![]() ![]() |
|
|
#4 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Крым - Украина
Карапь: Колибри 3,6 + Honda BF15, Неман 2
Дописи: 384
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 513 раз(а) в 102 сообщениях
|
Я к тому, что мой авто год назад стоил 30, а сейчас стоит 20. А некоторые здесь продают тоху б/у , как в магазине стоит новая. Добавлено через 12 минут
Здравствуйте, Владимир! 3 л. бензин, коробка 7J троник (7 передачь вперёд и 2 назад). Цвет серебристый металик. 2007 г.в. - рестайлинг (т.е все недостатки и слабые места прошлых моделей устранены заводом), чёрная кожа, чёрное дерево, 2 комплекта дисков и 2 комплекта резины. Машина бомболёт. Фоты пока нет, т.к пока не думал о продаже. На авториа или автобазаре её нет. Машина официальная. Искал такую в Киеве и других городах на протяжении года. Купить хорошую Ешку тяжело. Обычно их забирают свои. Цена 20 тыс. (просю )
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Помогите опознать плавсредство | omega1981 | Понтоны и плавдачи | 9 | 10.11.2014 12:15 |
| первичные данные учета на плавсредство | Josimaru | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 3 | 19.02.2014 21:21 |
| Что это за плавсредство? | ganbatisto | Подскажите плиз... | 7 | 19.05.2010 21:40 |