Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Куплю, где купить (http://forum.fregat.club/куплю-где-купить/)
-   -   Начинающий капитан примет в подарок (http://forum.fregat.club/куплю-где-купить/7022-начинающий-капитан-примет-в-подарок.html)

Ynga891 08.01.2013 22:30

Начинающий капитан примет в подарок
 
Начинающий капитан примет в подарок моторы!Запчасти к прогрессу!И все все к прогрессу!Очень буду благодарен!:drinke:

БОНДЫК 08.01.2013 22:34

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Креативненько....:ok::ok::ok:

Andrey 09 08.01.2013 22:48

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 161300)
Креативненько....:ok::ok::ok:

А че к стати довольно правильный ход, после ремонта моего прога у Гены.Б осталась куча разных полезных вещей, часть выкинули но может челу чет понадобится? Генка чет осталось или ты все выкинул? Проще когда люди сами забирают чем вывозить. Ведь как оно бывает тебе вещь ну совсем не нужна а человек от ее отсутствия с ума сходит!!! Я помню как себе стойку на лобовое стекло искал, ну извелся весь а у хорошего ченловека без дела лежала вся лобовуха! Вот он мне ее по сходной цене и уступил!

Slava SL 08.01.2013 22:53

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Когда то на одном форуме ( мерседес) , один человек , который очень долго общался на этом форуме , попросил о просьбе. все знали , что он влюблен в мерседес кубик, не то что бы влюблен, а бредит им, родину готов продать за него, но не было у него денег на покупку его, так вот, он попросил на форуме, сброситься ему на его мечту и сделал это так искрене, что люди ( однлклубники) откликнулись на просьбу товарища и в скоре он купил себе свою мечту, не новый конечно, но все же.

Andrey 09 08.01.2013 23:04

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
АбАлдеть, стоит наверное восхититься возможностями мерсовского клуба! А мне вот Финвал нравится... :smuschenie:
У меня просто либо на лодку либо на мотор хватает.... (ну типа так шоб жене сказать что друзья подарили....)

БОНДЫК 08.01.2013 23:11

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 161309)
Когда то на одном форуме ( мерседес)

Ссылочкой поделись....:smuschenie:

Vitaliy M. 08.01.2013 23:14

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 161313)
Ссылочкой поделись....

У тебя кубик был!

В очередь!!! :-))

БОНДЫК 08.01.2013 23:20

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 161312)
А мне вот Финвал нравится... :smuschenie:
У меня просто либо на лодку либо на мотор хватает.... (ну типа так шоб жене сказать что друзья подарили....)

Лодку ты купил, а мотор не твой :'( ДРУГА.....:-))
P.S. Из жизненого опыта.:-P

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Vitaliy M. (Допис 161314)
У тебя кубик был!

В очередь!!! :-))

И еще будет! %OD
Прадо не але.....вообще....

Andrey 09 08.01.2013 23:21

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Андрюха, спасибо но не тот вариант супруга настаивает что все должно быть своим....

Slava SL 08.01.2013 23:25

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 161313)
Ссылочкой поделись....:smuschenie:

Андрей, обязательно поделюсь, как доберусь до рабочего компа. Там все самое интересное в избранном, а пока до 24 в отпуске и офис объезжаю за два квартала.

андрей пав 09.01.2013 19:53

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
конкретней,что нужно по прогресу?Пороюсь на работе,может что и найду.

Shel 09.01.2013 20:25

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від андрей пав (Допис 161459)
конкретней,что нужно по прогресу?Пороюсь на работе,может что и найду.

Андрей - нужен Прогресс с мотором желательно свежеоттюнингованый с новым 40-50 сил 4-х тактником тентом и прицепом:->.Но у парня пока только 2500 грн:smuschenie:.

common5 09.01.2013 20:35

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 161468)
Андрей - нужен Прогресс с мотором желательно свежеоттюнингованый с новым 40-50 сил 4-х тактником тентом и прицепом:->.Но у парня пока только 2500 грн:smuschenie:.

Злой ты Серожа .. . Красиво жить не запретишь ..
:friends::*-)%*:friends::*-)%*:russian:

B55 09.01.2013 20:41

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 161470)
Злой ты Серожа .. . Красиво жить не запретишь ..
:friends::*-)%*:friends::*-)%*:russian:

Ну почему же злой? Он объективный!:-) Чел или наивный до самоизумления или надеется что ему скинуться и Бастера подарят, как тому челу ,,кубика,, хотя история эта сильно похожа на новогоднюю сказку ИМХО:-)

Slava SL 09.01.2013 21:18

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 161471)
Ну почему же злой? Он объективный!:-) Чел или наивный до самоизумления или надеется что ему скинуться и Бастера подарят, как тому челу ,,кубика,, хотя история эта сильно похожа на новогоднюю сказку ИМХО:-)

Ты знаешь , Миша, вот если бы человек общался у нас на форуме год или больше, ходил с нами в походы и на всякие мероприятия, а потом попросил о помощи, я думаю ему бы не отказали, а так наскоком врядли получится. Вы на самом деле какие то обозленные, а не объективные. Будьте добрее.

Fix 09.01.2013 21:25

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Слава, просто думаю, что в наше время, вера в людей, делающих, либо дающих просто так, от души, пропала! :-(
Такие случаи единичные, поэтому верят люди с трудом, а жаль! :-C
Кинешь ссылку, все с удовольствием почитают, и подобреют! :happy::happy::happy:
ИМХО.

Sedobor 10.01.2013 08:59

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від Ynga891 (Допис 161297)
Начинающий капитан примет в подарок моторы!Запчасти к прогрессу!И все все к прогрессу!

Тезка, где в Украине (в каком городе) конкретно проживаете. Есть Вихрь 30, пылиться в сарае 2 года, но мной ни разу не заводился (попал ко мне в нагрузку с лодкой), если самовывозом заберешь, то за коньячек отдам.

borabora 10.01.2013 09:17

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 161539)
Тезка, где в Украине (в каком городе) конкретно проживаете. Есть Вихрь 30, пылиться в сарае 2 года, но мной ни разу не заводился (попал ко мне в нагрузку с лодкой), если самовывозом заберешь, то за коньячек отдам.

Ну вот, как для старта - то вообще Супер.:-)

biocon 10.01.2013 11:03

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
я первый мотор купил Прибой 5, очень многому с ним научился, потом МС меня потренировал...и знаете позвонил человек с форума и с фразой "я знаю, что ты разбираешься в двигателях" :cool2:выкупил у меня мерк 3,3 не торгуясь, поэтому Вихрь это отличное начало, что бы немного попачкав руки ничего в жизни не боятся...ну я конечно куплю себе 15ху до конца зимы...

Вовчик 10.01.2013 12:22

Re: Начинающий капитан примет в подарок
 
Эххх.Ну раз так.То могу порыться в своих закромах.Всё равно Московским пользуюсь.И выделить Д/У тросовое родное для Вихра.Возможно что и где тор было рулевое с барабаном было.Точно не помню.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0