Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Куплю, где купить (http://forum.fregat.club/куплю-где-купить/)
-   -   Куплю летнюю резину (http://forum.fregat.club/куплю-где-купить/4606-куплю-летнюю-резину.html)

в1961 21.03.2012 22:29

Куплю летнюю резину
 
Куплю мягкую, чисто летнюю резину 265х65х17 на Прадо.....Может у кого есть скидки?
Подобрал michelin latitude tour цена от 1950 до 2200 и хочется и колется.
Можно другую, но хорошую.


http://img.ria.ua/photos/auto/treba/...183/38183f.jpg

stp 21.03.2012 22:31

Re: Куплю летнюю резину
 
Завтра узнаю что есть у друзей..

Fix 21.03.2012 22:38

Re: Куплю летнюю резину
 
Я, только думал задать такой же вопрос! :friends:
Ищется летняя (всесезонная) резина на джипчик: 255/70 R-16, за недорого! :smuschenie::friends:

stp 21.03.2012 22:46

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 108067)
Ищется летняя (всесезонная) резина

Так летняя или всесезонка? :neznayu:

RINO 21.03.2012 22:50

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 108061)
...чисто летнюю резину 265х65х17 на Прадо... Подобрал michelin latitude tour

Витя! Так она же числится "всесезонкой"... , хотя очень мягкая, у меня именно такая!

В прошлом году докупал одну "таблетку"(распорол колесо), не помню по чём, но помню, что дёшево - племянник брал через свой автоклюб...
Завтра узнаю...

Димон Мамон 21.03.2012 23:00

Re: Куплю летнюю резину
 
Бэушка не интересует? взял два колеса напробу,вроде ниче.Он в воскресенье едет в Германию за резиной, заказал еще 4, но 16-С,могу дать телефон возможно привезет под заказ. Высылает Новой почтой.

БОНДЫК 21.03.2012 23:02

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 108061)
Куплю мягкую, чисто летнюю резину 265х65х17 на Прадо.....Может у кого есть скидки?

И я бы купил. . . не за дорого. . :smuschenie::smuschenie::smuschenie:

в1961 21.03.2012 23:16

Re: Куплю летнюю резину
 
Вот такую ещё друзяки прадоводы хвалят, и по трассе, говорят хороша, и съехать с дороги можно смело.Давайте пообсуждаем
Yokohama Geolandar A/T-S G012

Цитата:

ак она же числится "всесезонкой"
Да на одном сайте всесезонка, а на втором летняя....хто как хочет так и пим. пим. пим.


Цитата:

И я бы купил. . . не за дорого. .
Андрюха давай кооперироваться. Завтра заеду к знакомому продавцу б/ушки, сказал есть 4 очень хороших Мишлена.....в душе не хочу на новую машину б/у ставить (но шара затягивает).Если тебе по барабану, могу тебя отправить к нему вместо себя.

Fix 22.03.2012 07:22

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 108070)
Так летняя или всесезонка? :neznayu:

Саня, как уже выше сказали, у одних это летняя, у других всезезонная! Зимой на ней ездить не собираюсь! ;-)

Adolf2003 22.03.2012 08:52

Re: Куплю летнюю резину
 
Я тоже сейчас в поиске летней 215/70 R16. Если будут хорошие цены - готов участвовать

DOK 22.03.2012 08:59

Re: Куплю летнюю резину
 
Аналогично присоединяюсь. Ищу лето 215/60 R16.

