звук можно убавлять, что бы не БОМКАЛО???? ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Витя я малому брал вот такой вариантCasio CDP-120 - Цифровое пианино | Кyпить, Цeнa, Oпиcaниe, Фoтo, Oтзывы, Пpoдaм c дocтaвкoй в Киeвe и пo Укpaинe - Музыкальный магазин SoundMaster Молотковый механизм метроном + запись /цифра/ цена адекватная сам иной раз сижу музыцырую
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
в1961 (09.11.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Пианино | sema | Флудилка | 12 | 02.02.2012 23:02 |