![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Контакты лучше сюда. Для потомков...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.370
Сказал(а) спасибо: 9.761
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
|
Для потомков:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
Проезжал мимо, зашел в магазин
Стартер 550грн (на заводе вроде был 350грн) Венец маховика 139грн Заготовка под кронштейн для установки стартера на Нептун 79грн 1дол - 8грн. Как на заводе появятся стартеры маякнете, могу без проблем несколько купить и разаслать либо почтой либо курьерскими службами, только желательно организоваться желающим что бы несколько раз на завод не пришлось ходить. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Кировоград
Карапь: Прог 2М
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
|
Мне на заводе ответили, что стартеры будут после 20-го января.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
|
Один комплект на нептун-23, я бы приобрел.
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
На всякий случай обращу внимание что венец Вихревский, на нептуновский маховик нужно будет точить у токаря посадку и балансировать.
Всем кому нужно постоараюсь помочь, только большая просьба организоваться между собой что бы мне поменьше суетится, в идеале: 1 Раз сходить к банкомату снять деньги или перевод. 1 Раз посетить Завод 1 Раз посетить магазин или рынок 1 Раз посетить Новую Почту и отправить всем посылки. если так получится то за 1,5-3 часа времени можно закрыть полностью вопрос. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
|
Тогда мне не надо, поищу родной, сорри
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Кировоград
Карапь: Прог 2М
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
|
Получено сегодня:
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Стартер | vital-777 | Архив | 4 | 17.01.2011 10:45 |
| бендикс стартера ст369 | lisnik | Куплю, где купить | 3 | 08.12.2010 22:47 |