Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Куплю > Куплю, где купить

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 17.04.2015, 20:56   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Kolchak
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Крым - Украина
Карапь: Колибри 3,6 + Honda BF15, Неман 2
Дописи: 384
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 513 раз(а) в 102 сообщениях
Типово Re: Куплю плавсредство.

Цитата:
Допис від submarine77 Переглянути допис
Офф топ
При чем здесь курс 25 и 8?
Вы свой автомобиль будете тоже по курсу 8 продавать?

Я к тому, что мой авто год назад стоил 30, а сейчас стоит 20.
А некоторые здесь продают тоху б/у , как в магазине стоит новая.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Допис від ignatec Переглянути допис
Интересует Ешка. Моно фото...Цена? 3л-бенз, дизель?

Здравствуйте, Владимир!
3 л. бензин, коробка 7J троник (7 передачь вперёд и 2 назад).
Цвет серебристый металик. 2007 г.в. - рестайлинг (т.е все недостатки и слабые места прошлых моделей устранены заводом), чёрная кожа, чёрное дерево, 2 комплекта дисков и 2 комплекта резины. Машина бомболёт. Фоты пока нет, т.к пока не думал о продаже. На авториа или автобазаре её нет. Машина официальная. Искал такую в Киеве и других городах на протяжении года. Купить хорошую Ешку тяжело.
Обычно их забирают свои. Цена 20 тыс. (просю )
Kolchak зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (22.07.2015), ignatec (17.04.2015), Pasic (18.04.2015)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Помогите опознать плавсредство omega1981 Понтоны и плавдачи 9 10.11.2014 12:15
первичные данные учета на плавсредство Josimaru Регистрация, техосмотр, права и т.д. 3 19.02.2014 21:21
Что это за плавсредство? ganbatisto Подскажите плиз... 7 19.05.2010 21:40


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0