Kirill-kvsh 22.03.2012 09:31

Re: Куплю летнюю резину
 
235х60х18 можно б\у лето

Роман 37 22.03.2012 09:52

Re: Куплю летнюю резину
 
Присоединяюсь лето или всесезонка 215-65-R16 или 235-60-R16

oleglena 22.03.2012 09:57

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 108061)
Куплю мягкую, чисто летнюю резину 265х65х17 на Прадо.....Может у кого есть скидки?
Подобрал michelin latitude tour цена от 1950 до 2200 и хочется и колется.
Можно другую, но хорошую.


http://img.ria.ua/photos/auto/treba/...183/38183f.jpg

Хорошая резина, мягкая, тихая. Только быстро изнашивается. Хватило на два сезона. Но резина для асфальта очень класная

stp 22.03.2012 10:16

Re: Куплю летнюю резину
 
Отписываюсь что есть у друзей.
265/65-17

Dunlop Grandtrek AT20 = 1600грн.
Bridgestone Dueler HT 840 = 1780грн.
Cooper Discoverer ATR = 1890грн.
Michelin Latitude Tour HP = 2110грн.
Michelin Latitude Cross = 2105грн.

Рекомендовали последнюю

Добавлено через 7 минут
255/70-16

В этом размере всего одна:
Cooper Discoverer ATR = 1600грн.

Предложили еще две "похожих":
265/70-16 Cooper Zeon XST-A = $180
245/70-16 Nokian Hakka SUV = $155

Добавлено через 1 минуту
Лично я бы цены сильно добрыми не назвал.
Так что думайте.
Пока больше ничего выяснять не буду

Demon 22.03.2012 13:10

Re: Куплю летнюю резину
 
А мну интересует
Goodyear Wrangler MT/R 235/65 R17 104T
Wrangler MTR - . . , . , , . : R13, R14,R15, R16, R17
тож за недорого комплект :smuschenie:

tarantas 22.03.2012 14:04

Re: Куплю летнюю резину
 
У темі 2 долучень
Была у меня на ПАДЖЕРИКЕ такая резина Тойо проксис ст, продал, амно редчайшее вроде на дороге и ничего но после 60 км/ч такой гул в салоне что просто капец думал подшипники гудят а нет резина, купил шины Cooper Discoverer ATR OWL 265*65*р17. Первое впечатление - тишина, идет мягко, стыки глотает без звука, балансируется резина легко и без проблем, смотрится просто огонь.

На сегодня пройдено на Купере более 20000 км. Видимые следи истирания наблюдаются но не значительные, резина тихая, на разных скоростях и разном асфальте слышен только небольшой шелест, на трассе показала себя отлично, экстренных торможений не было поэтому ничего не могу сказать, в горах Крыма держала асфальт отлично. В общем у меня пока претензий нет, одни положительные эмоции, при том что резина довольно агрессивного вида. И с лодкой в песок и в грязь не страшно. Рекомендую. И пару фоток...

Shel 22.03.2012 14:20

Re: Куплю летнюю резину
 
Один из лучших инет-магазинов : rezina.cc. Мои бойцы к вечеру дадут информацию тоже.

Shel 22.03.2012 16:58

Re: Куплю летнюю резину
 
Вот не большой список автошин которые есть на складе:

265/65R17 Yokohama Geolandar H/T-S 112H лето (Филипины) — 1840грн

215/70R16 Hankook Dynapro HP RA23 100H лето (Венгрия) — 1020грн
215/70R16 Dunlop Grandtrek ST20 99H всес. (Япония) — 1250грн
215/70R16 Cooper Discoverer H/T 100S всес. (Америка) — 1220грн
215/70R16 Goodyear Vectorseasons SUV 100T всес. (Германия) — 1250грн

215/60R16 Hankook Kinergy Eco K425 99V лето (Венгрия) — 940грн
215/60R16 Yokohama Geolandar A/T-S GO12 95H всес. (Япония) — 1190грн

235/60R18 Yokohama Geolandar H/T-S G051 103V всес. (Япония) — 1760грн

215/65R16 Goodyear Wrangler HP 98H всес. (Германия) — 1220грн
215/65R16 Goodyear Eagle NCT5 98H лето (Германия) — 1190грн
215/65R16 Hankook Dynapro HP RA23 98H всес. (Корея) — 1055грн
215/65R16 Dunlop Grandtrek 98H всес. (Германия) - 1125грн
215/65R16 Fulda 4x4 Road 98H всес. (Германия) — 1110грн

