Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Личные впечатления о товарах и услугах (http://forum.fregat.club/личные-впечатления-о-товарах-и-услугах/)
-   -   Внимание, кидалы! (http://forum.fregat.club/личные-впечатления-о-товарах-и-услугах/13124-внимание-кидалы.html)

Larik 16.07.2014 13:52

Внимание, кидалы!
 
У темі 2 долучень
На дружественном сайте Оффроудмастера мой приятель поделился историей как он привёз заказ (две лебёдки на джип), а его встретил чувак на квадрике и тупо смылся с товаром не рассчитавшись.

Вот история:
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Сегодня в р-не Броваров (за терминалом) были украдены 2 лебедки Камап 9,5s (с заводским кевларом и клюзом в комплекте)
Ситуация как всегда комична: люди слезно попросили 2 лебедки, за час до встречи перезвонили, попросили подвезти к броварам. Мой водитель подъехал и стал в 300 метрах от тц терминал
2 чувака были на квадре и как подумал водитель на машине. Пока выгрузили, пока считали $$$ квадр по газам, чувак с деньгами быстрее квадра в лесок. Это все средь бела дня. В подробности вдаваться не буду, водитель пока раздуплился их и след простыл.
Я умудрился за 25 минут в пт вечером туда доехать, прошерстили двумя машинами в округе все деревушки, гаражи и тд. Работали профи....
Квадр. Желтого цвета. Передний бампер почему-то в полиетелене. Две лебеды. Все остальное штатное. Резина грязевая. Думаю что точно также при осмотре украденный( слышал о таких случаях)
Просьба сообщить если кто либо столкнется с дешевыми камаповскими лебедками (9,5s) либо с желтым квадром(скорее всего, не кавасаки, не Ямаха. Может китаец, может брп) по телефону 0501339982
Отаке))))

Телефон г@ндона 0665900701, представлялся тимуром


Вот аналогичное обсуждение на Форд форуме.

А вот и сам герой. Будьте бдительны, ведь почитав рассказы про него, я так понял что метут всё подряд: телики, ПЛМы и.т.д.

Пы.Сы. Геныч, как всегда, прошу тебя продублировать на Домике.

ЧеширОд 15.07.2015 12:03

Re: Внимание, кидалы!
 
Может не совсем в тему - попросили знакомые отправить винт в Канев Черкасская обл. Смирнову Виктору Вячеславовичу (+380501498002). Вроде как прогарантировали оплату. Отправили без наложенного так как знали этих людей.
Смирнов Виктор Вячеславович (+380501498002) винт в Каневе получил и телефончик заблокировал на мои входящие. Местные тоже вроде как в непонятке. Итог - денег нет. Вина конечно моя - здесь без базара. Но кто будет с ним общаться (у него 9 или 15 ямаха - промысловик-рыбак) - без предоплаты ничего не отсылайте.

igor67 15.07.2015 13:07

Re: Внимание, кидалы!
 
Он похоже на все входящие забил, ни один мой номер не пробивает

Сан Саныч 15.07.2015 15:32

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від ЧеширОд (Допис 373346)
Может не совсем в тему - попросили знакомые отправить винт в Канев Черкасская обл. Смирнову Виктору Вячеславовичу (+380501498002). Вроде как прогарантировали оплату. Отправили без наложенного так как знали этих людей.
Смирнов Виктор Вячеславович (+380501498002) винт в Каневе получил и телефончик заблокировал на мои входящие. Местные тоже вроде как в непонятке. Итог - денег нет. Вина конечно моя - здесь без базара. Но кто будет с ним общаться (у него 9 или 15 ямаха - промысловик-рыбак) - без предоплаты ничего не отсылайте.

Как давно это случилось? У меня была подобная ситуация, незнакомый человек отправил мне передачу, понадеявшись на мою порядочность, а я просто не успел оплатить, уехал в ближнее зарубежье:russian::*-)%*:garmonist:, а передачу парень с новой почты забрал (мой знакомый).
Что он мне только не писал >:->>:->>:-> и угрозы и маты =-O%OD В итоге приехал в Украину, набрал его, скинул денежку в итоге мир:friends:.
Зы, я к тому, что всякое может быть. Может что случилось.

ЧеширОд 15.07.2015 17:12

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 373399)
Как давно это случилось? У меня была подобная ситуация, незнакомый человек отправил мне передачу, понадеявшись на мою порядочность, а я просто не успел оплатить, уехал в ближнее зарубежье:russian::*-)%*:garmonist:, а передачу парень с новой почты забрал (мой знакомый).
Что он мне только не писал >:->>:->>:-> и угрозы и маты =-O%OD В итоге приехал в Украину, набрал его, скинул денежку в итоге мир:friends:.
Зы, я к тому, что всякое может быть. Может что случилось.

