Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Куплю > Куплю, где купить

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.01.2013, 11:24   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Начинающий капитан примет в подарок

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Сколько ажиотажа......а т.с пропал. Стесняется наверное.....не ожидал....

Может это пробивон на вшивость или реакцию форума??
Как то странно он себя ведет.


Аууу Т.С Вы где??? Вы так без мотора и всего остального останитесь.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2013, 11:30   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Шурави
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс м, Вихрь 50
Дописи: 23.717
Сказал(а) спасибо: 20.238
Поблагодарили 10.161 раз(а) в 1.991 сообщениях
Типово Re: Начинающий капитан примет в подарок

А ведь, реально могли бы и собрать.
Шурави зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2013, 11:40   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Начинающий капитан примет в подарок

Цитата:
Допис від Шурави Переглянути допис
А ведь, реально могли бы и собрать.

Ну так собирайте!!! И подарите комплект Вите (common5). Он же у нас безлошадный!
__________________

Востаннє редагував Чехардон: 11.01.2013 о 11:42.
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (11.01.2013), biocon (11.01.2013), common5 (11.01.2013), dberegovoy (11.01.2013), Fix (11.01.2013), Larik (11.01.2013), promokan (11.01.2013), Рамзес (11.01.2013)
Старий 11.01.2013, 13:47   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для common5
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: Начинающий капитан примет в подарок

Цитата:
Допис від Чехардон Переглянути допис
Ну так собирайте!!! И подарите комплект Вите (common5). Он же у нас безлошадный!

Я в щоке !
Только как это будет выглядеть даже не представляю .
__________________
common5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Куплю или приму в подарок.... в1961 Куплю, где купить 5 03.03.2011 14:35
Новогодний подарок себе любимому. Святовит Путешествия зарубеж 5 21.12.2010 17:54


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0