235/60R16 Hankook Ventus Prime2 100W лето (Венгрия) - 1175грн
235/60R16 Fulda Carat Progresso 100W лето (Германия) — 1240грн.
235/60R16 Sava Intensa 100H лето (Германия) - 1085грн
235/60R16 Yokohama Geolandar H/T-S 100H лето (Филипины) — 1245грн

235/65R17 Dunlop Grandtrek 108V всес. (Германия) — 1670грн
235/65R17 Michelin Latitude Tour HP XL 108H (Франция) - 2045грн

Тарас 22.03.2012 18:29

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 108140)
Отписываюсь что есть у друзей.

Саша 265х70х17 - такой в списке нет. Может узнаешь еще. :-(

Цитата:

Допис від Shel (Допис 108255)
Вот не большой список автошин

И тут нет :-(
У меня наверное эксклюзив

ShoggoT 22.03.2012 18:47

Re: Куплю летнюю резину
 
По поводу резины узнаю, у меня знакомый занимается может кому чем и помогу. Как только что то узнаю отпишу постараюсь побыстрее.

в1961 22.03.2012 19:27

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від oleglena1971 (Допис 108139)
Хорошая резина, мягкая, тихая. Только быстро изнашивается. Хватило на два сезона. Но резина для асфальта очень класная

Если мне хватит на 2 сезона, буду очень рад.Пробег 50-60 тыс/год, 90% весна-осень.:happy::happy::happy:

Larik 22.03.2012 19:38

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Тарас (Допис 108290)
Саша 265х70х17 - такой в списке нет. Может узнаешь еще. :-(


И тут нет :-(
У меня наверное эксклюзив

Для тех кто не умеет пользоваться поиском, Тарас.
Цены на Автошины и мотошины летние шины, 265, 70, R17, цены Киев, обзоры, отзывы, характеристики, сравнить цены на Hotline.ua

Fix 22.03.2012 19:38

Re: Куплю летнюю резину
 
В инет магазине, что дал Шел, нашёл шины своего размера: HERCULES All-Trac A/T 255/70R16 111T. Что за Геркулес? Кто ездил на таких? Посоветуйте! Там осталось 4 шт., цена :super:

Руслан 35 22.03.2012 19:39

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 108200)
Один из лучших инет-магазинов : rezina.cc. Мои бойцы к вечеру дадут информацию тоже.

Серёга, а в этом размере летние 195/55 R15 можеш глянуть бюджетную но не плохую?

oleglena 22.03.2012 22:23

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 108318)
Если мне хватит на 2 сезона, буду очень рад.Пробег 50-60 тыс/год, 90% весна-осень.:happy::happy::happy:

Не, при таком пробеге не хватит.:-):-)

Shel 22.03.2012 23:17

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 108318)
Если мне хватит на 2 сезона, буду очень рад.Пробег 50-60 тыс/год, 90% весна-осень.:happy::happy::happy:

Витя - ты вроде в машине не живешь%OD..

Adolf2003 22.03.2012 23:33

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 108394)
Витя - ты вроде в машине не живешь%OD..

Абсолютно нормальный пробег. У меня раньше вообще по 80 тыс в год было. А первым авто была таврия, так она за полгода 60 тыс пробежала. Не ломаясь кстати

stp 23.03.2012 12:07

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Тарас (Допис 108290)
Саша 265х70х17 - такой в списке нет. Может узнаешь еще. :-(

Так а чем тебя вот эта не устраивает?
И еще в "гараже" у меня 5-7% скидки есть.
Цена по моему очень хорошая...

P.S. Не хотелось бы друзьям пока звонить, пока по прошлому запросу народ не определится...

Shel 23.03.2012 14:19

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Так а чем тебя вот эта не устраивает?
Существует мнение что летний Nokian малость хужее зимнего:smuschenie:.

Руслан 35 23.03.2012 14:25

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 108477)
Существует мнение что летний Nokian малость хужее зимнего:smuschenie:.