здесь немного иначе
он меня сразу из контактов в скайпе удалил
причем вчера в течение дня телефон его включался в сеть, но на звонки не отвечал
а сегодня блокировка всех входящих

санек 75 15.07.2015 20:14

Re: Внимание, кидалы!
 
Так а местные не могут подъехать и разобраться,это ж не с Одессы ехать.

stp 15.07.2015 20:16

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від ЧеширОд (Допис 373346)
Может не совсем в тему - попросили знакомые отправить винт в Канев

А вот интересно - что знакомые теперь говорят???

ЧеширОд 16.07.2015 13:43

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 373471)
А вот интересно - что знакомые теперь говорят???

это отдельная тема ...
были знакомые - нет больше знакомых
так бывает в жизни
чего прошлое ворошить

Сан Саныч 16.07.2015 14:02

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від ЧеширОд (Допис 373427)
здесь немного иначе
он меня сразу из контактов в скайпе удалил
причем вчера в течение дня телефон его включался в сеть, но на звонки не отвечал
а сегодня блокировка всех входящих

Мля, неужели репутация стоит дороже каких-то 100 или 200 долларов или того меньше исходя из мощности двигателя? Есть же мелкие людишки.>:->

Авиатор 16.07.2015 14:17

Re: Внимание, кидалы!
 
Костя, в Каневе проживает один наш фррумчанин, но, сейчас он болеет и не дома.
Как оклемается, думаю, посодействует отыскать этого редиску....
Пару-тройку недель нужно подождать.....

Roma Klesch 16.07.2015 15:45

Re: Внимание, кидалы!
 
Добрый День!!!!Я тоже из Канева и связался уже с Костей .....
Так что попробуем решить проблему:ok:

Шурави 16.07.2015 15:55

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від Roma Klesch (Допис 373733)
Добрый День!!!!Я тоже из Канева и связался уже с Костей .....
Так что попробуем решить проблему:ok:

Ну и Слава Богу, а то уже тут в Канев собирались. На рыбалку, ага.:-)

Andrey 09 16.07.2015 16:14

Re: Внимание, кидалы!
 
Ага заодно и рыбку половили бы ;-)

Рамзес 16.07.2015 16:15

Re: Внимание, кидалы!
 
Скорее всего раков.

vezuvis 17.07.2015 20:19

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від ЧеширОд (Допис 373346)
Может не совсем в тему - попросили знакомые отправить винт в Канев Черкасская обл. Смирнову Виктору Вячеславовичу (+380501498002). Вроде как прогарантировали оплату. Отправили без наложенного так как знали этих людей.
Смирнов Виктор Вячеславович (+380501498002) винт в Каневе получил и телефончик заблокировал на мои входящие. Местные тоже вроде как в непонятке. Итог - денег нет. Вина конечно моя - здесь без базара. Но кто будет с ним общаться (у него 9 или 15 ямаха - промысловик-рыбак) - без предоплаты ничего не отсылайте.

СМИРНОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1986-07-12 КАНІВ ГЕРОЇВ ДНІПРА 17 кв18 это в базе данных жителей Украины его адресс,но не факт,что он там ещё живёт.

ЧеширОд 20.07.2015 23:53

Re: Внимание, кидалы!
 
Я очень надеюсь, что придет время и все станет на круги своя. Земля то круглая. Всем огромное спасибо за потраченное время и внимание к моему вопросу.

RINO 21.07.2015 01:42

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від vezuvis (Допис 373935)
СМИРНОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1986-07-12 КАНІВ ГЕРОЇВ ДНІПРА

Из-за невозможности принять участие в очередном походе на море, некоторые наши ГЕРОИ ДНЕПРА решили прогуляться на Светловодское вдхр-ще.... идём через Канев... дружбаны уже знают и товарыщч смырнов будет вычеслен и, как ему и положено, будет стоять смирно...

RINO 21.07.2015 12:59

Re: Внимание, кидалы!
 
Цитата:

Допис від ЧеширОд (Допис 373346)
Смирнов Виктор Вячеславович (+380501498002) винт в Каневе получил

Каким перевозчиком отправлял? Попробуй у перевозчика узнать данные паспорта или прав...
В Черкассах и Каневе уже шерстят...

vlpelyh 21.07.2015 14:49

Re: Внимание, кидалы!
 
Домашнего тел у него нет, проверил по справочнику, надо закидать его СМСками , если он не берёт трубку

ЧеширОд 21.07.2015 16:43

Re: Внимание, кидалы!
 
коллеги и собратья по водной стихии - если кто сию личность увидит ... не бейте :) не берите грех на душу
просто спросите - не западло ли в такое не простое время кидать людей на бабки? итак с верой в людей сейчас напряг (как никогда) , а тут вроде послушал , поверил, в ситуацию вошел, что "горит еще вчера" ...
в общем и целом - удачи на рыбалке :)


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0