Конкретно такая стоит у моего бати на Каптиве , очень довольный он резиной, особенно в сравнении с родным Данлор.....

Sedobor 23.03.2012 14:26

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 108324)
Серёга, а в этом размере летние 195/55 R15 можеш глянуть бюджетную но не плохую?

О, и мне такая надо, не на шевроле случаем?

Руслан 35 23.03.2012 14:32

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 108479)
О, и мне такая надо, не на шевроле случаем?

Ага на Лачик, а то поизносился Ханкук родной.

Shel 23.03.2012 16:47

Re: Куплю летнюю резину
 
Если бюджетная и не плохая то можно сделать НкШЗ-Кама Евро
195/55R15 Kama Euro HK-129 85H лето (Россия) — 520грн
красивый рисунок, мягкая покрышка.

если с бюджетного импорта, то вот из ближнего зарубежья:
195/55R15 Fulda Carat Progresso 85V лето (Словения) — 685грн
195/55R15 Sava Intensa HP 85V лето (Польша) - 680грн
195/55R15 Sava Intensa HP 85Н лето (Польша) - 650грн
195/55R15 Hankook Ventus Prime2 89V лето (Венгрия) - 835грн
195/55R15 Hankook Optimo 4S H730 всесез. (Венгрия) - 840грн

Добавлено через 23 минуты
Вот еще чуток шин:
195/55R15 Kumho KH17 85V - 770грн
195/55R15 Kumho KH18 85V - 645грн
195/55R15 Kumho KU31 85V - 800грн

195/55R15 Bridgestone Sports Tourer 85V - 930грн
195/55R15 Bridgestone Turanza ER300 85V - 965грн

195/55R15 Continental ContiPremiumContact 85H - 1125грн

ShoggoT 23.03.2012 16:48

Re: Куплю летнюю резину
 
Ребят созванивался с человечком сегодня он сказал дай размеры и марку машины. Я не шарю что и как там если интересно киданите в личку размеры и марку машины, и какая нужна резина эконом или "золотая серединка" чем смогу помогу и отвечу.

Demon 11.04.2012 14:42

Re: Куплю летнюю резину
 
Друзья может кто-то сможет помочь по этой резинке?

General Grabber AT2 — 235/65 R17 108H XL, FR

Спасибо!:*-)%*

Larik 11.04.2012 15:29

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від Demon (Допис 112426)
Друзья может кто-то сможет помочь по этой резинке?

General Grabber AT2 — 235/65 R17 108H XL, FR

Спасибо!:*-)%*

На оффроудмастере видел в разделе "продам" недавно такую продавали. Но размер не запомнил.

Добавлено через 31 минуту
Нужна и мне помощь теперь по резине.
Michelin ENERGY (215/60R16 94V) очень редкая и у нас её найти не удалось...
Но Michelin PRIMACY LC (215/60R16 94V либо 95V) имеет точно такой рисунок и есть в наличии у нас в стране.
Так вот, нужно только одна покрышка, так как распороли колесо, а с запаски снять нельзя потому что она "докатка".

submarine77 26.04.2012 21:14

Re: Куплю летнюю резину
 
Ребята, так кто то решил вопрос с резиной 265х65х17 на Прадо?
michelin latitude tour
для меня вопрос актуальный - буду благодарен за помощь

stp 26.04.2012 21:57

Re: Куплю летнюю резину
 
Последняя резина которую я брал - взял два комплекта в "гараже"
Довольно неплохой шиномонтаж.
Когда посчитаешь цену + шиномонтаж получается цена очень даже вкусная.

submarine77 26.04.2012 22:25

Re: Куплю летнюю резину
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 114992)
Последняя резина которую я брал - взял два комплекта в "гараже"
Довольно неплохой шиномонтаж.
Когда посчитаешь цену + шиномонтаж получается цена очень даже вкусная.

В отзывах читал что Нокиан немного шумноват - правда ли это?
Кто то пробовал ее?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:16.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0